Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cod9

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cod9

  1. Всем привет )

  2. Без вариантов - Самара. Юстициар, закаленная в боях, с многочисленным опытом на плечах, повидавшая очень многое, прошедшая через огонь и воду. Дисциплинированная, рассудительная, даже жестокая, но все это и делает её самой опасной из биотиков. Ну и роскошная) Кто бы мог еще сравнится, так это Джек. Она с детства росла уже как "лучший человечский биотик". Суровая и жестокая жизнь, в которой ей приходилось бороться за себя. Так что это тоже весомый аргумент.
  3. Cod9

    СУЗИ / EDI

    Как то я забыла сказать еще, что СУЗИ мне нравится из женских персонажей (Миранду, Джек и Самару я уже упоминала). Соглашусь с Трейнор, голос у СУЗИ (Триши) классный и приятный на слух) Да и новый её образ очень порадовал. Ведь сама Триша Хелфер сексуальная женщина, так и такой образ в игре ей подали, что прям попали в 10-ку) И шутит она почти как Джокер, а то бывает и как выдаст) В общем отлично прописали её и сделали во много раз ярче)
  4. Самый любимый мой женский персонаж, хотя еще нравится Джек и Самара. Умная, красивая, сексуальная женщина) Часто вот говорят "она идеальная/совершенная", хотя на протяжении всей игры она отбивается от таких слов и говорит наоборот что "никто не идеален". Жаль что в 3 части так построили сюжет, что не дали Миранду в напарники на Нормандию. Я была бы рада увидеть её в числе сопартийцев. Если бы я играла мужским персонажем, то точно завела роман бы с Лоусон )
  5. Вега самый симпотичный мужик (после Шепарда) в Mass Effect'e. За горами мыщц скрывается вполне интересный и яркий персонаж. Мне он нравится.
  6. Фильм заинтересовал меня. Актерский ансамбль хорош, режиссер отличный, бюджет большой (но не знаю, стоило ли так тратится). У Деппа как всегда неординарные роли.
  7. Томас Харди красавчик! Талантливый и обоятельный актер, ради него и посмотрю потом этот фильм. Предпочитаю называть фильм "Lawless", а не то как наши перевели.
  8. Прошла дважды. Первый раз: мужчина-воин, у которого семью убивают и остается только собака, если не ошибаюсь я. Второй раз женщиной-разбойнецей.
  9. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1355499038' post='1689891] С другой стороны - это не удивительно, что все время легкие задания. Это делается для тех, у кого мало времени для игры вот и все. Согласна, работы бывает много и ты даже в выходные можешь забыть поиграть в любимую игру.
×
×
  • Создать...