-
Публикаций
6 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент ИнаЯ
-
выполнены Там все квесты на месте решались, кроме планов старосты на расширение деревни. Все сделано, диалогов ни с кем нет больше.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
какие условия нужны еще? Сбегала к Нересту, сомневается, но говорит : "веди сюда" У торговца перед деревней спросила о телеге. Ответил, что нет ее и не собирается никуда пока. Рыба....молчит, как рыба. В смысле новой строчки нет.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а сын Нереста, случайно, не Рыба?
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
все правильно : вредители идут следом за лодырем Но я его не обворовывала, навык на воровство тратить жмотно : чуть ниже ходит жук. Притащись к нему, когда жук его уронит, обшаришь и сама жука добиваешь. Серп в руках, штрафа нет
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
сек сделаю скрин Вот: А это на случай, если не понятно, где ферма Альфарда:
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
на поле, которое обведено у Sorro W , дом справа ниже господского
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ночью поле рядом с Платоном. Я двоих только успела убить ( один с кольцом как раз ) и рассвело. Квест еше не закрыт на вредителей
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
До появления карты Альфа и Омега внушали шок и трепет своим однообразием. С картой натыкала маркеры на нужных персонажей и все оказалось не так страшно. Теперь ориентируюсь.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
elk
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а это о чем? тоже хочу такую
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
возможно Я впервые слышу про Шеймура. Такого квеста не было. До крыс он только рявкал : "отвали"
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
перед переходом на таможню стоит стражник. Рафаэль что ли. Он скажет за мзду малую ( водка вроде)
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
у Чада есть квест. Другие возможно в 3 главе дадут.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
привел себя в порядок)) Во времена : "Габи! Гааааабиии! " было не до расчесок
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
так проще
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
на Альфа-Омега.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
если что, то сработал квест после серии : "узнать, как сохранять муку" для пекаря Бэдди- пойти к алхимику за зельем от пекаря- защитить алхимика- столяр "квест рабочий"
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
заработал квест. Внутри магазина еще штуки три короеда добавилось. Квест закрылся
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
где найти коряги по квесту "пугало"? Близ фермы в кустах много валяется, но они не берутся. Из инвентаря ничего не подходит
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Где узнать, с кем Милена в "Гончей" кольцо потеряла? Без компромата она хамит и не хочет мириться с сестрой, строчка так и остается не закрытой.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
да, я поспала до полуночи на кровати рядом. Встала в проем, где он дежурил, и когда он двинулся с поста, остановила его. Причем торчать там у молельни не стала, а побегала по ночному городу, зачищая бандитов. Утром сказала, что все спокойно, на что он со смехом ответил : "хоть бы не позорился, тебя же не было на вахте", но квест засчитался.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как срабытывают реплики - реакция от неписей ? Если фраза первой главы про "хлам на себе" даже забавляла, то появившаяся во второй главе : "слышал про него - нечист на руку", уже раздражает. "Нечист на руку" - вор, взяточник. Как это относится к моему Трису, который носится от квеста к квесту, не вламываясь в чужие дома? Особенно забавно выходит в ситуации вроде следующей. Прибегаешь в Пригород к дому у мельницы, здороваешься с женщиной, которой выполнял квест и ловишь диалог : - О, привет, возмужал, похорошел... - что грустная такая? -нас ограбили -возьми 500 г -я не смогу рассчитаться. - бери, не нужно возвращать -не откажусь, спасибо. И тут же в спину : "слышала про него- нечист на руку" Побойся Семерых вместе с Единым, женщина! Это называется поклёп. Одни только стражники продолжают радовать) Ночь, город. На тебя традиционно нападает всякая шантрапа. Тут же возникает стражник с факелом : "хах! драка! Может стражу позвать? с другой стороны скучно как то"
- 1 209 ответов
-
- 4
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
так же : один единственный жук убит
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
-Это потому, что у кого то слишком узкие двери -Нет! Все оттого, что кто-то слишком много ест! взгляд такой говорящий : "ну, и сволочь ты, Трис"
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом: