Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ИнаЯ

Посетители
  • Публикаций

    6 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ИнаЯ

  1. Восстанавливает. Отмерь то количество часов для сна, которое восстановит, и, проснувшись, получишь сообщение про безмятежный сон
  2. иногда течением относит быстрее, чем успеваешь нажать. Подплывайте максимально близко и сразу F
  3. я ее просто отключила ( ползунок влево). Теперь мужики по вечерам в тишине танцуют. Лишние сохранения тоже не удаляются, не активна кнопка.
  4. Я отвечала на вопрос , как получить сам квест. А с выполнением собственно квеста разобралась полностью. Проблема была в дурацком названии изделий в списке доступных для ковки
  5. Изучить у Хуно кузнечное дело и что-то выковать для себя.
  6. Кто то выполнял этот квест? Туплю. Именно серпов в списке изготавливаемых предметов нет. Есть коса, которая после изготовления превращается в "боевой серп". Продолжения квеста нет. На словах, нужно было отнести серпы Фиску, после чего Хуно обучит ковке меча. Но у Фиска тоже нет квестовой реплики. Простая продажа ему этих боевых серпов не продвигает квест. PS Кажется нашла, что дает в итоге серп. В списке это "серповидный клинок" ( я бы подумала, что это ятаган или скимитар=)) )
  7. Вот свободное спальное место у рудокопов а когда добежишь в Старый лагерь, Гай предлагает свободную хижину . Соориентировать в какой части он стоит не могу, у меня пока карта не работает ( привет, AfS)
  8. все вопрос снят) Нашла уже. И пару мечей ржавых, и дубину. Действительно поторопилась к гоблину. Но молодые падальщики и кротокрысы так обманчиво легко бились, казалось и его можно застучать на старте.
  9. А где лук нашел? Я только стартанула. Зашла как раз на это плато в поисках оружия. Кротокрысов и падальщиков убила факелом. А гоблин с одного удара убивает.
  10. ИнаЯ

    MMORPG

    Как симпатично они соткали полотно этого трайлера)
  11. «Игра престолов: Безумный король» 

     — масштабная новая сценическая эпопея из мира Джорджа Р. Р. Мартина, написанная Дунканом Макмилланом и поставленная Домиником Куком, будет показана в Королевском шекспировском театре с  понедельника 20 июля по субботу 5 сентября 2026 года . Эта мощная драма, охватывающая последние годы перед событиями романов, раскрывает легендарную главу истории Вестероса.

    Встретьтесь лицом к лицу со знакомыми персонажами из домов Таргариен, Старк, Ланнистер, Баратеон и Мартелл

    Hide  

    867016602_qqq.png.c1c085dd84a1bf68a711396dc645e751.png

    Нэд Старк (остальные почти все такие же)

    1. ИнаЯ

      ИнаЯ

      Не одного актера  "снежков" там двое всего на глаза попались.

      А по-поводу " огого события"...

      В таком случае оно не просто "огого", а "огого благотоворительное"=))  Ведь очевидно же, что иначе "угольки" вообще без гонораров останутся : когда там в планах у "королевской шекспировской" пьеса о Манделе?

      PS Подобный подбор актеров это уже давно не про талант. 

       

    2. prunchik

      prunchik

      Вообще я не над цветом кожи смеялся, а над  костюмами. В провинциальных тюзах получше будут.

    3. ИнаЯ

      ИнаЯ

      Думаю, это мне было адресовано

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  12. По данным издания PC Gamer, Wizards of the Coast запустила в разработку ремейк Baldur's Gate 2. Журналисты отметили, что первая часть, скорее всего, тоже получит обновленную версию. Над проектом работает один из ведущих разработчиков оригинальной BG2 Кевин Мартенс, который также приложил руку к Mass Effect и Neverwinter Nights PS То бишь, как понимаю, ремейк объединит обе игры в одну?
  13. Два "Баськи", один из которых хилит, выглядит, как работа над ошибками. Видимо, им в свое время здорово досталось от игроков за миссию с шагоходом на Воссе =))
  14. да уж... Вот так прокачиваешь репутацию с персонажем, а он раз - и перекочевал. ps Не заходила еще в игру. Посмотрю.
  15. Совсем уберут, выходит... Надеялась, что наоборот модифицируют, чтобы можно было выкинуть не нужных.
  16. Дошла персонажем до КОТФЕ/КОТЕТ. Разумеется перепрыгнула через них в Осусс - я не мазохистка. И обнаружила, что не работают алерты альянса. Ни одного не появилось. Надю Грелл подобрала на Осуссе, как квестовую. А остальные? Кракодила теперь через терминал забирают? Или это очередной/внеочередной баг? PS Разрабы, выделите отдельный сервер вроде "WOW классик" , где не нужно проходить "валкориану" - источник всех моих багов- и я даже вернусь в число регулярных подписчиков.
  17. ну, нет) Убивала. Еще как. То ей не понравилось, как ей ответили. То просто так за провал. А в момент бегства на корабле, когда Арканн разозлился на ГГ и по связи сказал ей не щадить никого, отвечает в духе : "ты знаешь, как меня развеселить". Нравится Вейлин - бога ради. Но смысл искать ей оправдание? Черного кобеля не отмоешь до бела. Сломана ее психика давно и основательно.
  18. Вейлин - маньянчка на уровне инстинктов. В. : " я убила троих рыцарей, чтобы убедиться, что они не лгут, а еще троих, потому что не люблю нечетные числа". О каком искуплении тут может идти речь? Разве что позаимствуют идею из "Голова профессора Доуэля", где сознание бывшей певички, будучи помещенным в тело аристократки, претерпело изменение под влиянием сохранившихся (у тела) рефлексов.
  19. Видела вроде тут пост с обещание от разработчиков изменить терминал для возврата компаньонов на базе Альянса? Не приснилось? Интересно, они добавят возможность убирать не нужных?
  20. Исключительно ради Thenightvortex, ибо он явно проворонил свежую новость :
  21. Странно Прошла двумя респами, двумя импами - и у всех был Терон. А из-за того, что с ним ни у одной из них нет даже романа, не знаю, к каким временам откатиться в рассуждениях, чтобы понять его намеки про ложь. То ли к моменту, где выбираешь жить ему или нет. То ли вообще к моменту создания альянса. PS В качестве догадки. А Лана случайно появляется не у саботера респа/лоялиста имперца?
  22. Если он выкинет еще раз какой-то фортель ( а зачем то его засунули же в кошмар Джейдуса), шанс на "понедолюбить Терона" увеличивается.
  23. Вопрос по "Бассе". Если что-то не успел прокачать до ее открытия в легаси, то все=поезд ушел?
  24. ИнаЯ

    Age of Wonders 4

    На случай, если кто то отслеживает такое:
×
×
  • Создать...