Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

On_TRUE

Посетители
  • Публикаций

    1 225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

On_TRUE стал победителем дня 28 мая 2013

On_TRUE имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 987 Всеобщий любимец

Информация о On_TRUE

  • Звание
    Уровень: 14

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

11 545 просмотров профиля
  1. Растолкуйте, кому не лень, мимокрокодилу, клторая, возможно, чего-то недосмотрела раньше: на кой чёрт Меллисандра устроила этот показательно-трагичный уход на пенсию? Типа, весь путь был предначертан, она выполнила своё предназначение, а дальше не по её профилю? А на кой чёрт она покидала Вестерос? Прокачать определённую ветку мага до упора или подальше от Давоса, дабы сохранить головешку на плечах до часа Х? Или Кэрис Ван Хаутен просто так отправили на родильную кушетку.
  2. Сильно не перенапряглись исправлять, судя по описанию.
  3. На свой бракодел пожалели даже сотню вонючую скинуть.
  4. Первые впечатления (любовь не угасала до последнего, даже после разгромов) - как можно было выпустить этот шлак. Ни редактора персонажей (тридцать оттенков азиатов и негров не берём в расчёт), страшная рожа была страшна даже в шлеме, про анимацию (не только лицевую) уже давно не смешно, ни звуковой работы, ни пролога, который бы вызывал жжение в роде "ну что там дальше", наличие прямо сразу невдалых диалогов: некоторые преисполнены изящества лопаты для снега, некоторые - уместности унитаза в скворечнике. На одной любви к серии (даже очень сильной) с такой кривой козой не уедешь. А чувство ностальгии к тому "а вот раньше было", зашкалило, да. От этого из студии, что ль, люди бежали, как крысы с корабля?.. Или это результат
  5. Их тех же колхозов. Всё запустилось (к моему ужасу и разочарованиям)
  6. Голос Ветры действительно очень знаком, или это просто кажется и желаемое прёт наружу вперёд действительного?
  7. Двадцать страниц восторженных (в основном) боёвкой комментариев не пролистать, но что за цветастый биотический слэшер? Пригорания от того, что из ДА сделали слэшер, видать, за два года уже погасли.
  8. Шепард, на чьи постеры она тайком плакала в подуху, внезапно склеил/а ласты до того, как мы вообще начали играть. Шок, женские слёзы и увлекательный поиск и добыча трупа уважаемого, наверно, очень сильно влияют на характер. Даже забитые незрелые психикой после успешного преодоления такого испытания, способны шибко прибавить уровень уверенности в себе, ожесточиться и начать курить махорку. Кроме того, не видно намёков, чтобы во времена лампового МЕ1 Лиара уже тайно мыслила о господстве о битвах с неведомыми на тот момент Шэдоу брокерами, а не о том, как восхитительно просто копошиться в окаменевшем протеанском дерьме и коротать вечера на выселках вне цивилизации, оттачивая мастерство игры на пианинке одной мелодии.
  9. Пока ничего вдохновенного, что подбило бы даже бомжа-нищеброда сделать предзаказ прямо сейчас и ни минутой позже. Ждём эпичный трейлер.
  10. В трейлере ни хрена не показали, нытьё по этому поводу заслуженное, я щетаю. Зато его обсуждение на сто пятьдесят страниц высосется с пятью вариантами готового сюжета в конце и отменами предзаказов.
  11. Вот бомбануло многих от азари (в том числе и меня, больно нежданчик). Но эти многие как будто бы забыли, что Морриган с Касей по первой в трейлерах тоже те ещё трансюги были.
  12. On_TRUE

    E3 2016 | EA Play

    Зато теперь ещё в твиттОре сто двадцать раз напишут, какой у них охренительный новый МассЭффект.
  13. Мелкая Шепард и Лиара (которая уже как бэ поглядывает) Миранда Гаррус Мордин (Завеса) Лиара фемШепард и Лиара (чёрт, это одна большая и длинная клешня!)
×
×
  • Создать...