Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bjolverk

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Хороший

Информация о Bjolverk

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ну а почему, собственно, нет "Горн" Сработал не так, как ожидалось, открыл незакрывающийся проход в Имматериум, "светофор"- предсмертные галлюцинации Шепарда, посланные "Великой четверкой", из имматериума вывалился флот Ультрамаринов, преследовавших, допустим, отступающих Пожирателей миров, за ними подтянутся остальные... Вселенная МЭ больше не будет прежней)))) PS: Шутка юмора, прошу не лупить)))
  2. «Эпохальное обзорное совещание по нашей новой IP. Просто потрясен новой технологией и контентом на экране. Наша команда великолепна», — пишет Кейси. — «И ничего не обещаю, но прозвучала фраза “космические монахини” (space nuns)». Защити Император! :koo-koo:
  3. Пока вы обсуждаете слова Мура, ученые творят чудеса: Молекулярные ДНК-транзисторы - основа будущих биокомпьютеров. В современных кремниевых компьютерах вся обработка данных основывается на движении электронов, электрическом токе. Но ученые уже достаточно давно работают в направлении создания компьютеров, основанных на других принципах работы с информацией, в том числе и биологических компьютеров, которые, используя специальные химические реакции и биологические логические элементы, могут хран...

  4. Спасибо вам, друзья, вы сделали меня счастливым!)
  5. А можно мне лицо господина Мура взять в качестве аватарки?
  6. Короче, дабы не флудить, дяденька из шапки молодец и точка!) Вовремя я сориентировался)))
  7. А стоит ли оно все столь сильных эмоций?) Столь высокопарных фраз и столь волевых решений в духе быть или не быть?) Дяденька просто напомнил о себе, потроллил хомячков и собственно все...
  8. Вполне возможно, что вы правы) Моя компетенция не позволяет мне обсуждать его способности к менеджменту. Но, если бы некий харизматичный и авторитетный человек вещал бы мне о том, что все хорошо, а мои аналитический и маркетологический отделы говорили бы обратное, я бы поверил скорее своим работникам.
  9. Мне почему- то кажется, что инвесторы подобных сообщений не слушают. У них скорее всего имеются специально обученные люди, которые занимаются финансовой аналитикой. И если даже джентельмен из шапки отчитывается перед ними, то скорее всего в более приватоной обстановке. А все эти сообщения- пыль в глаза низового потребителя и часть PR компании. PS: Допускаю, что могу ошибаться.
  10. А вот лично на меня все эти PR ходы и неуклюжие попытки напомнить о себе навевают скуку, смешанную с брезгливостью... Как- то все это мелко и не достойно, на мой взгляд.
  11. "Говорят, что Origin — не конкурент Steam. Однако 45 миллионов зарегистрированных пользователей доказывают обратное." Ахха, миллиарды мух не могут ошибаться) "Люди считают, что free-to-play игры и микротранзакции ставят на игровой индустрии крест. Однако в эти игры с удовольствием играют десятки миллионов человек." Голословное утверждение. Кроме того, как он считает играющих? Как он рассчитывает соотношение пришедших и ушедших? "Многие люди голосовали за нас в этой номинации, только лишь потому, что им не понравилось лицо спортсмена на обложке Madden NFL. Ничего не скажешь, серьезная причина..." Это полнейшая отсебятина) НИГДЕ кроме него, эту информацию я не встречал. "В течение последнего года на нашу электронную почту приходили тысячи писем, направленных против предоставленной нами возможности создавать в играх персонажей нетрадиционной ориентации. На этой неделе мы видели посты в консервативных новостных изданиях, призывающие людей голосовать против нашей толерантности на номинации «худшая американская компания»." Это просто смешно. Ориентация героев, если мне не изменяет память, не была основной причиной возмущений.
  12. Какая же бесполезная ерунда эта ваша SETI.

  13. Как хочется порою взять и подарить человеку учебник физики...

    1. Tiber40k

      Tiber40k

      Как иногда хочется взять и долбануть этим самым учебником подарившего. Отправив в больницу...

    2. Йеннифер

      Йеннифер

      хахах... Это точно.

    3. Bjolverk

      Bjolverk

      Tiber40k, допускаю что бывает и так)

      Но от таких желаний обычно происходят одни страдания)

  14. Опять троллят неравнодушную аудиторию?) Молодцы!
×
×
  • Создать...