Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. Thenightvortex, Andch прав, приведя в пример теорию одурманивания. Она тоже буквально "читалась" на протяжении всей игры, а в итоге разрабы сказали : "мы не были такими умными, чтобы до нее додуматься". Так что будет так, как позволит их лень/средства/задачи - нужное подчеркнуть
  2. Я отреагировала на скрин, а не на подпись. А стилистика вполне в духе свитков.
  3. какой то из "свитков" ?
  4. Дело не в графике.. Не получится подобрать слова. Да вот это хотя бы : " и как я это сделаю?" Фраза с той самой интонацией навсегда прописалась в лексикон=)). Фиг его знает, что суммарно влияет на восприятие. Это уведет в вопросы философские : "чем отличается художник-творец от художника-ремесленника". Почему, допустим, любишь оригинальный фильм "А зори здесь тихие", а переснятный кажется плоской синтетической подделкой? Мне кажется, все эти ремейки и ремастеры должны делать сами авторы в соответствие с их пониманием замысла. Ну, вот Масс Эффект ЛЭ. Получилось же. У меня к этому переизданию только один вопрос : "где мультиплеер"?
  5. все так И давно не играю как раз потому, что скучно. Но раз в год поближе к НГ тянет полетать.... Хорошо бы еще и новый сюжет урвать, если вернусь.
  6. н-р, к болотникам курить травку ради вдохновения? вообще, мне похоже просто хочется придраться. Люблю Готику. Боюсь, что в ремейке не будет ощущаться оригинальной "магии игры"
  7. жаль как то мне запомнилось, что они даже во второй Готике однажды появлялись. Правда у меня был такой древний диск, что там тебя сжирал вынырнувший из воды дракон, если попытаешься оплыть остров слева.
  8. Если они проделают то же самое с In Extremo ( или вообще уберут) - огорчусь.
  9. Послушала сейчас одного блогера. говорит, что обещают в 7.8 уйму сюжета ( плюс новый домишко с теплицей, но это не суть). Правда? Кто в курсе?
  10. Носов в его "Незнайка на Луне" вывел алгоритм оболванивания людей :  сплошные развлечение без обязанностей - и человек превращается в "барашка с Дурацкого Острова". Никогда не думала, что увижу реализацию этой формулы в жизнь:

    1. ИнаЯ

      ИнаЯ

      Grey_vi_Ory

      супер) Это была калька диалога, опускающая детали именно профессиональной беседы, показывающая уровень знаний из области общей культуры у молодого московского специалиста.

      Ладно он не знает, где там в Казахстане Алматы, а где Астана.

      Но! Как по Вашему :

      Между Каспием и Алтаем "от силы километров 70"? Ну, же. Удивите ответом.

      Цитата

       

      Shelty

      "дА вы САмИ ни УмЕиТИ оПРедЕЛЯть ВремЯ пА ЧиСам"

       

       

      ой, уйди ) Это вообще не к тебе относилось. Не ты ко мне второй день пристаешь с какими-то выдуманными эмоциональными оценками.

      Хотя теперь уже и ты.

      PS все! всем спасибо за занимательную беседу.  

       

       

       

    2. nikakbe

      nikakbe

      Ну вот, на аргументацию человек не отвечает, а эмоции ему не нравятся. Пристаю тут, видите ли, кхе.

      Ну уж звиняйте, что намекнула на некоторое отсутствие как минимум культуры у индивида, позволяющего себе оценивать умственные способности другого индивида по сомнительному видео и перенесить автоматом это на сотни других людей, ибо это оно и есть.

    3. ИнаЯ

      ИнаЯ

      PS все! всем спасибо за занимательную беседу.  

       

       

       

       

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. ИнаЯ

    The Elder Scrolls Online

    Не знаю насчет путанить. Вообще не ставила целью увидеть постельную сцену, которая по итогу случилась с Дарьеном. Мне представлялось, что разрабы прикрутили там драму. Типа моя героиня : " я тебя люблю", а он в ответ : "прости, между нами стоит Ее жертва". Но мне кажется, что если флиртовать со всеми подряд, то он просто вернется (спойлер) с рыцарями к Миридии.
    1. Weldrin

      Weldrin

      Сразу видно страну, где "активный образ жизни" продвигают во все поля ^ ^

    2. p1cador
    3. ИнаЯ

      ИнаЯ

      Weldrin,

      видимо погода способствует физической активности

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  12. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    Возможно. Допускаю, что так и есть. Но чисто визуально для меня картина не приятная. Дополнение проходит мимо.
  13. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    ну, и морды у вас , "Шараповы".
  14. Надеюсь, что не нарушаю правила, размещая это здесь. Показались его рассуждения логичными
  15. 35863-3-780x470.jpg

    Японская компания ispace объявила о начале сотрудничества с корпорацией Toyota Motor Corporation в области разработки нового компактного лунохода.

    1. Motorrunner

      Motorrunner

      Мако: прототип

    2. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Главное, чтобы не последовал массовый отзыв транспортных средств для устранения неполадок, у автогигантов такое не редкость. Будет неловко встать посреди лунного кратера из-за подобной неполадки. И "Нормандии" как назло рядом не случится...

