Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вэрд

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вэрд

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.darkforest.ru/
  • ICQ
    248292

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Много всего.
  1. Как заклятый недоброжелатель Microsoft ничего хорошего не жду.
  2. 1. Пройти в деревню, где находится дом Валигара. Идти выше от места старта к реке. У самого перехода стоит крестьянин. Поговорить с ним. Он расскажет о семье, где дочка была искателем приключений и доискалась. После того как её похоронили, её предки стали вести себя как-то странно, а позже наведывалась ещё одна компания и чего-то искала. Предки - крестьяне с курами(кажется стоят за домами, их можно найти пройдя налево). Идти к ним, поговорить. Можно напугать, можно дать денег. Они отдадут драгоценный камень Бержурил. 2. Идти в район моста в Аскатле. Точного положения дома указать не могу - проходил Балдур в последний раз очень давно. Там есть таверна "Пять графинов", то ли в том же доме, то ли в доме ниже есть дверь. Открыть её, попытаться зайти. Для прохода в неё нужно иметь один из трёх камней, два из них могут и не сработать. 3. Перед тем как туда соваться, стоит подумать дважды и трижды, душевная компания(магичка, клерик, лич, бехолдер... ещё иллитид кажется) и тёпный приём обеспечены. В случае выноса, с этой тусы можно поиметь кучу барахла на продажу и поюзание. В том числе и посох +5. Подробностей о посохе не помню, нужно ставить и проходить заново чтобы смотреть.
  3. Карсомир +5, меч для Паладина. В эддоне улучшается до +6 с помощью воровского глаза. Находится у красного дракона (Фиркрааг / Лорд Джердан ). Посох мага +5. Даёт кучу всяких бонусов. Добыть его трудно, бо находится в руках магички в непонятной комнате, в которую можно войти с моста в Аскатле имея 1 из 3 камней. У каждого камня есть вероятность 20%, 50% или 100% на дать возможность прохода. Камень дающий стопроцентную гарантию, Бержурил(кажется), можно отнять / купить у крестьян с курами в деревне Валигара.
  4. Вэрд

    Музыка

    Не стоит. Она своё место заслужила. Вряд ли можно было перепеть Нюркину песню лучше. Талант у неё есть, каков будет следующий материал так и пойдёт дальше. Но продвигают её, блин, активнее некуда.
  5. Вэрд

    Музыка

    Киша с Мельницей поменять местами. Списавшегося Кипелова выкинуть нафиг. Не смотря на религиозные разногласия с автором, место Алисы заслужено.Аквариум поднять на пару позиций вверх. Несмотря на политические разногласия с автором, место Наива так же заслужено. Добавить "Звезду" Кукрыниксов под Пикником. Будет самое то. :)
  6. Вэрд

    Музыка

    Пауза пошла КиШу на пользу. Былого не вернуть, но альбом действительно ближе к раннему творчеству. Удачными песнями назову "Марионетки", "Маска", "Ром", "Свой среди чужих", "Джокер" и "Город мертвецов". Увы, всё равно чувствуется какой-то надрыв. Старого киша уже не будет, хорошо если останется такой.
  7. +1. Хуже неё может быть только Джахейра, сначала причитающая по Халиду, а потом учащая жизни. Venom, а зачем таскать с собой Имоэн? Подбирать в середине игры недокаченого персонажа... =\
  8. Келдорн. Деда рулит, однозначно. Паладин. Всю жизнь отдал служению Торму, насаждая устанавливая справедливость и добро. Ветеран Ордена, неслыханный авторетет. Из всех остальных персонажей наиболее уравновешеный и адекватный. 3 раза, что я проходил игру брал его в команду, не пожалел об этом ни разу.
  9. Вэрд

    Музыка

    Старый добрый Русский Рок. ДДТ, Кукрыниксы, раннее творчество КиШа, поздняя Ария и поздняя АлисА.
×
×
  • Создать...