Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    выполнены Там все квесты на месте решались, кроме планов старосты на расширение деревни. Все сделано, диалогов ни с кем нет больше.
  2. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    какие условия нужны еще? Сбегала к Нересту, сомневается, но говорит : "веди сюда" У торговца перед деревней спросила о телеге. Ответил, что нет ее и не собирается никуда пока. Рыба....молчит, как рыба. В смысле новой строчки нет.
  3. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    а сын Нереста, случайно, не Рыба?
  4. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    все правильно : вредители идут следом за лодырем Но я его не обворовывала, навык на воровство тратить жмотно : чуть ниже ходит жук. Притащись к нему, когда жук его уронит, обшаришь и сама жука добиваешь. Серп в руках, штрафа нет
  5. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    сек сделаю скрин Вот: А это на случай, если не понятно, где ферма Альфарда:
  6. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    на поле, которое обведено у Sorro W , дом справа ниже господского
  7. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    ночью поле рядом с Платоном. Я двоих только успела убить ( один с кольцом как раз ) и рассвело. Квест еше не закрыт на вредителей
  8. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    До появления карты Альфа и Омега внушали шок и трепет своим однообразием. С картой натыкала маркеры на нужных персонажей и все оказалось не так страшно. Теперь ориентируюсь.
  9. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    а это о чем? тоже хочу такую
  10. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    возможно Я впервые слышу про Шеймура. Такого квеста не было. До крыс он только рявкал : "отвали"
  11. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    перед переходом на таможню стоит стражник. Рафаэль что ли. Он скажет за мзду малую ( водка вроде)
  12. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    у Чада есть квест. Другие возможно в 3 главе дадут.
  13. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    привел себя в порядок)) Во времена : "Габи! Гааааабиии! " было не до расчесок
  14. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    так проще
  15. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    на Альфа-Омега.
  16. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    если что, то сработал квест после серии : "узнать, как сохранять муку" для пекаря Бэдди- пойти к алхимику за зельем от пекаря- защитить алхимика- столяр "квест рабочий"
  17. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    заработал квест. Внутри магазина еще штуки три короеда добавилось. Квест закрылся
  18. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    где найти коряги по квесту "пугало"? Близ фермы в кустах много валяется, но они не берутся. Из инвентаря ничего не подходит
  19. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    Где узнать, с кем Милена в "Гончей" кольцо потеряла? Без компромата она хамит и не хочет мириться с сестрой, строчка так и остается не закрытой.
  20. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    да, я поспала до полуночи на кровати рядом. Встала в проем, где он дежурил, и когда он двинулся с поста, остановила его. Причем торчать там у молельни не стала, а побегала по ночному городу, зачищая бандитов. Утром сказала, что все спокойно, на что он со смехом ответил : "хоть бы не позорился, тебя же не было на вахте", но квест засчитался.
  21. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    Как срабытывают реплики - реакция от неписей ? Если фраза первой главы про "хлам на себе" даже забавляла, то появившаяся во второй главе : "слышал про него - нечист на руку", уже раздражает. "Нечист на руку" - вор, взяточник. Как это относится к моему Трису, который носится от квеста к квесту, не вламываясь в чужие дома? Особенно забавно выходит в ситуации вроде следующей. Прибегаешь в Пригород к дому у мельницы, здороваешься с женщиной, которой выполнял квест и ловишь диалог : - О, привет, возмужал, похорошел... - что грустная такая? -нас ограбили -возьми 500 г -я не смогу рассчитаться. - бери, не нужно возвращать -не откажусь, спасибо. И тут же в спину : "слышала про него- нечист на руку" Побойся Семерых вместе с Единым, женщина! Это называется поклёп. Одни только стражники продолжают радовать) Ночь, город. На тебя традиционно нападает всякая шантрапа. Тут же возникает стражник с факелом : "хах! драка! Может стражу позвать? с другой стороны скучно как то"
  22. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    так же : один единственный жук убит
  23. ИнаЯ

    Of Ash and Steel

    -Это потому, что у кого то слишком узкие двери -Нет! Все оттого, что кто-то слишком много ест! взгляд такой говорящий : "ну, и сволочь ты, Трис"
×
×
  • Создать...