-
Публикаций
1 773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Vаl
-
Омг, и так в каждой теме. Как вас еще не разорвало от вашего хейтерства.... Ах да, люди не имеют права любить, то, что не нравится Вам. Они слепы и глупы. Только проповедь про то, какие азари(Лиара в первую очередь) шлю падшие женщины откроет им глаза!
- 81 ответ
-
- 3
-
-
Надо было при них делать. Пусть хоть подучились бы))
-
Не намагничивание это точно. На дредноуте:Tali: The dreadnought has artificial gravity. Shepard: Untill then, I'll make do with mag-boots.
-
Because you don't even try(or want) to. So this is just a waste of my time.
-
Я не специалист в таких вопросах, но может "прохождение" DLC на ютюбе не позволяет заметить, что Ария сидящая гламурно на диванчике в клубе и Ария в боевой обстановке - не совсем одно и то же.
-
А с помощью эффекта массы нельзя создать искусственную гравитацию?
-
Здесь вроде за игру говорилось. А по игре - не раскрытый. Иначе вместо DLC с Мирандой в ме3 предлагаю вам комикс хотеть.
-
Вот поэтому мне концовка DLC и не понравилась. Нет у меня доверия Левам....
-
Я имею в виду, что реакции неписей на его смерть вообще никакой. Даже со стороны тех, кто бился с ним бок о бок в ме2.
-
Баланс надо находить между зарабатыванием бабок и упрощением всего и вся. А то sci-fi рпг итак на грани вымирания. Играть в новинки последнее время никакого желания.. Надежда, что хоть Cyberpunk порадует. Потому что на реализацию хороших мыслей нужны хааарошие бабки.
-
Нам же наглядно показывают, что для того чтобы одного-единственного рипера завалить пришлось целую кучу артефактов задействовать, нужна большая концентрация. А на терминале боеготовности(Порабощенные Левиафаном) пишется, что артефакты будут в тыл наземным войскам жнецов небольшими партиями забрасываться, и то, эту тактику на крайний случай берегут, чтобы жнецы не выработали против нее стратегию раньше времени.
-
Ладно, каждый при своем останется. А про азари можно поговорить в теме про них. // А то Карпен нагрянет :D
-
А всех и не надо. Вон, азари себя, как расу дипломатов позиционируют и мы видим, что из этого вышло.
-
Просто разрабам было пофиг или поленились хоть чуть-чуть диалоги изменить, как и в случае с Тейном.
-
Первое впечатление самое сильное, согласен. Но, чесслово, если бы Мир так в нос не бубнил и с дикцией временами проблем не испытывал, мне бы нравилось играть обоими Шепами наравне.
-
Ээ.. Век живи - век учись Не знал. Впрочем, отпускать я его все равно не собираюсь) Параллельный пример, кстати, квест дока Чаквас в ме3 с беженцами на Цитадели - если парагонским убеждением воспользоваться, то получишь 5 очков(кажется), а, если просто им медикаменты отдать - 15. И на выходе результат один и тот же, апгрейд +5% здоровья или хирургия шрамов на терминале Глифа все равно появится.
-
"Все кроганы" - обобщения.. Дипломатичностью, не отличаются, да, но это не = отсутствие мозга и жажда только убивать. Дипломатии учатся.
-
И на чем основывается такая уверенность, что их будет все больше? Не надо кроганов за болванов считать. На стороне Рекса факты - кроганы грызлись между собой и хотели войны со всеми остальными = получили генофаг и многовековое прозябание на грани вымирания. Рекс начал объединять кланы и решать вопросы дипломатией = получили лекарство и надежду на будущее.Тем более многих потенциальных смутьянов, которые могли Рексу противится уже выпилили: Рив, Увенк, клан Вейрлок. И там не только Ева и Рекс, Рекса еще и Шаман поддерживает + поддержка женских кланов со стороны Евы. А с женщинами после излечения заново будут считаться, сама Ева говорит.