Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Я знаю. Но у Японии был момент глори, когда и китайцев подбили и дальше заглядываться стали. Про мировую войну и самонадеянность в принципе умолчу. Но это оффтоп) Да, если абстрагироваться, кунари в целом очень интересно сделаны.
  2. Не, я про то, что японцы как раз считали гайдзинов за нелюдей. Ни о каком присоединении к себе как равных речи не шло. Там вообще такое высокомерие, выглядывающее как раз из (по моему мнению) подбитой самооценки - сначала китайцами, а потом иностранцами с их, опережавшим во время изоляции Японии, развитием.
  3. Значит направление мыслей меня не обмануло. Как и то, что некий схожий флер я в повседневной жизни наблюдаю. P.S. есть нечто и от японцев, к слову, особенно вспоминая их историю, развитие, отношение к гайдзинам (только тут завоевание без того, чтобы присоединить как равных к себе). Культурно. Но все таки под куполом "традиции" личность, развитие очень ценимо. И в итоге мы имеем сейчас ту Японию, какую имеем.
  4. В свете разговора вспомнила сейчас о ДА2. Люди часто про мать Хоук вспоминают, когда говорят про то, что их ужаснуло и впечатлило в ДА2. А для меня ярким моментом то самосожжение саирабаза стало. До сих пор ярко, знаете ли, перед глазами. В конце концов есть Бык, есть инквизитор. Я не знаю, но, уж простите мне мои сомнения, возможно как раз упомянутое Лелькой играет, возможно правы вы. Но устройство кунари, в целом, вызывало и вызывает у меня мороз по коже и неприятие.
  5. Ну по Быку, особенно в романе с инквизитором, я бы сказала. Но это как и с магами. Они ж меньшинство. Главное, что большинству норм, и так сойдет.
  6. Ой-ой, вклинюсь мимокрокодилом. Все три игры не могу отделаться от внутренней неприязни и сильного дискомфорта по отношению к кунари (не путать с косситами). Сказала бы, что мне их строй напоминает, да в религию болезненно ударюсь ...или она ударится в меня. Всю жизнь будто бок о бок с кунари живу.
  7. Да, мне тоже кажется Неварра со своей тематикой напрашивается.
  8. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Ох, как же с игрой трудно. Ночью села хоть часик поиграть, так оказалось, что перестали грузиться сохраненки. В итоге единственный действенный способ оказался все тот же загруз сейва до прибытия в город, а после, уже загрузка нужного сохранения. И так КАЖДЫЙ РАЗ, если вылетает. Самое интересное, я подумала, что со своим слабым железом совсем оборзела гонять на средне-высоких настройках, так нет, в помещениях сейчас вообще 40-60, в городе 30. Сейвы не грузятся без того танца с бубном, даже если переставить на низкие (да и что-то роста производительности не видно, к слову). И еще моя Ви в зеркале лысая =( Ладно бы голая была, как у некоторых. Крч, пока возилась со всем этим, прошла только первую миссию с Джеки. С такой скоростью игру пройду к следующему году. *минутка нытья off*
  9. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Мб кому пригодится. У меня за кочевника после пролога (по прибытии в город) стабильно вылетало (какие настройки не ставь). В общем нужно загрузить предпоследний сейв (до автосохранения) и после этого снова загрузить автосохранение. Все спокойно загружается. Хз что за магия. В общем, 1050ti, проц g4560, 8гб оперативы. В прологе и сейчас вот в помещении при средне-высоких ~30фпс выдает. Уж не знаю, что там дальше будет, но пока комфортно.
  10. А меня хороших сценаристов.
  11. Нет, ну а чо бы ни быть довольными. Ривер - это аж на 1 роман для жГГ больше, чем было в Витчере. Э, гет роман. Прогресс. МЕ тоже, знаете, не сразу строился. Кайден передает привет. Еще через 8 лет, глядишь, выбор из двух появится)
  12. Ой нет, ребят. Тизер, конечно, заставил сердечко биться чаще, но я бы хотела, чтобы трилогию и Шеп больше не трогали. Его история мне кажется цельной и полной, выстраданной и в итоге пришедшей к своему концу, каким бы он ни был. Пусть так все и остается. Новая история, новый герой. Не обязательно возвращать ГГ и персов из МЕА, чтобы продолжать историю в Андромеде с чистого листа.
  13. А еще он мне загорелого Логейна чем-то напоминает) Какой-то вот душок, но я к нему пока не притрагивалась, чтобы судить. Это так, в копилочку Отталкивающие ассоциации тут и правда присутствуют. И дело даже не в логейновости.
  14. Девушек романсить не мое, но посмотрю, что там по характеру будет. Хочу сказать, что внешность и возраст в моем случае тут не шибко сыграли (я романсила лысого мужика в рваных трениках с возрастом в несколько веков лол), как та кринжовая-кринжовая сцена. Угх. У Ривера ситуация противоположная, он какой-то... скучный качок, еще и побочный. Но кто знает, опять таки, что по характеру, сюжету.
  15. Heaven's Secret

