Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anlizian

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Anlizian

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля
  1. Я прошел))) Мне Dlc очень понравилось)))
  2. Ну такое, в играх тоже нужно))) Приятно же изменять, добавлять что-то в квартиру, а потом посмотреть, что получилось в итоге))) А вообще, мне кажется, что BioWare нужно чуток отдохнуть от Mass Effect. Им стоит придумать что-то новое, где фантазия разрабов может разгуляться))) Ну, если у них кризис идей, пусть вместе подкрутят SWTOR, он хорош, но мне кажется недоделанным... Плюс, обновления с продолжением истории персонажей нужно выпускать чаще, а то интерес после прохождения проподает. Так же добавить вещей, типо варзон и т.д. Одним словом есть, чем заняться)))
  3. Я тоже с удовольствием куплю)))
  4. Полностью с тобой согласен))) Отношения с сопартийцами в ролевых играх также важны, как и сюжет, а на них забивают((( Впрочем, если что-то из них одно будет, я буду рад)))
  5. Поздравляю всех победителей и участников!!!)))
  6. С Новым Годом всех!!!!!!! Желаю всем счастья и удачи во всем!!!)))
  7. Ммммм, не понимаю я таких людей, зачем халтурить?)))) У моего рассказа 2 лайка, я уже бесконечно рад, что кому-то моя идея понравилась xD (огромное спасибо всем, кто прочитал, было приятно)))
  8. А на каком серваке играете?
  9. Там смысл в том, что есть небольшая игра слов.....))))Ну да ладно, прислушаюсь. Поменяю просто на "Антлантида"))) Ну да, старался в 6к уложиться))))Но сейчас времени уже нет, у меня почти сразу после "Нового Года" пара экзаменов и зачетов в универе, поэтому, пусть так остается :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  10. Ребят, напишите, что думаете о моем DLC "Алианцы"))))) Буду рад узнать ваше мнение)))))
  11. Посмотрел мультик, действительно похоже чем-то. Спасибо, что предупредил, исправил)))Прошу прощения, случайно вышло)))
×
×
  • Создать...