-
Публикаций
6 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Весь контент ИнаЯ
-
Носов в его "Незнайка на Луне" вывел алгоритм оболванивания людей : сплошные развлечение без обязанностей - и человек превращается в "барашка с Дурацкого Острова". Никогда не думала, что увижу реализацию этой формулы в жизнь:
-
Grey_vi_Ory
супер) Это была калька диалога, опускающая детали именно профессиональной беседы, показывающая уровень знаний из области общей культуры у молодого московского специалиста.
Ладно он не знает, где там в Казахстане Алматы, а где Астана.
Но! Как по Вашему :
Между Каспием и Алтаем "от силы километров 70"? Ну, же. Удивите ответом.
ЦитатаShelty
"дА вы САмИ ни УмЕиТИ оПРедЕЛЯть ВремЯ пА ЧиСам"
ой, уйди ) Это вообще не к тебе относилось. Не ты ко мне второй день пристаешь с какими-то выдуманными эмоциональными оценками.
Хотя теперь уже и ты.
PS все! всем спасибо за занимательную беседу.
-
Ну вот, на аргументацию человек не отвечает, а эмоции ему не нравятся. Пристаю тут, видите ли, кхе.
Ну уж звиняйте, что намекнула на некоторое отсутствие как минимум культуры у индивида, позволяющего себе оценивать умственные способности другого индивида по сомнительному видео и перенесить автоматом это на сотни других людей, ибо это оно и есть.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
-
Японская компания ispace объявила о начале сотрудничества с корпорацией Toyota Motor Corporation в области разработки нового компактного лунохода.
-
Когда ты рожден под созвездием "Сосед-Неудачник"
Почему я всегда селюсь рядом с адептами секты "Бесконечного Ремонта"?
Мне кажется, что если даже выбрать местом жительства одинокую избушку-на-курьих ножках в глухом лесу, семейство дятлов по соседству начнут выдалбливать себе многогокомнатные хоромы.
-
У меня тоже постоянно сверлящий сосед, но в разрешенный диапазон - норм отношусь, имеют право) Но от них в принципе какофония звуков из орущих/плачущих детей, по кругу одна таже песня Хаммали (Наверно, ты меня не помнишь). Монотонный звук сверления - даже как колыбельная.
Мне сегодня приснился кринжовый сон, что он как раз просверлил аномально огромным сверлом стену, где у меня находится компуктерное место)
-
"Новый дом. Два года люди обустраивались. Только начали заселяться. И именно мне достался сосед, которого что-то не устроило."
Скорей всего, его всё устроило, он просто сделал какой-то первичный ремонт, и перепродал с наценкой. А вот уже новые заехавшие решили обустроить свою квартиру под себя )
Поэтому когда я искал, сразу знал что нужна вторичка. И сосед который постоянно сверлит, это я (точнее бригада, сам то я тот ещё плотник/электрик/сантехник). А новострой, даже не два, а наверное 5 лет будет в зоне "риска дрели" )
-
Есть тип людей сосед-долбодятел, который родился с дрелью и с этой дрелью по жизни. Более 20 лет в квартире над нами жил подобный персонаж, которого, судя по всему, не устраивало буквально всё. А со временем он освоил ультимативное к-к-комбо: дрель + караоке. В итоге, обзавелась стальными нервами, толщиной с хороший канат, адским терпением, умением уснуть практически при любом уровне шума (качество подобного сна так-себе,но всё же) и богатейшим опытом пакостить этому дятлу. День, когда семейство дятлов, клепающих гробы по ночам, съехало, стал моим личным государственным праздником. Старожилы нашего подъезда до сих помнят этого человека-легенду, чьë имя стало нарицательным.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-