Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth-Vladyus

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Darth-Vladyus

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев-3
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knights of the Old Republic, Mass Effect 1-3, Dragon Age 1-2 и Star Wars: The Old Republic

Посетители профиля

1 494 просмотра профиля
  1. У меня после этого обновления, у Пиби изчезло ее оружие и она не может стрелять, а использует только умения((
  2. Всех с новым годом)
  3. Не, ну по крайне мере, анимация лица немного по лучше, чем в прошлых частях Масс Эфекта.
  4. Смены циклов дня и ночи не будет, хотя, на конкретных планетах будут меняться погодные условия Очень надеялся, что будет на оборот( Что же эта игра с открытым мира, без смена циклов?
  5. Подскажите, что можно в настройках игры (пк версия) под крутить, что бы броня и лица не были такими блестящими (Такое впечетление, что лица маслом намазаны)?
  6. Тоже это интересует и еще как убрать блеск с волос и бороды?
  7. Какой максимальный уровень влияния в игре? И он как то влияет на сюжетный квест или на что либо другое в игре?
  8. В локации: Свистящие пустоши, есть квест: Гробница Файреля, там несколько гробниц в которых есть клад их надо открыть, в правильном порядке зажечь огонь, в одной гробнице, а именно в гробнице в каньоне я ее открыл, та был ключ, а вот а остальные три не как не могу в найти правильную последовательность( Подскажите, заранее благодарен.
  9. Пойдет игра на таком компе?
  10. Darth-Vladyus

    Впечатления

    Первое, что мне не понравилось, это то, что из двух дисков, можно установить только первый, а второй нельзя. То есть первый принудительно ставиться, потом просит второй диск вставит и не устанавливается с него надо играть в игру, то есть он гудит и портит мне дисковод (версия игры на Xbox 360). После запуска игры я наконец то перешел к созданию персонажа, редактор мне ну очень понравился (ну кроме, что волосы, бороды и т.д. ну очень страшно выглядят, ну и кожа очень уж блестящая). Создав наконец то персонажа я перешел к игре и был еще больше разочарован, а именно графикой и текстурами. Они просто ужасные, текстуры не четкие, размытые, позагружаються во время роликов и не всегда полностью, когда персонаж бежит текстуры появляются прямо перед глазами (деревья, растения и т.д.), уверен, что этого не было полностью или частично, если можно было установить оба диска. Как можно было такое выпускать на консолях? Биовары вообще видели, что они выпускают на консолях старого поколения? В Battelfield 4 не каких проблем не было графон очень смотрелся на консоли, почему здесь такие проблемы я без понятий. Я тупа выкинул деньги на диск в пустую, а они не малые учитывая, что на приставку игры стоят намного больше чем на пк. Но последнее, что меня добило, это русский текст, его еле видно, ну очень мелкий, надо носом в монитор засунуть, что бы их увидеть или 100 % зрения, за то если выйти в меню, то текст меню (настройки, сохранение и т.д.) отлично видно. В общем, я потратил на игру, где то час (тридцать минут на создание персонажа и тридцать ну может чуть меньше на саму игру). Если бы это было возможно я бы вернул бы игру, обратно в магазин, к сожалению это не возможно, а играть в игру и убить себе зрения спасибо, но я этого не хочу, так, что положу этот диск с игрой далеко-далеко и забуду ее как страшный сон.
  11. Большое СПАСИБО, все получилось)
  12. Зарегестировался, а как мне теперь акаунт с origin соеденить моим акаунтом от xbox360?
×
×
  • Создать...