Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. Там из предупреждений "пристальный взгляд Диего", в смысле визуал=)) И он насторожил, но больше рассмешил. "Слоны идут на север" "Слоны идут к черту, а квартира Штирлица напротив". И я то помню, что должна быть еще проверка от Торуса - и можно было выбрать, как поступить с торговцем, а уже он предлагал встретиться с ним в таверне НЛ. А без параллельного квеста, см выше : "догадайся, мол, сама".
  2. Вот именно, что намек от них расплывчатый: "Что нибудь ценное" А в моем случае еще и пост-фактум
  3. Мда И как это можно было понять? Если игрок идет обычно в первую очередь в Старый Лагерь . В оригинале был квест с торговцем от НЛ, дававшем рекомендации. Я ожидала чего то в этом духе и спокойно выполнила квест Диего, потому что следом как раз должен быть Мордраг. Предупреждать нужно. Пометили бы квест со списком, как "ахтунг" что ли.
  4. Выше написала. Не работает роба. Какое то сочетание не благоприятное случилось. Может с Лефти нужно было позднее разобраться?
  5. Список Диего точно мимо. Я его выполнила раньше. Проплыть через тайный ход - толку ноль. Поговорила с Силасом, дает квест нормально. Подхожу к Райку, таверна уже вся на ушах. Если выйти наружу ( есть такая строчка), то точно с боем только. Если подраться на кулаках, после боя следом набрасывается половина таверны, кроме некоторых именных. Отмахалась кулаками, но квест Силасу не сдать : он стоит -дрожит, башку рукой прикрывает. Я в этой робе, но они не поверили и набросились. Побила ((
  6. Как говорит ГГ : "можно подумать, что руда на деревьях растет". Обойдутся
  7. Как вступить к ним? Воду разнесла, Лефти побила, Рисовый Лорд ( и наемники) посылают в кабак, а охрана не пропускает. Побила охрану, агрятся все, кто внутри. Смысл то вступить в НЛ, а не вырезать там всех. Не вижу больше квестов ((
  8. По такому же принципу набрела в самом начале на колотушку с 36 урона.
  9. Тем более, что до момента вступления в любую фракцию можно совершенно легально обзавестись робой рудокопа в шахте Нового лагеря. Не красивая - по сути лохмотья, но защиту дает
  10. Зато звери поумнели. Всякие земноводные теперь, если бить их огнем, забегают в воду и возвращаются отхилившимися аккурат, когда мана заканчивается
  11. Морковь тоже у них находила. Там не редкость на столах разные овощи. Для ориентира : обычно рядом с такими столами стоят вертикально решетки, на которых сушатся овощи.
  12. Значит все таки рандом. Сундук у арены открывала. Посмотрю у Гомеза. Думала, что у магов такие предметы имеются. Но как то мимо Милтена страшновато красться.
  13. Вопрос к тем, кто давно обшарил все сундуки : рубин где - нибудь гарантировано найти можно?
  14. ух, ты Значит имеет смысл опять включить музыку в игре. Но похоже, пропустила этот момент : толпу , прихлопывающую в тишине, уже видела.
  15. нет хотелось бы в Новый лагерь, но не выходит пока
  16. Кажется, сломалась моя игрушка Уровень не берется, очки не начисляются. Не знаю, как давно. После того, как заметила, закрыла один квест, убила 5 шершней и шныга. Если даже сверхлимит требуется, то это он. ЧЯДНТ? PS читы, моды и что там еще можно считать причиной- не приближались к моему компу. Только синхронизацию отключала на время удаление лишних файлов.
  17. дверь видела, но решила, что будет квест.
  18. Так и есть. В Старом лагере продолжают нападать после этой шахты. Без вины виноватый Безымянный.
  19. Нет, оружие было спрятано. Они именно, как на вора реагируют. Ползунов зачистил - можно теперь и права предъявить=)) Потому что уровнем выше в проходе за "укурком" тоже есть труп, но уже рудокопа, и тоже с кольцо ( на защиту от огня). И после использования этого кольца история повторяется. Хотя никого рядом в этот момент просто нет. Явно через стены пещеры видят, как лутаешь и надеваешь=))
  20. Внизу шахты есть два тоннеля с ползунами. В том что слева после зачистки можно подняться на платформу с мертвым стражником. На трупе кольцо на 5 ловкости. Само собой я его надела. Теперь не могу выйти из шахты : меня пытаются убить все - от стражников до храмовников. Что за дурь? Почему игра считает убийцей меня? PS Вспомнила) Раньше так же реагировали. Видимо, у НПС рентгентовское зрение.
  21. Взлом не изучала, но интуитивно понятно. Две клавиши для перебора пластин, две - для их движения влево-вправо. Следим, чтобы защелка на краю не стопорилась ( в этом случае ломается отмычка). Смысл взлома поднять все вертикальные стержни ( с красной "пимпочкой"). После этого падает вал, тот что торчит сверху, и замок открыт. PS сорри, не обратила внимание : Silvio выше уже объяснил
  22. Терпят же ради достижения) Мне он только 10 реплик успел выдать.
  23. Да простят меня мадозащитники, но после его откровений о том, что его забросили сюда за его горячую любовь к животным, я перестала просто убегать от него, в надежде, что его ящеры загрызут ( нее, брезгуют), подвела к краю скалы на плато с гоблиным над шахтой и полюбовалась, как он летит куда-то в Хоринис.
×
×
  • Создать...