Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. у меня как то немного иначе было написано. Вроде как переполнено онлайн-хранилище.
  2. приятный тембр голоса у обоих удачно выбрали
  3. ИнаЯ

    Origin

    ну, вот теперь и с ДА2 не все ладно. Создала воина-мужика. По задумке он мне нужен именно такого пола. В акке отразился женщиной. Почему?
  4. правильно ли я понимаю, что персонаж нужен только для мордочки? то есть если я создам нужного перса, то будь он хоть первого уровня, решения потом выберу в кипе? PS лень да2 проходить, а дефолтные лица не хочется
  5. оригинальные все. Обычно Хоуки, как под копирку.
  6. лишние ключи стоило бы дарить тем, у кого ДАО не ладит с апельсином. С пользой для дела так сказать, чтобы обрисовать проблему, пока есть время для ее решения. Имею ввиду не себя (хотя проблему такую имею) Мне не надо - у меня позиция выжидательная
  7. ИнаЯ

    The Witcher 3: Wild Hunt

    нормальные ведьмачьи женщины, симпатичные. Лица привычные славянские. Знаю одну женщину...если ей годков чуток скинуть и волосы из рыжей масти в черную перекрасить, может Йеннифер косплеить без грима.
  8. Инквизитор-эльф здорово смахивает на недотепу из Брессилиана, который хотел жениться на Гейне. Каммен что ли, не помню имя.
  9. Хоук Аришока же любым классом нечестно бьет- бег по кругу с редкими тычками. Да еще мабари помогает, покусывает. Так что противоречия вроде нет. Аришок, как воин, сильнее и достойнее.
  10. или гном, или эльф. Кинжальщик. Женщина. Снимательница котят с дерева и переводительница бабушек через дорогу. Другими не получаются. :-$
  11. Рефлекторная реакция на имя "Жозефина" - припев детской песенки из какого то фильма: "Жозефина, Жозефина наконец нашла умного осла. В самом тихом королевстве самого упрямого осла". Жзф+ГГ
  12. ИнаЯ

    Кунари

    мне вообще кажется, что бывших кунари просто не бывают и все, кто болтается по другим странам это "глаза и уши аришока" (Стэн). Тот же торговец Армакс (ДАА), когда с ним впервые говоришь в сильверитовой шахте, заявляет, что кун -это ересь, а потом пытается стырить у гнома взрывчатку ( и судя по ДА2 успешно)
  13. у меня остался один старый персонаж (остальные удалила в свое время) и он отражается как попало. Суране 35 уровня прописана история 2-х уровневого Кусланда ( и стоит иконка человека в профиле). Пыталась обновить историю, переиграв "големов" на кошмаре. Взяла в результате достижение, но опознать мага в маге акк так и не смог. Похоже ДАО так и будет отображаться через пень-колоду (Да2 норм)
  14. мой апельсин не видит ДАО, хоть аккаунт один. Раньше удивляло слегка, но не более. Попробовала вчера активировать ДАО в апельсине, максимум, что он увидел - это "Начало" без DLC и "Пробуждения", Делает попытку - "разрешите внести изменения"- и уходит в аут.
  15. хех)) так я с этого кипеж и подняла)) вычистила в свое время аккаунт. У меня там только какой то низкоуровневый перс остался ( то бишь фактически никого). Но если можно будет редактировать "мир по умолчанию", то добре. ЗЫ Глупо вышло(( Не мешали вроде, зачем снесла. Мне казалось, что они "мертвые" раз назад в игру не портуются,
  16. именно потому и уточнила. Сказано же, что если сохранений нет, то предложится мир по умолчанию А ранее обещалось, что благодаря кипу не обязательно перепроходить игру заново.
  17. какая Жаль)) а я то надеялась на выбор "пальчиками" из предложенных вопросов.
  18. правильно ли я понимаю: если я в свое время основательно почистила свой аккаунт на биовар.ком от сохранений, то у меня Keep ничего и не найдет для загрузки?
  19. хватает лута с противников. Плюс дарят мандалорианцы за квесты
  20. ИнаЯ

    Drakensang [серия]

    Прямо в лоханке для мытья. Вид камеры поменять постарайтесь так, чтобы сверху заглянуть. ЗЫ Давно играла, соррри если попутала.
  21. ИнаЯ

    Risen 3: Titan Lords

    проходила "добрым" ГГ (ангел-90%) и с тем же успехом
  22. ИнаЯ

    Risen 3: Titan Lords

    LTS к нему надо периодически подходить и он всякий раз будет давать разные зелья (тени,крови и тд). Потом, когда идеи у него иссякнут - квест закроется наверное уже никак. Очередность выполнена, он должен поблагодарить и уйти в цитадель. В игре вообще бардак с квестами: то в журнал заданий не записываются и приходится надеяться на память или случай. То не выполняются. Неудобный журнал заданий и неудобный инвентарь - такое ощущение, что он вещи в чулок складывает и отскок, и перекат. Речь не о них. Надоедает однообразие поведения монстров.
×
×
  • Создать...