Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abi

Посетители
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

319 Популярный

Информация о Abi

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 08.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME, DA
  • PSN
    kiMadd
  • Origin
    kiMadd

Посетители профиля

3 439 просмотров профиля
  1. по ходу дела нового массыча можно вообще не ждать
  2. еее, спасибо за совет про сервер скачивания, я не знал про это Япония - Токио, выбрал и скорость просто взлетела
  3. Благодарствую значит сижу жду)))
  4. всем ку)) народ, нужен совет начитался форума, насмотрелся новостей и пошел купил эту игру... вот только теперь задаюсь вопросом, стоит ли сейчас начинать играть или дождаться релиза? Много будет различий, хотя бы взять тот же редактор перса? придется начинать прохождение заново или будет какая ни будь фича, аля измени перса и продолжай играть дальше и прочее и прочее?
  5. Abi

    N7 Day - 2021

    охтыж! я почти забыл((( С праздником!
  6. ух, судя по счетчикам сообщений выше отписавшихся, сюда заглянули только завсегдатаи форума))) отмечусь и я в знак поддержки той части юзверей которые в основном только читают. с ДР любимый форум!!!
  7. Статье уже больше получаса, а нет ни одного гневного комента. Странно😁 что до меня, так я на данный момент сильно негодую лишь с принудительной локализации первой части и не возможности ее отключить, оставив только субтитры…
  8. создание обоины весьма не плохо, не плохо))) зацепил стиль рисовки
  9. Я лично в данный момент равнодушен к Anthem, но испытываю уважение к Bioware за то что честно сознались в том что не вытягивают и не повторили опять ошибку с выпуском сырой игры. Кажется поняли на примере Cyberpunk 2077, что в нынешнее время очень больно не оправдывать надежды игроков. И они не единственные кстати, VtM: Bloodlines 2 тоже открыто признана ущербной и меняет команду разработчиков. Да - все еще не известно будет ли толк, да - дата выхода улетела далеко в будущее. Так что все молодцы, так лучше чем - "мы выпустили крутую игру от которой вы будете в неописуемом восторге", а на самом деле высер....
  10. это же ЕА, чего вы ждали))) а если ценник совсем не подъемный, то посоветую обратиться к "капитану Джеку Воробью"! У него есть кое что получше лицензионного ключика на игру, у него есть рисунок этого ключика!!! (пираты - такие пираты) А об остальном скажу так, нам показали с десяток кадров еще не доделанного ремастера и мы дружненько измазали наши клавиатуры фекалиями.... давайте дождемся как минимум предрелизного показа, а там уже будем "иметь" мнение как своё, так и своего соседа по форуму))))
  11. не буду ныть по поводу ценника... хотя... не, не, не! поною по другому поводу! ну как так то?! а? я значит настроился перепройти от и до в марте месяце, а тут май месяц нарисовали... там же ИИ текстурки "штукатурит", че так долго?
  12. Ее последствия подстать ренегату
  13. ну тогда это прямое продолжение трилогии, но какую концовку они возьмут в качестве канона? красную?(судя по дохлым жнецам так и есть) но это бред... биовары уже заявляли, что каноничный шепард это парагон, а значит не мог такой шепард выбрать красную "таблетку" при наличии зеленой (на крайний случай он выбрал бы синюю) ну вот не укладывается у меня в голове, что наш бравый "добрый" шепард который на протяжении всей истории рвет жопу дабы сохранить всех и вся, пользуясь всеми доступными для этого средствами жмакнет на "красную кнопку"! да я адепт зелени, не скажу что прямо таки доволен этим, но выбрать красную концовку это ппц.... да как у вас рука то поднялась??? ну конечно если вы ренегата отыгрывали, то ладно)))))
×
×
  • Создать...