Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

G.S. Max

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о G.S. Max

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 03.09.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3
  1. Туплю. Думал, оба должны выйти в марте.
  2. Мне жутко не нравится, что DLC выходит аж на неделю раньше намеченного. Я был готов к постоянным переносам на потом, но не к этому. Надеюсь, на качестве не отразится.
  3. Господи, каким боком в топике про Тали оказались задница Миранды, верблюжья лапка Евы и что-то там от Джейкоба?! Я валяюсь. -_- Да еще и Нико 33 отжег...фактически признался в тяге к мужчинкам... Все самое интересное происходит, когда меня нету. Так, вопрос по теме: откуда известен возраст Тали? И сколько вообще живут кварианцы?
  4. Новый контент, если он содержит материал, не прописанный в оригинале, обычно весит немало.
  5. Я бы тоже хотел, чтобы DLC было сюжетным, но давайте будем реалистами - нам дают ВСЕХ персонажей за трилогию и кучу новых локаций + мультиплеерные фишки. Только представьте, сколько нужно построить новых моделей и написать новых скриптов для всего этого. Думаю, на 4 Гб потянет.
  6. Не, как-то неправдоподобно. Девушка на этой фотографии уж слишком загорелая, и волосы у нее здоровые, что не вяжется с жизнью в скафандре. Я раньше считал, что Тали вообще должна быть лысой и бледной. :D Ох, не обнадеживай.
  7. Явно это тёрки между ЕА и BioWare. Вряд ли они так часто случаются, что вообще ничему не стоит верить.
  8. Ну что ж, будем надеяться, это будет достойное завершение истории.
  9. G.S. Max

    Прибытие / Arrival

    Когда ты встречаешь объект Ро и на тебя нападают сотрудники базы - есть разница, продержишься ли ты до полного набора энергетического уровня (синей полоски) или склеишь ласты еще до этого?
  10. G.S. Max

    Шепард / Shepard

    Шепард-ренегат - это такой садист, разгильдяй и весельчак. :D Довольно прикольно таким играть, вот только совершать жестокие поступки крайне неприятно. Хотелось бы иметь возможность вести себя как ренегат, принимать сюжетные решения как парагон, и не терять навыков убеждения. Дурацкая система репутации в МЕ, однако.
  11. Надеюсь, это будет вторжение инопланетян.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. G.S. Max

      G.S. Max

      Все, что угодно, лишь бы не сессия...-_-

    3. omikron

      omikron

      началось... наконец-то

    4. Ewlar

      Ewlar

      Чё - пить пошли?

  12. Дык между перелетами времени-то полно. И вообще, он жешь герой галактики. На него все девушки западают. Устоять невозможно, а уж время как-нибудь найдется. :rolleyes:
  13. Вы таки хэйтер? Да, Лиара слегка навязчива, но персонаж бесспорно хороший.
  14. Недавно перепроходил МЕ3 и впервые наткнулся на момент, где Лиара сбацала ящичек для следующих поколений и показала его капитану. Господи, это было волшебно, я чуть не влюбился Вот почему с другими персами не сделали ничего подобного...
×
×
  • Создать...