-
Публикаций
1 773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Vаl
-
А меня Ария наоборот впечатлила больше Самары именно как биотик-сопартиец. Хотя, случись Арии выяснять с Самарой, кто кому надерет - я бы поставил на Самару, у нее самоконтроль явно лучше.
-
А лучше бы сразу избить.
-
Ок, я тогда попрошу у Санты вернуть поиск на мой хром. Потерплю до Рождества.
-
У тебя какой-то особый Bioware nobg. Special 4 KwaX edition?
-
В третьем классе на пирожок поменял.
-
Точно. Поэтому я его пристрелил.
-
А может тебе просто друзья в голову из дробовика не стреляли.
-
Попробуйте подпоить его и познакомить с девушками.
-
"Друзья" - прикольно, а вот картинка несколько напрягает тем, что оформление в виде мемориальной доски.
-
Он свой пред снял сразу же, тот был дан по ошибке. Клевая система, блин.
-
Пред от Ирики. Она два дала 1го апреля(оч.смешно было), а сняла потом только один.
-
Я уже не помню 3.4 там было или 7.40, но три месяца всяко прошли.
-
Какой смысл интересоваться Гарднером, он не появляется в ме3, даже если жив. То же и с остальными.