-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ну вообще то, как и для гетеро романов, разделение на контент для парней и девушек идет. Девочкам только Сера и Жози. Тем, кто по мальчикам - Дориан и Бык. Че ж вы их в кучу. Если гетеро романы тоже в кучу свалить, то выйдет 4 к 6 Всем по два романа если посмотреть. В выгоде только гетеро девушки, которым дали доп романы с Калленом и обрезанный с Соласом. И то в последний момент, как уже не раз упоминалось
-
Косситы не по моей части х) Но да, тоже классно. Просто таинственные фигуры больше интригуют, больше фантазию врубают. Секреты, специфичность определенного толка. Персы вполне могут оказаться с крайне специфичной начинкой, это притягивает, как книжка в темном переплете, а там бац, и целый новый мир.
-
Чувак в маске с голубым свечением вполне может оказаться каким-нибудь дофига экзотическим персом. Хотя маска отдает Орлеем, а свечение от духа. Но я больше всего им заинтригована. И тем, кто в капюшончике, конечно. Строение капюшона даже чем-то Воронов напоминает.
-
Я из тех, кто теряет надежду только де факто, так сказать. Но увы и ах, конечно. С другой стороны... 2 года впереди. Мб у них сейчас сомнения, что и как поместится в финальную версию игры (даже Корифея порезали) и мол, не ожидайте многого, но хз еще как сложится. Плюс давление общественности может сыграть (предлагаю бомбить их лол). Не знаю, если Солас выживет, мб хоть в записочке-эпилоге скажут чего про них с Лавеллан. Я уж не настаиваю даже, хоть что-то мне дайте, чтобы покоиться с миром. Крч я, конечно, не вижу радужных перспектив, но и маленькую кроху надежды отпустить не могу. P.S. жестокие вы, БВ
-
Плакал мой дедлайн. Спасибо, БВ. Ждешь хоть капельку новостей от вас вот уже сколько выставок, сидишь до утра и в итоге фига с маслом. А стоит завалить делами, так нате-здрасьте вам трейлер с кучей крайне интересных концептов, с деталями и прочим -__-
-
Как то слишком усилены эмоции, так что и не скажешь особо. Да и что-что, а персы в течении двух лет еще сто раз будут меняться. Но пока что норм
-
Не, если сами теории, по лору там, то скорее всего ключевое то войдет. А вот о самой игре рановато говорить, да, за два года до релиза то. Но черт, мне нравится куда клонит Уикс. Про то, что мы будем бессильны, что как-то заляпаем себя своими решениями. Зная Уикса, это все ожидаемо. Он будет давить на игрока. В Чужаке под его руководством инкви вон без руки и большой части власти остается. Это вот напряжение, жестяку хочется. И в кой то веки кажется, что может и получим, если не побоятся. В нынешних то реалиях могут и побояться. С другой стороны есть Киберпанк, с ноги открывающий двери. Интересненько что выйдет и как далеко пойдут.
-
Аааа, шикарно, я уже предвкушаю! "They call me the Dread Wolf, what will they call you, when this is over" "Они зовут меня Ужасным Волком. Как они будут звать тебя, когда все завершится" Непростые и грязненькие решения прилагаются?)
-
Ну если учитывать то, что Хоук у меня всегда выходила подзаборной алкашкой, то да. Но у меня все люди такими выходили... А вот эльфы, эх. Но я к тому, что вполне себе выход. И уж точно для меня лучше, чем лишиться возможности закончить все дела с Соласом именно инквизитором. ЛИЧНО так сказать.
-
Таки всегда можно пойти по пути Хоука в ДАИ)
-
Да погоди ты, может будет) В какой то момент мб и выступит инквизитор, нам дадут порулить. В конце концов сильна вероятность, что Инквизитор будет вести теневую игру против Соласа. Я уже упоминала. Та ключевая фраза инкви в конце Чужака "тогда мы найдем людей, которых Солас не знает". Мб это и есть наш новый ГГ. Я тоже не хочу всю тему спускать и отдавать новому ГГ. И я думаю, что сами БВ понимают настроение аудитории
-
"We want to tell the story what happens when you DON'T have a power" "Мы хотим рассказать историю о том, что бывает, когда у вас нет силы/власти(?)" ДА. Именно этого и хочу. Значит никаких высокопоставленных лиц? Как и раньше, все еще хочу сыграть за бывшего раба. Тут и эльфа подвязать можно и кого угодно Но тут, конечно, разное значение подвязать можно и все же...
