-
Публикаций
6 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент ИнаЯ
-
Я пропихнула персонаж в город в итоге. Отключила все жрущие память процессы, выставила в самой игре ползунки на видеокарте на минимум, и даже после этого память была загружена на 13,5 гигов. Вернула в городе на максимум, но похоже, придется средние настройки поставить : выбрасывает периодически.
- 1 209 ответов
-
- 3
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
вот в момент загрузки и зависает DedushkaZedd, не помогает перезагрузка
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
кажется я отыгралась(( при попытке войти в город - хоть легально, хоть через ход с крысой - игра зависает и выбрасывает на рабочий стол
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вот этого мужика MrHulthen Wizards of the Coast и Hasbro пригласили на Game Awards. Он там поболтал с Карпишиным и еще кем-то и по итогам выпустил ролик под названием "I Talked to the Exodus Devs..." буквально сегодня. Если кому то интересно, можно найти. Но там все в духе " ничего не видел, ничего не слышал ибо все спойлеры, а игра выйдет в начале 2027г" Но кадры из игры временами мелькают.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
как использовать растения на силу, ловкость, проницательность? в быстрый доступ они не ставятся
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Игра пожалела и подкинула рецепт на слитки=)) С очередного кабанчика контрабандистов
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем спасибо за участие) Добежала до Практимуса ( первая обжитая точка после реки) и когда он тоже отказался обучить , вначале запаниковала, а потом осмотрела Триса и Конечно, это не отменяет того факта, что отказ обучить картографа с формулировкой : "нет денюшек" вводит в заблуждение, но все же это не баг. Вот этот тип мне так и сказал, что мозгов у меня не хватает, а денег предостаточно:
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Изучено и базовое, и рваные раны. Снятие на очереди. Взлом пока закрыт. PS если возникает вопрос типа " откуда деньги, Зин, в начале игры?", то отвечу : " никакого жульничества". Изучила у Лиса крафт рапиры. Нашлепала этих рапир на все найденные слитки и продала. Они по 44 г штука. Собственно, для чего мне и понадобилась выплавка)) Слитки закончились.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Крестец вроде его зовут. Раненный охотник. Поняла уже, что где то поближе к цивилизации. Пока что только Лиса догнала, да колеса торговцу собрала.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
всего хватает ну, конечно держу) рудокопа изучила без проблем. нет, в окошке сумма не под запретом ( не красная то бишь). Пишет поверх при попытке оплатить навык
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
видимо не дошла еще до печи) У Нереста не вижу
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
1. Как плавить руду? 2. Почему не могу изучить снятие шкур? Пишет, что нет нужной суммы, но это не так - маней более, чем предостаточно. Есть подозрение, что пока не сдам квест Микса, игра не будет разделять мои денюшки от его....Но это чушь же.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
"Я памятник себе воздвиг не рукотворный" : потрачено 9 наживок, поймано 4 рыбки.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
да что же такое=)) начиталась ваших обсуждений, почуяла дух приключений, купила игрушку. Музыка, мужик с мечом на плече - и тут же выскакиевает надпись "low level fatal error". Да бога ради : я не возражаю против нормального режима, но вы же мне не дали еще и шагу ступить. Попытка убрать сообщение - и все) Ты уже вне игры. Чую , багов тут видимо - не видимо.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
не пробовала так играть. Когда исчезаю надолго, там все блокируется же.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
было среди них парочку симпатичных, но в целом - да
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
блогер Boomy Nation : "нас ждет 14 летняя годовщина игры и очередной астромех в подарок. Не знаю, как у вас, друзья, а у меня их уже столько, что я могу с этой маленькой армией захватить мир". Сказал, что ПТС закрылся, а это значит, что патч 7.8 появится плюс-минус через неделю. Узрел в патче аж 27 катсцен. Одним словом, кто пощупает и если будет норм, отпишитесь плиз. платить или не платить? вот в чем вопрос.
- 12 257 ответов
-
- 3
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
смысл в статистике, если результат налицо? Но я не хочу опять влезать в эту тему, а то опять все это прозвучит так, будто обвиняю целое поколение в глупости. В конце концов, все мы отталкиваемся от своего опыта. Я уже давно ловлю себя на мысли, что ищу причину не покупать очередную игру. И не из-за того, что она стоит условных 50 бакинских, а потому что не верю, заранее поняв по ряду характеристик, что мне в итоге она не понравится. "Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много" (Жванецкий) Когда речь шла о конкуренции между условными столпами : "пиранья" и "беседка", можно было бы думать, что разработчик заинтересован держать игроков на своих играх/сериях. Но тогда и споры были другими разряда "чей мир живее". А когда товара на рынке, как блох на бездомной собаке, то вопрос стоит : "купи, а?". И тут работает (пока что, потом, подозреваю и это надоест) визуал.
-
Именно=)) А я о чем написала? Никто не станет подстраиваться под мастодонтов типа Иная, которая вообразила себя гурманом и ждет, что каждая интересная ей игра станет миксом рпг и головоломок. Да, маркеры это удобно, мультиклассирование в ТЕСО это удобно, еще какие то вещи, экономящие время ... Так почему потом начинаются все эти : "не то, не так, оказуалили"? Это делается с упором на массовость. Игрок не должен сидеть в игре годами : пробежал и забыл, иди покупай новую. А причина СДВГ или следствие - это уже не имеет значение, это данность. Естесственный отбор никто не отменял.
-
Silvio, обвинения в обмане - это детали, они не имеют значения. Основная мысль другая. Поясню, что именно стало для меня шоком в его анализе : то, что я считала причиной, оказалось следствием. Ну, все мы знаем про окна Овертона. И я считала, что все упрощения в играх (сузим до этой сферы жизни) последних лет десяти - это намерение с целью формирования поколения потребителей, которые покупают ради все большей новизны, а не качества. Все эти всполохи от магических посохов, беготня от катсцены до катсцены : пших-пших, вжух-вжух без задействования мозга. А теперь понимаю, что это уже подстраивание контента под потребителя. Я на самом деле не знала, что люди с СДВГ- это уже существующий солидный пласт населения. Мне на жизненном пути встречался только один такой человек. Его проблема = абсолютная не способность читать книги, он не воспринимал такой объем текста, не мог на нем сосредоточиться. При этом он производил впечатление одаренного человека. ФЗ откуда он информацию получал : интуитил что ли? Короче, даже если я и была права и все это изначально являлось ТЗ, то поезд уже ушел и нормальных, по моему скромному мнению, игр можно больше не ждать.
-
не настаиваю Мне его объяснения зачем вообще упрощают современные игры (динамичные бои, маркеры на картах и тп) показались логичными.
-
Автор очень хорошо объясняет для чего делают ремейки и почему они никогда не будут похожими на оригинал. По крайней мере для меня это точно стало откровением : я не знала о существовании такой проблемы, как синдром СДВГ (считая проблемами образования).