Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Obyvatel

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Хороший

Информация о Obyvatel

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.11.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Интересы
    Кинематограф, музыка, и всякая всячина
  • Любимые игры BioWare
    KotOR, Mass Effect, Dragon Age.
  1. Люди, долго был в полном ауте, подскажите пожалуйста если такая информация есть вообще, что с Хоуком в итоге стало?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Лелька
    3. cure

      cure

      а я так понадеялся увидеть своих Хоук.(

    4. Шеогорат

      Шеогорат

      Он улетел, но обещал вернуться.

  2. Ребята, может уже писалось тут ранее, но все что он тут наговорил похоже на предвыборную компанию Путина. Так что как то так.
  3. Майкл Гэмбл спрашивает, какая одна вещь лучше всего символизирует Mass Effect.
  4. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Точно, забыл. х) Да, если роман был то она приходит и накалывает Шепу эту татуировку. И ещё, кто-нибудь знает как такой момент получить? Сколько ни бегал он так и не появился. И ещё знаю что Самару можно где-то встретить помимо квартиры, не подскажите как и где?
  5. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Невероятно толсто.
  6. Было бы здорово если б ГГ следующего МЕ озвучивали Мир и Хейл. х)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Paradoxum

      Paradoxum

      Новый герой,новый голос,о старом нужно забыть.

    3. Reika

      Reika

      Согласна с Paradoxum, будет новый герой - будет новый голос.

    4. cure

      cure

      Нет! форэвэ Хэйл! Чтобы она всех персонажей МЭ озвучивала!

  7. А тут можно ознакомиться с изобретением по-русски. http://shazoo.ru/news/12790-Sunday-Science-izobreten-medi-gel-iz-Mass-Effect?cpage=last#last
  8. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Это, подскажите ещё раз как новую бронь разблокировать? ПыСы. Видел где-то давно писали но лень искать.
  9. Были такие рисовки?)
  10. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Ну тут куда более логичные и здравые размышления. Почти со всем согласен, у Био ещё 3 игры будет на то, чтобы показать что они ещё могут делать достойные игры. Но с МЕ все-таки... В третьей части невероятно сырой и недоработанный сюжет в связи с "ограниченностью средств", однако на лицо упрощение диалогов, системы прокачки персонажа (хотя тут больше в ДА2), откровенное навязывание многих моментов, где просто обязан быть выбор или другое развитие. С диалогами у меня на протяжении года особый батхерт, ну можно же было уже это исправить в 3х дополнениях, но нет же, строго 2 варианта. И не надо говорить что объем остается огромным, мне важен сам процесс исследования, нежели простое наблюдение как болтают персонажи.
  11. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    В том то и крах, что сюжет в "сюжетно-ориентированных" играх упрощают до смешного. Пусть изъедено, но одним из немногих примеров для подражания был и остается Ведьмак. У него другая проблема-излишняя, местами неоправданная, перегруженность, однако это лучше, нежели упрощение наблюдаемое мной почти во всех играх. Рассуждайте сами дальше. На провокации не отвечаю. }
  12. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Мдеее, именно об этом я и говорю. Играть в игры нынче не модно, сейчас их модно смотреть, время от времени куда-нибудь тыкая пальцами. Ведь это так круто и весело!
  13. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Уважаемый, вы меня не понимаете. Я не говорю что акцент на персонажах это плохо, я сказал лишь, что если Био пойдут по намеченному пути в отношении вообще всего-это будет крах. Я говорю об упрощении всех аспектов игры. Это ж с каких пор мнение большинства является истиной в первой инстанции? Хах, особенно когда речь заходит о юморе я в самую последнюю очередь смотрю на мнение людей. Потому как ныне у большинства мизерные требования к этому пунктику.
  14. Obyvatel

    Цитадель / Citadel

    Не забываю. Это учтено. Мне немного лень писать полное впечатление, тем более что положительные моменты уже были описаны ранее. Поэтому я указал на отрицательные (которые в принципе тоже были упомянуты). Я понимаю что это прощание, просто, на мой взгляд, ну уж сильный перебор. Как будто бы всё DLC прописывали не взрослые люди, а кучка фанаток 17-19 лет которым дали указания и сказали добавить сахара по вкусу.
×
×
  • Создать...