Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vаl

Посетители
  • Публикаций

    1 773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vаl

  1. Омг, и так в каждой теме. Как вас еще не разорвало от вашего хейтерства.... Ах да, люди не имеют права любить, то, что не нравится Вам. Они слепы и глупы. Только проповедь про то, какие азари(Лиара в первую очередь) шлю падшие женщины откроет им глаза!
  2. Вы точно с Цитаделью не путаете?..
  3. Надо было при них делать. Пусть хоть подучились бы))
  4. Vаl

    Геты / Geth

    Не намагничивание это точно. На дредноуте:Tali: The dreadnought has artificial gravity. Shepard: Untill then, I'll make do with mag-boots.
  5. Because you don't even try(or want) to. So this is just a waste of my time.
  6. Я не специалист в таких вопросах, но может "прохождение" DLC на ютюбе не позволяет заметить, что Ария сидящая гламурно на диванчике в клубе и Ария в боевой обстановке - не совсем одно и то же.
  7. А с помощью эффекта массы нельзя создать искусственную гравитацию?
  8. Здесь вроде за игру говорилось. А по игре - не раскрытый. Иначе вместо DLC с Мирандой в ме3 предлагаю вам комикс хотеть.
  9. Vаl

    Левиафан / Leviathan

    Вот поэтому мне концовка DLC и не понравилась. Нет у меня доверия Левам....
  10. Я имею в виду, что реакции неписей на его смерть вообще никакой. Даже со стороны тех, кто бился с ним бок о бок в ме2.
  11. Баланс надо находить между зарабатыванием бабок и упрощением всего и вся. А то sci-fi рпг итак на грани вымирания. Играть в новинки последнее время никакого желания.. Надежда, что хоть Cyberpunk порадует. Потому что на реализацию хороших мыслей нужны хааарошие бабки.
  12. Vаl

    Левиафан / Leviathan

    Нам же наглядно показывают, что для того чтобы одного-единственного рипера завалить пришлось целую кучу артефактов задействовать, нужна большая концентрация. А на терминале боеготовности(Порабощенные Левиафаном) пишется, что артефакты будут в тыл наземным войскам жнецов небольшими партиями забрасываться, и то, эту тактику на крайний случай берегут, чтобы жнецы не выработали против нее стратегию раньше времени.
  13. Ладно, каждый при своем останется. А про азари можно поговорить в теме про них. // А то Карпен нагрянет :D
  14. А всех и не надо. Вон, азари себя, как расу дипломатов позиционируют и мы видим, что из этого вышло.
  15. Просто разрабам было пофиг или поленились хоть чуть-чуть диалоги изменить, как и в случае с Тейном.
  16. Первое впечатление самое сильное, согласен. Но, чесслово, если бы Мир так в нос не бубнил и с дикцией временами проблем не испытывал, мне бы нравилось играть обоими Шепами наравне.
  17. Ээ.. Век живи - век учись Не знал. Впрочем, отпускать я его все равно не собираюсь) Параллельный пример, кстати, квест дока Чаквас в ме3 с беженцами на Цитадели - если парагонским убеждением воспользоваться, то получишь 5 очков(кажется), а, если просто им медикаменты отдать - 15. И на выходе результат один и тот же, апгрейд +5% здоровья или хирургия шрамов на терминале Глифа все равно появится.
  18. "Все кроганы" - обобщения.. Дипломатичностью, не отличаются, да, но это не = отсутствие мозга и жажда только убивать. Дипломатии учатся.
  19. И на чем основывается такая уверенность, что их будет все больше? Не надо кроганов за болванов считать. На стороне Рекса факты - кроганы грызлись между собой и хотели войны со всеми остальными = получили генофаг и многовековое прозябание на грани вымирания. Рекс начал объединять кланы и решать вопросы дипломатией = получили лекарство и надежду на будущее.Тем более многих потенциальных смутьянов, которые могли Рексу противится уже выпилили: Рив, Увенк, клан Вейрлок. И там не только Ева и Рекс, Рекса еще и Шаман поддерживает + поддержка женских кланов со стороны Евы. А с женщинами после излечения заново будут считаться, сама Ева говорит.
  20. Кейси итак отбрехивался, как мог)
×
×
  • Создать...