Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Caprica

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Caprica

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 26 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бузулук

Посетители профиля

3 892 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, есть INTEL Core i7 6700, GF-1080TI, подскажите что выбрать из мониторов ACER Predator XB271HUbmiprz 27" , AOC Gaming AG271QG 27" , LG 32GK850G [32GK850G-B.ARUZ] , или-же, не заморачиваться с G-Sync , а посмотреть в сторону F-Sync?
  2. Таки всеХДГа, на протяжении всей истории, активисты идут на плаху, они непроизводительный бутафорский актив для кукловодов, чисто замануха, как козёл с колокольчиками на бойне (древнюю документалку смотрел).
  3. Жентелмен, вы когда с Мерком переобуться успели, и, волнует процесс заполнения шапки?
  4. Поддерживаю, дело было вечером, делать было нечего...
  5. Скоморохи должны зарабатывать на представлениях (концертах).
  6. Таки вам проще, отключайте.
  7. Это о человечестве в целом, о нас, или о конкретных личностях, ведущих толпу?
  8. По поводу брони и оружия, полностью солидарен с Биовар. Что, Райдер может указать умудрённому годами Драку, а Пиби с голым пупком, так у неё 50% сопротивляемости, если его заметили. Надеюсь, как кнут, Райдеру доступно распределение умений, а уже сам сопартиец , в соответствии навыков, будет менять оружие и наряды.
  9. Канадцы не забыли. Хотя Миленка кошерней.
  10. Обычно Кочевники гоняют, надо было "Кочевником".
  11. Ну, а чо, и пять лет не прошло. Ой, прошло. Блин, хотел поставить смайл, а там одна хрень.
  12. Таки понравилась отсылка к первому Масычу, что касаемо классового переобувания на ходу, будет 2-3 базовых умения, по специализации, которые будут комплементарны или реценсивны к выбранным настройкам скафандра. И, сами подумайте, как может различаться энергопотребление солдата и адепта.
  13. А, как в дальнейшем, после прослушивания инструктажа, будет развиваться прогресс обучения, придёт ограниченная по времени ссылка на очередной курс?
  14. Ну ё..... по башке, "Инквизиция", не прошло и года - издание "Игра года". Получается DA у биоваров - проба пера, а с Масыча стригут купоны.
×
×
  • Создать...