-
Публикаций
6 438 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент ИнаЯ
-
Там из предупреждений "пристальный взгляд Диего", в смысле визуал=)) И он насторожил, но больше рассмешил. "Слоны идут на север" "Слоны идут к черту, а квартира Штирлица напротив". И я то помню, что должна быть еще проверка от Торуса - и можно было выбрать, как поступить с торговцем, а уже он предлагал встретиться с ним в таверне НЛ. А без параллельного квеста, см выше : "догадайся, мол, сама".
-
Вот именно, что намек от них расплывчатый: "Что нибудь ценное" А в моем случае еще и пост-фактум
-
Мда И как это можно было понять? Если игрок идет обычно в первую очередь в Старый Лагерь . В оригинале был квест с торговцем от НЛ, дававшем рекомендации. Я ожидала чего то в этом духе и спокойно выполнила квест Диего, потому что следом как раз должен быть Мордраг. Предупреждать нужно. Пометили бы квест со списком, как "ахтунг" что ли.
-
Выше написала. Не работает роба. Какое то сочетание не благоприятное случилось. Может с Лефти нужно было позднее разобраться?
-
Список Диего точно мимо. Я его выполнила раньше. Проплыть через тайный ход - толку ноль. Поговорила с Силасом, дает квест нормально. Подхожу к Райку, таверна уже вся на ушах. Если выйти наружу ( есть такая строчка), то точно с боем только. Если подраться на кулаках, после боя следом набрасывается половина таверны, кроме некоторых именных. Отмахалась кулаками, но квест Силасу не сдать : он стоит -дрожит, башку рукой прикрывает. Я в этой робе, но они не поверили и набросились. Побила ((
-
Как говорит ГГ : "можно подумать, что руда на деревьях растет". Обойдутся
-
Как вступить к ним? Воду разнесла, Лефти побила, Рисовый Лорд ( и наемники) посылают в кабак, а охрана не пропускает. Побила охрану, агрятся все, кто внутри. Смысл то вступить в НЛ, а не вырезать там всех. Не вижу больше квестов ((
-
По такому же принципу набрела в самом начале на колотушку с 36 урона.
-
Тем более, что до момента вступления в любую фракцию можно совершенно легально обзавестись робой рудокопа в шахте Нового лагеря. Не красивая - по сути лохмотья, но защиту дает
-
Зато звери поумнели. Всякие земноводные теперь, если бить их огнем, забегают в воду и возвращаются отхилившимися аккурат, когда мана заканчивается
-
Морковь тоже у них находила. Там не редкость на столах разные овощи. Для ориентира : обычно рядом с такими столами стоят вертикально решетки, на которых сушатся овощи.
-
Значит все таки рандом. Сундук у арены открывала. Посмотрю у Гомеза. Думала, что у магов такие предметы имеются. Но как то мимо Милтена страшновато красться.
-
Вопрос к тем, кто давно обшарил все сундуки : рубин где - нибудь гарантировано найти можно?
-
ух, ты Значит имеет смысл опять включить музыку в игре. Но похоже, пропустила этот момент : толпу , прихлопывающую в тишине, уже видела.
-
нет хотелось бы в Новый лагерь, но не выходит пока
-
Кажется, сломалась моя игрушка Уровень не берется, очки не начисляются. Не знаю, как давно. После того, как заметила, закрыла один квест, убила 5 шершней и шныга. Если даже сверхлимит требуется, то это он. ЧЯДНТ? PS читы, моды и что там еще можно считать причиной- не приближались к моему компу. Только синхронизацию отключала на время удаление лишних файлов.
-
дверь видела, но решила, что будет квест.
-
Так и есть. В Старом лагере продолжают нападать после этой шахты. Без вины виноватый Безымянный.
-
Нет, оружие было спрятано. Они именно, как на вора реагируют. Ползунов зачистил - можно теперь и права предъявить=)) Потому что уровнем выше в проходе за "укурком" тоже есть труп, но уже рудокопа, и тоже с кольцо ( на защиту от огня). И после использования этого кольца история повторяется. Хотя никого рядом в этот момент просто нет. Явно через стены пещеры видят, как лутаешь и надеваешь=))
-
Внизу шахты есть два тоннеля с ползунами. В том что слева после зачистки можно подняться на платформу с мертвым стражником. На трупе кольцо на 5 ловкости. Само собой я его надела. Теперь не могу выйти из шахты : меня пытаются убить все - от стражников до храмовников. Что за дурь? Почему игра считает убийцей меня? PS Вспомнила) Раньше так же реагировали. Видимо, у НПС рентгентовское зрение.
-
Взлом не изучала, но интуитивно понятно. Две клавиши для перебора пластин, две - для их движения влево-вправо. Следим, чтобы защелка на краю не стопорилась ( в этом случае ломается отмычка). Смысл взлома поднять все вертикальные стержни ( с красной "пимпочкой"). После этого падает вал, тот что торчит сверху, и замок открыт. PS сорри, не обратила внимание : Silvio выше уже объяснил
-
Терпят же ради достижения) Мне он только 10 реплик успел выдать.
-
Да простят меня мадозащитники, но после его откровений о том, что его забросили сюда за его горячую любовь к животным, я перестала просто убегать от него, в надежде, что его ящеры загрызут ( нее, брезгуют), подвела к краю скалы на плато с гоблиным над шахтой и полюбовалась, как он летит куда-то в Хоринис.