Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leafy

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Leafy

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  • Hwoya

  • Abi

  1. Ну и замечательно. Актеры как актеры, работают люди. Хочу верить что они вложили в свою работу не только деньги. А если исходить из того что Джулс де Джон мы слышали в 4-ом брифинге, то работа на весьма высоком уровне. Если на протяжении всей игры будет хотя бы приблизительно такой уровень, это будет прекрасно. Довольно хорошо чуствуются эмоциональные переливы, актриса явно не просто читает текст, видна и эмоциональная работа.
  2. "вы всё врёти!" © Battlefield 1, Titanfall 2, For Honor, Watch Dogs 2, STAR WARS Battlefront, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - и это на вскидку и только из Origin. Так что да, пожалуй вру...
  3. технически если принять во внимание что щас каждая игра 2500-3000 рублей, то обязательно к приобретению. Да деньги не маленькие, но повторяю все игры щас стоят примерно эту же цену. Остальное же это всё наши ощущения от курса, инфляции и налогов... помню бутылку пива за 12р... ох...
  4. дают, но всем хочется и за предзаказ и за ролик, мне в том числе. И я в числе тех у кого не получается получить. (что-то в слова заигрался сегодня)
  5. Бро, можно тебя тамадой на похороны? Игра отличная, но похоронного тона присутствующего здесь я не разделяю. Игра куда-то пропала? так вот щас бесплатно раздают. Хотим всё задаром? Нуууу торрентэдишон наверно не для кого не секрет, друзья в конце концов, да и можно по скидочке закупить DLC, что будет лучше всего. Всё-таки эта игра стоит того что б купить!
  6. не боись зато у тебя был папаня, который обеспечил безбедное существование должность Первопроходца и "особую" связь с неограниченным ИИ который контролирует не только твою нервную систему но и "эндокринную систему, систему кровообращения и внешнего восприятия" (ведь нам обещали сюжетное объяснение столь вольного выбора классов\скилов) P.S. ну ладно на счёт неограниченного ИИ я может и перегибаю, но согласитесь с ограниченым будет не интересно!
  7. прям точно такая же мысль при чём скучающий взгляд женской особи только укрепляет уверенность
  8. а Гаррус прям такой "весельчак, милаха и душа компании" Но я понимаю к чему ты - к намекам на характер Лиама. Пусть он будет и милаха и особенно весельчаком (немного растаюмора?), но пусть он будет! В том смысле что б это был проработанный персонаж, и я щас не о внешности. Мечтаю что б все персонажи были проработанные, что б чувствовался характер. Что б можно было сопереживать, бояться потерять друга/подругу в бою. Мои же личный взгляд будет пристально смотреть за Ветрой и Харпер, ну Драк-то само-собой. P.S. где визор у пилота?! требую визор! крутой навороченный саларианский визор для пилотирования с "выжженым на дужке солус"!
  9. Только мне бросилось в глаза что Харпер называет всех сначала по должности на корабле и только Скотта и Сару называет "дети первопроходца"? А затем у Коры в профиле написано что она "гарантированный преемник Первопроходца", в то время как мы точно знаем что Первопроходцем становится Скотт/Сара... ох уж эти детки-мажоры...
  10. он конечно может попытаться... но лучше давай не надо, пусть имеет свою *роль* согласно своему характеру (скрещиваю пальцы что б он был) Трейлер хорош, как и брифинг. Отличный подарок на годовщину МЕ2, хочу верить что это Ж не спроста!
  11. если говорить про меня, то мы друг друга поняли... Единственно меня задевают фразы типо *слава богу что не будет*, а почему такая радость? может если бы кто-то и взялся мы бы получили шедевр. Ведь были случали... Тут получается замкнутый круг: те кто делают - делают не очень (о причинах лучше отдельно), другие же смотрят на вайн и даже не пытаются делать. Как результат, мы имеем вполне себе хиты которые весьма вероятно никогда не будут озвучены, потому что даже издатели уже боятся отдавать на озвучку опасаясь негативных отзывов.
  12. no comment я просто оставлю это здесь - П.О.И.С.К.
  13. Именно в таких случаях болтающаяся в космосе железяка приходится кстати :) Это очевидная рукотворная вещь, уже не скажешь что принадлежит по праву рождения или там жизни; могут быть исключены некоторые культурные проблемы (например связанные со *священностью* мест). Ну а после установления контакта уже можно вести диалог о незаселенных мирах. Ситуация первого контакта весьма сурьёзная весчь, не зря же даже разработчики решили посвятить этому целый брифинг. К тому же посещение такой крупной станции должно впечатлять потенциальных партнёров или конкурентов (на такой стиль дипломатии есть намек в словах Авины о культурном центре), и уже впечатлённые они решили что лучше сотрудничать со столь могущественными ребятами.
  14. Дак собственно я об этом говорю: сюжетно можно обыграть отсутствие вооружения, но только не понятно зачем тогда настаивать на его отсутствии. Тут была мысль о том что мол по прибытию в Андромеду начали развертывать и военный флот из якобы заготовленных каких-то модулей... Но цена проекта была настолько гигантской, что Нексус решили не достраивать. А тут значит заложили уже боевые корабли, только собрать осталось, сомнительно. Вот в этом аспекте я как раз придерживаюсь пацифистского взгляда: уж если прилетели осваивать галактику то ресурсы скорее на колонизацию пойдут, чем на военный флот. Особенно учитывая размер экспедиции всего-то каких-то 200 тысяч, размер областного центра в нашей стране. Вести крупномасштабные действия таким количеством смысла нет. Но опять же это нас приводит как раз к целесообразности защиты *Бури*... И да кстати если предвосхищать аргументы мол ресурсов на флот нет а на нексус есть, тут-то как раз более-менее понятно. Во-первых, пока будут уточнены координаты *золотых миров*, а они могут быть совсем-совсем неточными т. к. наблюдались они из другой галактики, поселенцам надо будет где-то жить (и плодиться). Во-вторых, учитывая в целом благоприятную роль Цитадели в галактической жизни может быть подход такой же, надо придумать некую нейтральную территорию, которую ни одна раса, в том числе и местных, не сможет назвать своим *куском камня*, где можно попытаться договориться что называется *не нарушая суверенитета*. P.S. размышления о ресурсной базе исключительно умозрительные.
  15. Иииии тогда моя гипотетическая цепь рассуждения оказывается в ещё более глубокой жж.... тупике. Но это только в рамках дискурса, личное моё отношение довольно простое - ребятам просто лень прочитать свой же кодекс. Поэтому остается ждать релиза и надеяться что максимальное количество неровностей будет объяснено, хотя... Ну что ж в ином плане мне кажется, что другие аспекты игры смогут впечатлить. В конце концов мы пока даже примерно не знаем сюжета, может там сюжетно будет завязано так что наличие/отсутствие вооружения корабля действительно не будет ощущаться.
×
×
  • Создать...