Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rascyr

Посетители
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rascyr

  1. Майкла озвучивает Маражай
  2. Новая статья про решения и выборы игрока
  3. Новая статья про прокачку персонажей, гаджетов и оружия. Из интересного - у сопартийцев будут уникальные варианты гаджетов с уникальными ветками прокачки.
  4. Снова начал перепроходить DA2, и снова той же внешкой, но теперь воителем. Слишком уж мне нравится редактор игры тем, что я могу буквально создать в нём себя :D
  5. Заметил интересность. Совокоты говорят нам, что у Джея будет свой стиль, одежда и уникальные татухи. Мы даже сами увидели их в демке. Но на странице в Стиме у Джея одежда та же, что у нашего кэпа, и татух нет.
  6. Конечно остался, именно пианино и задаёт тот самый меланхоличный элемент, который я упоминал. Я не слышу тут ни таинственного, ни любопытного. Только тревожно давящее и цинично депрессивное. Я выше скидывал трек из главного меню Андромеды. Один из примеров хорошей космической мелодии без плохо натянутой поверх драмы. Я в ней улавливаю тягу к открытиям неизведанного.
  7. То это был бы уже не Масс Эффект, а как раз-таки Дум. В Дум я поиграю в соответствующей серии игр. А от Масс Эффекта я хочу ощущения космической саги с эпичными и меланхоличными мелодиями, которые полны одновременно таинственности и любопытства.
  8. Аж вспомнил, как меня каждый раз разматывает с темы главного меню Андромеды. Я когда слышу эту мелодию, мне уже играть не хочется. Хочется встать у окна и сигарету закурить, даже если не куришь. John Paesano - A Better Beginning P.S: Научите скрывать ролики в спойлер так, чтобы текст оставался вне спойлера 🙏
  9. Голосом с той самой низкой перегруженной интонацией: О С И Р И С
  10. Rascyr

    Exodus

    Это с самого анонса игры. Типичный Wizards of the Coast издатель moment. Я об этом с самого появления страницы в Стиме везде трещу. Не будет русского языка из-за "убеждений" издателя.
  11. Rascyr

    Exodus

    В игре будет почти полностью заданный заранее персонаж с возможностью менять причёску, цвет глаз, татухи и прочее.
  12. Новая статья про ориджины персонажа
  13. Джеймс Олен обмолвился о перезапуске Свитора, который мог бы произойти, но не произошёл
  14. Дружище, открой уже форточку, невозможно уже просто. Я раньше был граммар наци, но как-то до сих пор не помер от спешки других людей с текстом. Искренне надеюсь, что одним из твоих следующих аргументов не будет настаивание на том, что моё мнение не учитывается, если бы у меня было аниме на аватарке. Ну, на этот счёт тебе уже раньше отвечали. Экспанс самими разработчиками позиционируется как новый Масс Эффект, и у людей он тоже вызывает именно такую ассоциацию. Ты хочешь от экшн-рпг для максимально широкой аудитории проработки космического симулятора с детализацией и дрочем для узкоспециализированных заклёпочников. Такого не будет. По крайней мере не с этой игрой.
  15. Услышал тебя, родной. Я после анонса игры начал смотреть сериал, вытерпел только полтора сезона и понял, что вселенная, показанная в анонс трейлере мне нравится больше, чем показанная в сериале, особенно после демки и всех подробностей из разных интервью Совокотов. Поэтому было принято решение намеренно не смотреть сериал, чтобы не портить им впечатление перед игрой. Люди, в том числе на этом форуме, в том числе я ждут от Экспанс следующий Масс Эффект, потому что по описанию он выглядит как Масс Эффект, и Совокоты открыто признаются, что космоопера стала главным источником вдохновения при разработке. Ты зачем-то компасируешь людям мозги странными вопросами про правила какого-либо определённого сеттинга вроде этого хотя тот же Масс Эффект существует с 2007 года, как будто ты его намеренно игнорируешь. Считаешь, что можно просто пойти в поиск по Стиму и найти там хидден гемы среди того мусора, что геймдев наплодил за эти годы, просто вбив нужный жанр. Существовали бы в природе ещё игры, подобные Масс Эффекту или Экспанс с хотя бы каким-то бюджетом и амбициями, люди бы о них знали, и эти игры были бы на слуху, в том числе на этом форуме. Ажиотаж вокруг Экспанс и (зачем-то) Экзодуса стоит как раз потому, что таких игр не было уже много лет. Вообще. Ты ведь сам сказал, что не следишь за ситуацией в жанре, ну вот, теперь ты в курсе положняка. Ну и твой сигнатурный "выход на поклон": Тебе описали самую суть типа игр, в которую человек хочет играть - игры, похожие по кор-механикам на Масс Эффект, либо содержащие хотя бы некоторые механики. Ты в ответ какую-то ахинею написал про полочку, про то, что человек тебе должен чуть ли не дизайн-документ со всеми механиками, которые он хочет, расписать, чтобы ты понял))))))
  16. А почему грустный фейс? Мне понравилось, что в отличии от Массыча при нокауте ГГ твой сопартиец может тебя поднять при наличии местного омнигеля.
  17. Интересно, каким будет бонус марсиан? +1 к Лидерству? Типа они все одна сплочённая единая машина со строгой субординацией. Мне вот что интересно стало. У напарников всего 2 слота под гаджеты. В описании на сайте у Джея его уникальным скиллом указана предплечная пушка, что мы и видим в Бете. Его пушка неснимаемая, сигнатурный гаджет. И ещё один гаджет под кастомизацию под себя. Сначала предположил я. А потом вспомнил, что у Майкла на сайте в описании указано, что у него есть и щит, и наплечная пушка. У него свободных слотов под личную настройку вообще не будет? 🤔
×
×
  • Создать...