Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Blik-Johns

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Хороший

Информация о Blik-Johns

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 211 просмотр профиля
  1. Blik-Johns

    Assassin’s Creed: Unity

    Кхм... кхм... стоит ли вспоминать The Saboteur? Да и в АС2 тоже довольно высокие здания попадались.
  2. Нечего усатым в ЛИ лезть. Он будет духовным наставником инкви.
  3. Не.. ну просто интересно получается... Для некоторых, к примеру и Изабела - фансервис и Лелька - фансервис. Зато Коль не фансервис и Варрик с Быком и Калленом не фансервис. Двойные стандарты, что б их.
  4. Варрик/Бык - гетеро. Каллен/Лысый эльф (или Варрик? oh no!) - би. Коул - гомо. Касандра - гетеро. Эльфийка - би. Вивьен - гомо. Думаю, как то так.
  5. Вы что? Это же ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!!111 Тут некоторые, только от одного названия фильма в восторге писаются. :D
  6. И не надейтесь. Как обычно, окажется что журналисты что-то напутали.
  7. Опять фото тизера в темной комнате на паршивую камеру? Шта? Все спутники известны? А я то наивный думал, что только 3 сопартийца официально подтверждены, а оно вон как оказывается. :D Правильно, кому нужны те биовары? Фанаты сами определились со спутниками и сами же их официально подтвердили.
  8. Ваше нытье о фансервисе, начинает раздражать больше чем сам фансервис.
  9. Blik-Johns

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    Конвейер. его не остановить.
  10. А теперь покажите мне момент где Морриган называет ребенка boy или he, в контексте указания пола этого ребенка? Страж который не знает пола ребенка был единственным кто сказал he. А как еще упомянуть в разговоре ребенка не зная его пола? Пере читайте то предложение. С учетом того как оно построено, страж просто был обязан сказать he или she.
  11. Все зависит от степени знания англ. языка. Бывают такие тяжелые предложения, что даже прочитав текст не сразу вникаешь в суть. В таких случаях рус текст и помогает.
  12. Бездушность и неопределенный род, это разные понятия, не надо пожалуйста их путать. Почему это Child - неодушевленный? У вас в детстве тоже души не было? А ведь когда-то вы тоже были child.
  13. Если человек не может воспринять простые англоязычные предложения на слух,. вряд ли текст что-то изменит. А для человека знающего англ. на среднем уровне, рус субтитры + англ озвучка - идеальный вариант.
×
×
  • Создать...