-
Публикаций
6 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент ИнаЯ
-
Это просто праздник какой то : очередной зависший квест (( Игра отказалась увидеть у меня в инвентаре "марафонку", хотя их было там 11 штук. Подумалось : "ну, хорошо. Может пожухлая". Не проблема. Сбегала к травнику и тупо купила. Квест не сдается.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не тот случай они телепортируются
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это сможет оценить Zic, а Sorro вроде там не была.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Sorro W и ZIC_KO, не торопитесь в третью главу, зачищайте все получше)) Возможно с легендарным оружием там и будет комфортно, а моему Трису от всех этих тлеющих искателей и пепельных посланников больновато. Пока не разживусь парой очков навыка на выживание у алхимика, чтобы таки сварить пару-тройку зелий, лучшим другом Триса будут сейв-лод, ну или быстрые ноги.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Меня мучают смутные сомнения по квесту "Спасения Марты". Что это она после спасения мужским голосом вещает "приходи позже" ? И плюс у этой красавицы виднеется облысение по мужскому типу сквозь ее "поцелованные солнцем волосы"=)) "айм ю винес айм ю фаер. Чо ты, зая?"
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
надеюсь, не обману Если к егерям бежать не от своего дома, а той дорогой, что идет от таверны "брат короля", то в какой то момент напорешься на эти следы.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
я ночью туда вернулась, там нежить появилась. Побью, посмотрю, чем закончится А ну, все норм. Сундук с зельем открылся
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скелет на пляже с письмом, в котором ему хотелось бы зажешь маяк... Я его зажгла, реакция звуковая на действие была, и что это дало? Не доходит.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
кстати, там не пустота) Я однажды не успела притормозить и улетела вниз. Там тот самый мировой океан, на котором плавает "плоская земля", правда без черепах и трех слонов. Ну, и без возможности выбраться. Поплавать можно
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
того, что я попробовала раскидать мысленно имеющиеся у меня очки, не трогая тех, что получены пассивно за счет перков, и получилось грубо 80 PS хах, а у меня баг с той пещеркой на рапиру. Я его убила, но пришлось переиграть : он неудобно свалился, нельзя залутать. Переиграла : дождь на улице - все дела, стучу, а мне не открывают)
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не бьется все равно. По 25 они не могут оставаться за счет перков. Тот же "язык без костей" - это уже сразу +10 к проницательности. PS еще тухта два штуки убиты, от третьего сбежала : он прыгнул в неурочный час прямо на голову откуда то сверху, когда вокруг и без него хватало всякой нежити))
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не хило, это как? Я искренне недоумеваю : откуда? У меня за счет сложности +20 процентов к опыту. Имею тот же 16 уровень, убиты 2 разорителя и прочие альфы, кроме Лесовика, также упокоены по два штуки, подземников вроде три(?). Квесты старательно выполняются. И? Максимальная характеристика - 50 единиц ( с кольцом+ шеей), следующая 41 и прочие всякие от силы 30. Перспектива дорасти до легендарок представляется : как до Луны на самокате.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
мать честная ^^ а уровень персонажа?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
см. обсуждение выше про невозможность полностью изучить выживание за орденцев=)) Интересно, какими в итоге будут у героя характеристики без возможности сварить перманентные зелья?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Может дерево зовется "Плотва"?
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
да, Лесовика не хватало. Спасибо за наводку, нашла) Дали лук, до которого , как до Луны пешком. Ну, и алтарь остался не доступен. Подозреваю, там нужны древние знания.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
осталось понять, кого я еще не убила. По моим ощущениям уже всех. Лесовика не помню. Он есть в альфах? а все увидела у Пикадора.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
спрошу иначе: Квест на альфа был до 1.05 или он мне примерещился? Мой Тристан хвалится егерю своими победами, а толку ноль. Мне казалось, что раньше я видела прогресс, теперь квеста нет ни в активных, ни в выполненых
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
случайно не он? на моем уровне еще нельзя осмотреть : " не достаточно хорош для этого"
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
да побывал. После этого Ирвин появился или до, не скажу. Не помню. Скорее первое
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Прогулялась сейчас в Морозную Долину. Выбрала руины с нежитью, забралась повыше для отстрела, а эти Проклятые Мародеры вдруг возьми да засветись красненьким - и телепортировались ко мне)) Прогулка вышла в духе "ляляля-ляляля, я иду ночью по кладбищу искать приключения на свою "ляляля"" По-моему, с балансом все в порядке, если махаться в ближнем бою.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
нет, у себя во дворе дрова рубит. PS Убила какого то типа с именем под развалинами на Альфе и Омеге ( не Рохан) ради колечка для Оливера и внезапно обзавелась именем. Теперь Триса приветствуют при встрече " Ого, да это же Тристан". Может мужик квестовый? Типа из гильдейских, н-р у "охотников за головами"? Как бы еще "каши" своему прохождению не добавить. Оливера, после свалившейся на Тристана славы, точно потеряла. Он же в казармах должен стоять? псс Отбой. Оливер нашелся ночью.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
"таможенные крысы" зависли. Увы Убила троих под мостом, квест не отмечается. Следующей ночью плюс еще одного - то же самое, висит "проверить склад". Само собой, не просто на них вышла, а проведя расследование:
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
супер) а уборная на болоте тоже как то так открывается?-)) А то стучишь-стучишь, а скелет внутри не реагирует. PS ну, выдумщики авторы
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Sorro W господи, ну мимо глаз мне, где вы это обсуждали) Дайте ссылку, плиз. Тоже хочу рапиру я его выполнила. Могу, не открывая спойлера перечислить, кто и где находится) беглый, богохульник и дама не тяжелого поведения
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: