Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pulsar1982

Посетители
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pulsar1982

  1. Тут дело именно в размахе. Там Аманду Кенсон вычислили по мизерным доставкам с точки зрения Инициативы. Большой объем ресурсов, которые перемещался куда в одну точку, кредиты тратились в невероятном количестве, все кто был задействован в постройке, а у них есть знакомые и в духе "сарафанного радио" бы все разнеслось. И как это там никто не знал? Мы строим большие корабли и всё. Любопытства не порок и многие бы интересовались, за чем это все они делают. И новостным агентствам было бы тоже интересно, что же там делает частное лицо. В новостях Масс Эффект 2 нам рассказывают про орбитальную станцию Гегемонии, но ничего не говорят о постройке Станции с Цитадель и четырех больших кораблях. И как это военным не интересно? Правительству и военным как раз очень интересно, куда частное лицо тратит большое количество ресурсов, вдруг он там военный флот вторжения строит.
  2. Вот именно, что приходится притягивать за уши. Я прекрасно понимаю всю величину космоса и есть куча потаенных уголков. Но скрыть постройку 4+1 ковчегов и мать его Нексуса с привлечением кучи народа и ресурсов от общественности не возможно. Все равно бы слухи расползлись до всех, а не до единиц.
  3. Ну с Андромедой нужно спасибо сказать EA. Всё заморозило и отменила.
  4. Круто сравнить игру 2007 года и 2017 года. Совершенно разные возможности и ресурсы для создания игры. Родоначальник серии всегда(ну или почти всегда) выглядит хуже дальнейших игр серии.
  5. Мне всё время нравится, идет обвинение что MEA пустой мир. А какой он должен быть? Мы попали в сектор, где проводился эксперимент по терраформингу и созданию жизни. А потом выпустили Скверну, где большую часть территории планет стала не пригодна к жизни, а одна вообще в груду астероидов превратилась. Плюс идет война. По сути это мы снова возрождаем каждую планету, чтобы они были вновь полностью пригодны. У меня много претензий к игре, но у меня также претензий не меньше и к оригинальной трилогии.
  6. У меня такого не было за три прохождения.
  7. А что там поломали? У меня оба танцевали.
  8. pulsar1982

    Глюки и баги

    Четыре раза проходил ME LE ни разу такого прикола не было.
  9. Там в именах и структурах турианцев от Римской империи, а не греческое. И это Sub-Narvach скорее звание. А вот имя Soa'rhal Zhilian-Jones это скорее всего кварианское. Что какой-то Soa'rhal родом с чего под названием Zhilian-Jones.
  10. Вы уверены что это дата? Даже если и дата, то у нас в реальной жизни очень часто используется 20ХХ, а по игре 21ХХ. Если что формат США/Канада MM.DD.YYYY. Да и у меня который уже регистратор где формат даты DD.MM.YYYY и название файла формируется с полной датой. Ну и последние после битвы за Землю могли начать новое летоисчисление, т.е это прошло 90 лет со дня этого события. Первый раз что ли?
  11. Интересная запись Ship Captain: Sub-Narvach Soa'rhal Zhilian-Jones. Что это или кто? Капитан корабля записывающего видео? Странное имя. Soa'rhal вообще похоже на квариаское.
  12. Можно, если сказать правду об отце Тали. Она будет оправдана, но не лояльна Шепарду.
  13. Не знаю, я только что скачал. Повторю 2. ME3 Coalesced Utility
  14. В первом закрепленном комментарии есть ссылка на ME3 Coalesced Utility, там же инструкция есть. Работает и в ME3 LE, но на всякий случай скопируй оригинальный Coalesced.bin.
  15. Plot - Weapons/Power Выбираешь категорию. Ставишь галки на нужном оружии. Внизу ставишь нужный уровень оружия до 10. Только на улучшения не ставь 10, максимум 5. Игра начинает зависать.
  16. Скачай и открой пушки, которые тебе нужно. https://www.nexusmods.com/masseffectlegendaryedition/mods/20
  17. pulsar1982

    Глюки и баги

    Для этого я использовал https://www.nexusmods.com/masseffectlegendaryedition/mods/20 Открываешь сейв, выбираешь "Raw Data". Находишь в списке Player, нажимаешь на >. В открывшемся списке находишь "Complex Talents", раскрываешь список. Параметр 108 - Paragon, 109 - Renegad Current Rank - сколько изучен талант. Максимально 12 Max Rank - насколько отрыта возможность исследовать талант. Максимально 12
  18. На конец-то я прошел за ренегата и красная концовка очков 7664. Шеп вздохнула. А вот что при 7385 вся полоса зеленая что-то под сомнением. У меня еще оставалось не заполненная часть. Еле заметная но оставалась. Насколько помню первая полоса это доступно концовка Синтез и Земля не уничтожается, полная заполненность в красной концовке Шеп жив. Заполнилась по мои прикидкам после 7500.
  19. Играя в MELE 3 часть обнаружил, что у Хакета на погонах 3 полоски(ну во всяком случае в разговоре после Палавена), хотя в оригинале 4 полоски что правильно. В МЕ2 он адмирал, а в ME3 адмирал флота.
  20. Я писал про оригинал. И там был скандал не только с концовкой, как вообще. Но что Bioware заявили, что МП никак не повлияет на концовки. На деле было все наоборот поэтому снизили требуемое количество очков. Но спасибо за MELE, будем знать 7800, не меньше.
  21. Это в обычной сделали, изначально было больше, но там прикрутили МП и штраф 50%. Люди стали возмущаться, что не все концовки доступны тем кто не играет в МП.
  22. У меня полный ренегат был. Шепард вздохнула. Это раньше зависело исключительно от боеготовности. Как дела в MELE я пока не знаю, как раз прохожу. Но генофаг я буду лечить. У меня Рекс живой, а пристреливать его не хочется.
  23. Вообще-то об этом можно было догадаться и в МЕ1. Бейнс(его нашли разведчики Кахоку) - Кахоку(ищет тех самых пропавших разведчиков) - Цербер(убивает Кахоку за то что он к ним приблизился).
  24. Ну если исходить из ME1. У Тали был полный доступ к технологии Нормандии. Адамс же говорит, что Тали очень интересуется кораблем и что таких как она еще парочку и вообще было замечательно. Тали как технику был доступ к технической документации, думаю копию по тихому она сделала, скорее для того чтобы было с чем вернуться на Мигрирующий флот. Если ей не давать данные из скопления Армстронга, она же как-то заканчивает паломничество.
×
×
  • Создать...