Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Танис

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Танис

  1. Alice Cooper - Poison Your cruel device Your blood like ice One look could kill My pain, your thrill I want to love you, but I better not touch (Don't touch) I want to hold you but my senses tell me to stop I want to kiss you but I want it too much I want to taste you but your lips are venomous poison You're poison runnin' thru my veins You're poison, I don't want to break these chains Your mouth, so hot Your web, I'm caught Your skin, so wet Black lace on sweat I hear you calling and it's needles and pins I want to hurt you just to hear you screaming my name Don't want to touch you but you're under my skin (Deep in) I want to kiss you but your lips are venomous poison You're poison runnin' thru my veins You're poison, I don't want to break these chains
  2. Танис

    Афоризмы

    Вчерашнее высказывание ГИП`а: - Если все было сделано по ПУЭ, ГОСТ`ам, СНиП`ам и прочим нормативным документам, строго следуя указаниям рабочего проекта, а потом на этом объекте убило монтажника - это несчастный случай. Но если было хоть малейшее отступление от всего вышеуказанного - это уже уголовное дело! Проблема в том, что я не видел еще ни одного рабочего проекта, который полностью укладывался во всю нормативку... вообщем, сушите сухари заранее...
  3. Танис

    Афоризмы

    - Зато подписи горят! (Недавние события с ником MassEffect.***) :-D Я смотрю, тема нашла своих клиентов. Только распоясались клиенты чего-то... Ну вот вам цитата! - Эта тема создавалась для того, чтобы поделится интересными афоризмами, с глубоким смыслом, т. е. те, которые затронули ваш "внутренний мир". А не для того, что бы устраивать здесь соревнования - "кто больше напишет афоризмов на заданную тему". (Sharies от 30.05.2008) To_Sharies: True!
  4. Танис

    Hard'n'Soft Help

    В последнее время приходится работать с форматом .djvu - суть проблемы такая: иногда необходимо вытянуть из цельного документа отдельную страницу, но не могу найти грамотный распаковщик. Есть программка DjVu Solo 3.1 - все работает и распаковывается, но до определенной версии файла. М.б. кто-нибудь подскажет, что попробовать?
  5. Танис

    [САЙТ] Updates & Bugs

    Супер!!! Дискуссия окончена... А если коллаж забомбить не цветным, а в непонятно-фиолетовых биовейровских оттенках... надо подумать...
  6. Танис

    [САЙТ] Updates & Bugs

    Низ был не троган - это тема синего сухопутного ежа (ничего личного сородич), верх был впедален для затравки, а если уже есть положительные отзывы, почему-бы не выяснить чего-же там должно быть (ваши предложения), и это ложится на плечи каждого обитателя форума т.к. еж может только найти хооороший галюциногенный грибочек но никак не родить его. Мне вот если честно приглянулась эта планетка, а если, к ней присовокупить аватарку Дел-Вея и какого-нибудь дракончика слева, и посередине эпически-монументальную надпись BioWare RC - думаю МакДональдс будет нервно курить в сторонке. А что касается ваших комментариев (это ко всем обсуждающим) я скажу вам чего не хватает - n-ного кол-ва баннеров по бокам и внизу. Не тираньте ежей - иглы как и нервные клетки не восстанавливаются, предлагайте свои варианты.
  7. Танис

    [САЙТ] Updates & Bugs

    А если на вывеске какой-нибудь коллаж забахать?
  8. Танис

    Афоризмы

    True! Дикий запад и тд. Она частенько упоминается в разных фильмах, книгах, и со времени изобретения форумов еще и в подписях. Поэтому источник указать будет весьма затруднительно. Еще кое-что: Бог создал мир... Бог создал динозавров... Бог уничтожил динозавров... Бог создал человека... Человек уничтожил бога... Человек создал динозавров... А динозавры едят людей... Звучит глуповато, но смысл!!!
  9. Нее.. Лучше BioWare_Classic или :-D BioWare_Source
  10. +1 Почистим, отполируем и... Короче, так надо!
  11. Танис

    Афоризмы

    Слышал уже... Только несколько иначе: "Убивают не пушки - убивают придурки" слова DMX'а из Romeo Must Die. В тему: "Бог создал людей разными - полковник Кольт уравнял их шансы"
  12. Танис

    Афоризмы

    Пардон, перепутал ГГ - смотрел очень давно. Точно, Abyss! Там еще мышь в пакете плавала, ГГ обручальное кольцо в унитазе ловил, а главгад постоянно себе руку резал. Никак найти этот фильм не могу...
  13. Танис

    Афоризмы

    Это не та "Бездна" в которой Питер Уэллер снимался? Там еще иноплаетяне были на дне океана.
  14. Танис

    [САЙТ] Updates & Bugs

    IE 7... х.з... Пациент нормально реагирует на раздражители...
  15. Танис

    [САЙТ] Updates & Bugs

    Все верно... Нету...
  16. Ага, понижать эту самую репу за это самое оскорбление. Да и вообще за мат и прочие проступки... Своего рода послужной список - нате, полюбуйтесь... ;)
  17. Тоже самое и для NWN:SoU, HoU. Не спешат...
  18. Значит я разлагающе действую на дисциплину? Надо поменять "Танис" на "Растворитель" 8)
  19. С графикой пока стоп - дел выше крыши, некогда заниматься, в выходные отправлю. Есть пара идей, но потом. Кстати Sonic, нашел я одну букашку. Короче, когда правишь комментарий в репе, внизу, вместо "Готово", болтается белоснежная кнопочка "Go". И еще по репе - может опрос сделать (надо - не надо), а то что-то со скрипом люди принимают?
  20. Танис

    Dragon Age: Бои

    p1xeL, а сколько еще статей! Мне уже интересно, блин!
  21. Так вот меня это "влазило" и интересует! Тогда, че сидим? Щелк... :girl_devil:
  22. Точно, а то в первый раз аж страшно стало :shok: . Колючий! Щелк... (удар кнута) :girl_devil: Слушай, мона ли поменять размер картинок для рейтинга? Если, да то в каких пределах? При текущем размере немного коряво выходит. И еще пара вопросов: А может так было бы лучше?
  23. Голосовал за Варенника. Баночки, скляночки, ржавый пинцет... И что-то про формалин на чьем-то лице...
  24. Ага, теперь все смайликами пользуются. :rofl:
  25. Танис

    Книги

    Гуляковский - Сезон туманов
×
×
  • Создать...