    Наши "V"

    Ну как то так. Моя девчуля. Слайды, себе на памятку и мб кому пригодится
  16. Я плачу Зашла, чтобы глянуть на СПИСОК персонажей для романов своей девочке, вдруг, понимаете, пропущу, что-то не то сделаю, там не так отвечу, предысторию не ту выберу. ... 1 побочный Джейкоб для Беллы. хахах Ну ок, создам мГГ для более колоритного Керри, подумала я ииииииии... наткнулась на тот ролик. Порвалась на тысячу кусочков от смеха и кринжа, закрыла ролик. Придется дать шанс Джейкобу. Эээ или как там его. Если не зайдет мужик, буду отыгрывать одинокую волчицу, дэ. Ну а что, не в каждой же игре тебе короля или древнего эльфо-бога романсить. Скромнее надо быть, Хэв, скромнее х)
  17. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Хах раньше мы копили коллекцию из дисков на полочках, теперь, походу, из терабайтовых хардов. Вот кстати с внешним и правда удобная идея. Благодарю, ребятки. КП, конечно, малыш офигеть крупненький, но есть случаи и потяжелее. Да не, увы. Но хоть знать буду тоже
  18. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Что делать, если у тебя осталось +/-10 гиг свободного места на хардах, а на материнке все слоты заняты, даже если б захотелось потратиться -___- Придется рыскать и удалять коллекцию своих вкусняшечек... Рабочие материалы то не удалишь. Жизнь - боль.
  19. Окей, если встанет вопрос, я готова ее сделать черным трансгендером... Все что угодно, ребят.
  20. Heaven's Secret

    BioWare – End of an era

    *вздох* как же мне все эти твиттерские махачи, диагнозы, отмены и повесточки уже по горло. Команду и правда жаль. Надеюсь (не только из-за собственного корыстного интереса, дэ-дэ), ДА4 выйдет нормальной. Сколько лет люди вбухали в нее, сколько людей в целом работали. Не представляю как мне было бы херово от всей этой ситуации.
  21. Heaven's Secret

    BioWare – End of an era

    Таки да. Компашка сценаристов у ДА своя. Они мешаются переодически, но основной состав (кхе-кхе кроме Гейдера) с начала работы над ДА4 не менялся. В дискуссионом кидали из тех, что Уиксом точно подтверждались
  22. Heaven's Secret

    BioWare – End of an era

    Я просто уже начинаю побаиваться, как бы с ДА4 не прокатили... Но денег уже вложили немало, так что вряд ли. Да, еще книги же остаются. По любому как-то закроют вопросы.
  23. Heaven's Secret

    BioWare – End of an era

    Со сценаристами как раз проблем нет. Персонажи и лор в ДА в качестве не теряли, напротив, неплохо углубились и укрепились где надо. Проблемы начались с обрезанным вусмерть сценарием, включая порицаемого народом Корифея, бардаком в целом и фростбайтом. Причины этому бардаку можно почитать в небезысвестной книге "Кровь, пот и пиксели". Согласна, руководство менять нужно, причем как раз то, что выше и, наоборот, ниже.
  24. Heaven's Secret

    BioWare – End of an era

    Не, траур по этому поводу уже давно прошла (форум тоже черные платочки поносил, все как надо), а тк верила в Уикса, надежд как то не терялось. Я не знаю, что там будет, не забирай у меня последние крохи х) Это да) Как раз через несколько месяцев будет релиз одной долгожданной новеллы, с голоду не пропаду. Эх, но блин, я уже забыла, когда в последний раз именно играла х) И чтобы большой лор, сеттинг, партийка (без изометрии), вот это все. Эх, драгонаженька, любимая, кто ж тебя заменит то. Хорошо хоть КП погонять можно будет.
×
×
  • Создать...