Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alistr

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Хороший

Информация о Alistr

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 10.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 712 просмотра профиля
  1. 25 лет =/

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Ewlar

      Ewlar

      "Ты можешь посадить косточку где захочешь. Ты можешь захотеть, чтобы выросла яблоня, но всё равно вырастет персик")))

    3. Ewlar

      Ewlar

      Alistr, ничего, что мы тебе тут натоптали малость? XD

    4. Alistr

      Alistr

      спасибо за внимание. =) Понаписали. Ну хоть повод пообщаться. Жаль в течении дня не могла присоединиться к вам.

  2. Замечательные снимки! :happy: Cкоро выставлю свои скриншоты на показ. Установлю DLC и будут скрины.
  3. Вот бы это да в полном размере. А потом и постер на стенку! :happy:
  4. Cамара прекрасна. Безмятежна и грациозна. Хотя и от Лиары невозможно просто отказаться.
  5. Много много скринов... Первый личный разговор с Предвестником. Добивание кинжалом. У Жнецов был повод бояться. Суровый взгляд Все хотела сфоткать Шепард в новой игре... 1 2 Легион в легионе гетов. Вечер удался. Тали. Мечты о новом доме. Подбираясь к концовке все так мечтали о Happy End'е Красивый Раннох Общение с Жнецом Сдесь очень понравилось выражение лицо Шепард. СУЗИ в новом теле. В общем спасибо Вам за просмотр. А Шепард Вам скажет на последок...
  6. Очень удобный, простой.
  7. По моему здесь не упор на войну в космосе. Хотя сцены финале 3 части достаточно масштабные. Либо кроме этого и Звездных Войн я не видела. Это все же ролевая игра. Смотрим такие игры как Обливион и Скайрим там за весь мир дерутся 10 человек. Возможно что-то не дало проработать полную армию не только Альянса и других фракций...
  8. Хороший кадр я извлекла из 3 части при встрече с Тейном.
  9. Эти снимки с небольшим добавлением эффектов делала специально для Mariii в качестве заставки на рабочий стол. Если кто-то даст критику, то я не против.
  10. Alistr

    Поисковик

    Пользовалась Яндексом. Со временем в новом браузере искала через Гугл, а картинки было проще смотреть с помощью Яндекса. Сейчас же все с помощью Гугла решаю.
  11. Alistr

    Медиаплееры

    Уже очень долго пользуюсь KMPlayer. Нравится очень. И приятный дизайн и прост в управлении. Захват кадров приятная вещь и прочее. Наверное у других тоже есть только я ими не пользуюсь. У меня стоит и последней версии и старый 2.9 нахожу его более легким в управлении для себя.
  12. Несколько скриншотиков кину. Начну с Легиона. Нравится способ выражений эмоций, двигающийся пластины и бегающий глаз. Моя Шепард в беленькой броне. По моему хорошо смотрится. Тюремщик Убегаем Это так...
  13. Лично я еще такое не встречала. Шепард слушает музыку. Очень красочное изображение! И бонус в виде маленьких пони Шепардов. :laugh: :happy:
  14. Просматривала более 50 страниц с конца и пока не нашла подобное. Если было то извините.. Гет Очень нравится картина. Особенно реакция Гарруса на действия развеселенной Шепард Изумительный стиль. Красивая гамма. И так от себя. Не свой рисунок, а всего лишь скриншот.
×
×
  • Создать...