  16. ИнаЯ

    The Elder Scrolls Online

    вот вариант его текущей относительной нормальности : Как он будет выглядеть минут через 10 - неизвестно
  17. ИнаЯ

    The Elder Scrolls Online

    я с таких позиций думала. Но это не объясняет, почему он вначале нормально выглядел. Вот этот бред с переодеванием чуть ли не каждые 5-10 минут появился во время праздника ведьм когда (как думаю) народ стал использовать массово стиль Пустоголового Джека. Этот парень понимается, как индикатор "суммарного стилистического бреда". Поскольку там запросы на крафт довольно обширные, люди просто крафтят из того, что имеется в наличие и по возможности даром без необходимости закупаться дополнительно. И у него в течение дня разброс внешнего вида довольно обширный : от вполне приемлемого (штанишки, строгая курточка, нормальный шлем) до вон того, что выше. PS впрочем, может действительно просто "нетакусик"
  18. ИнаЯ

    The Elder Scrolls Online

    На проходящем сейчас ивенте по разрушению Трепещущей Стены есть и дейлики на крафт. В центральной части у станков портняжного и ювелирного стоит мужик по имени Рольф. Вначале он был одет нормально, как солдат : ходил туда-сюда отжимался постоянно. Но дня три обратила внимание на произошедшие с ним метаморфозы. Теперь он выглядит так: И меня мучает вопрос : это разрабы так тролят игроков, показывая, какую хрень те крафтят? =))
  19. ИнаЯ

    Exodus

    Это понимается двояко, если не уточнять, кому адресовано : тому, кто принял решение не вводить русский язык или к тому, кто это решение озвучил Если второе, то я в стане тех, кто "входновился на прокачку принципиальности+экономии". Просто пофиг на игру, которую не куплю из-за введенных ограничений, никакой дерзости и резкости. Для сравнения, выход ТЕС-4 ремастер без языка огорчил, с удовольствием бы переиграла, но не судьба.
  20. Когда ты рожден под созвездием "Сосед-Неудачник"Смешные картинки Недовольное лицо 26 фото

    Почему я всегда селюсь рядом с адептами секты "Бесконечного Ремонта"? 

    Мне кажется, что если даже выбрать местом жительства одинокую избушку-на-курьих ножках в глухом лесу, семейство дятлов по соседству начнут выдалбливать себе многогокомнатные хоромы.

    1. ELunee

      ELunee

      У меня тоже постоянно сверлящий сосед, но в разрешенный диапазон - норм отношусь, имеют право) Но от них в принципе какофония звуков из орущих/плачущих детей, по кругу одна таже песня Хаммали (Наверно, ты меня не помнишь). Монотонный звук сверления - даже как колыбельная. :pigeon:

      Мне сегодня приснился кринжовый сон, что он как раз просверлил аномально огромным сверлом стену, где у меня находится компуктерное место)

    2. Weldrin

      Weldrin

      "Новый дом. Два года люди обустраивались. Только начали заселяться.   И именно мне достался сосед, которого что-то не устроило."

      Скорей всего, его всё устроило, он просто сделал какой-то первичный ремонт, и перепродал с наценкой. А вот уже новые заехавшие решили обустроить свою квартиру под себя )

      Поэтому когда я искал, сразу знал что нужна вторичка. И сосед который постоянно сверлит, это я (точнее бригада, сам то я тот ещё плотник/электрик/сантехник). А новострой, даже не два, а наверное 5 лет будет в зоне "риска дрели" )

    3. kim225

      kim225

      Есть тип людей сосед-долбодятел, который родился с дрелью и с этой дрелью по жизни. Более 20 лет в квартире над нами жил подобный персонаж, которого, судя по всему, не устраивало буквально всё. А со временем он освоил ультимативное к-к-комбо: дрель + караоке. В итоге, обзавелась стальными нервами, толщиной с хороший канат, адским терпением, умением уснуть практически при любом уровне шума (качество подобного сна так-себе,но всё же) и богатейшим опытом пакостить этому дятлу.  День, когда семейство дятлов, клепающих гробы по ночам, съехало, стал моим личным государственным праздником. Старожилы нашего подъезда до сих помнят этого человека-легенду, чьë имя стало нарицательным. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  21. ИнаЯ

    Exodus

    написано то как раз: ДАТА ВЫХОДА: Скоро выйдет Языки: Интерфейс Озвучка Субтитры русский Не поддерживается английский ✔ ✔ ✔ французский ✔ ✔ итальянский ✔ ✔ немецкий ✔ ✔ испанский — Испания ✔ ✔ японский ✔ ✔ корейский ✔ ✔ португальский — Бразилия ✔ ✔ китайский (упр.)
  22. ИнаЯ

    Exodus

    Не будет. Заявлено 9 языков, русский не поддерживается (зачем ждала игру, на что надеялась? ). Требований и ценника пока нет, если кому то интересно.
  23. Вспоминайте : кадры с Лиарой на заснеженной планете. Поднимает табличку, отряхивая от снега... Слухи про то, что действие будет происходить и в Андромеде, и в нашей галактике... Инсайты от "того, кто ни разу не ошибался", что игра выйдет в 2026 году... А потом случился распоследний драгонэйдж - и даже на 7 ноября перестали вспоминать МЕ 5. В этом году тем более сделают вид, что никакой игры не планировалось, так понимаю.
×
×
  • Создать...