-
Летающие аравели? ЛЕТАЮЩИЕ аравели?? Там стоят галлы, это эльфы, судя по всему... Боже, у меня столько мыслей по всему, что эти концепты разбирать и разбирать, глаза разбегаются И да, СОЛАС ааааа Что за волчина? Что за дверь такая?? Это вход туда, куда я думаю??
-
Мб и визуальные новеллки будут лучше портировать, не ныкая их. Если еще и переводы будут, хотя б на английский... Впрочем, даже Nitro+Chiral додумались новую игру релизить на ПК с англо переводом. Японцы, давайте жить дружно. Эпоха Токугава уже давно в прошлом, че жмотить то.
-
И, как было сказано, SE к DMC5 еще впереди.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если мне дадут погонять за мою Леди и накинут сюжетных катсцен, то пожалуйста. И заодно затравку там, ну, скажем "привет" из ада. Намек на какую-нибудь приколюху о Спарде, найденную брательниками. В целом, если уж совсем оборзеть и растопырить пальчики, хочу DMC666 с тусой в аду.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Видела) Как всегда по полочкам разложил. Хотя я и не согласна с тем, что нового персонажа ввели в виду отсутствия возможности дать геймплейное развитие Данте. По мне, так было бы желание, отмаза. А вообще, ребятушки, видели статистику по продажам? DMC5 у нас вышла на первое место по серии, сумарно набрав 3.5 ляма. DMC4 -3 ляма, а DmC -2.4 В общем, если и будет продолжение, полагаю, свет увидит именно оригинальная серия. Хотя кто их, японцев, конечно, знает. Но надеюсь в этот раз они нормально спродюсируют, не урезав ни бюджет, ни время. Там и циферки подрастут.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мда, хотела заказать с алика блютуз адаптер для наушников. Приехал и... система определяет устройство не как блютуз, а (в ИД оборудования) USBSTOR\DiskBuildwinMedia-Player____1.00 А если еще проще, компьютер упорно видит 8гб флешку. То ли я что-то не понимаю, то ли надули -__-
-
С Днюхой, мой самый уютный уголочек в сети =)
- 46 ответов
-
- 13
-
-
-
-
Надеюсь в этом плане они будут как Капком, чьи игры на моем процессоре-затычке замечательно играются с таким то приятным глазу графонием Т_Т К слову, так понимаю эта маслянистость часть модификации... правда не догадываюсь для чего необходимой х) Дождевин? Трубапролазин?))
-
Вы удивитесь, но визуальных новелл, заточенных на романы (они же дейтсимы), для мужской аудитории выходит больше и чаще (правда преобладает отметка 18+ лол). Про завирусившееся Бесконечное лето я уж в целом промолчу. Что в целом забавно, учитывая то, что парни скидывают пристрастие к романчикам дамам. Как будто есть чего стесняться. Любовь обоим полам интересна. Просто одним еще с детства втирали в мозг всю эту муть с "будь мужиком, не распускай нюни". Но это так, отвлеченные размышления на тему. Мне вот интересно, а для женской аудитории то будут секси бойзов показывать? Ох и как же мне нравится все эти описания про прохождение квестов с 7 развязками, влияние предыстории и вот это все. Тоже отыграю строптивую кочевницу (ака долийку).
-
Эээ, искренне пыталась понять, как желание человека подкрасить себе волосы, да хоть в полтиник, можно рассматривать как повестку О__о Вам не кажется, что вас ппц кренит? Эх, бабульки у подъезда с фиолетовыми волосами, знали бы вы, какие идеи продвигаете! К слову, Лебедев вон прикольно выглядит со своей синей шевелюрой. П.С. прости, Лёлька, оффтоп вырубаю. П.П.С. Я не против персонажей из книг, если они будут сделаны и проработаны также как Коул.
-
Прост Патрик, как и я, синий цвет любит. Помнится, упоминал где-то. Было время тоже хотела такой локон сделать, если б только не жила там, где живу =( до сих пор хочу По теме. Путь пихают в игру кого хочется, я открыта ко всему. Ровно до того момента, когда выглядит все гармонично, интересно и, по возможности, не тупо. А насчет Эплера, подозреваю, у всей БВ глубокая душевная травма ^^ после всех, вылившихся на них, гор нечистот, начиная с МЕ3 и заканчивая Андромедой, которую только ленивый не простебал.
-
Это сердце титана шоле билось? Оскверненное. Я уже сплю, ниче не понимаю, но и за это уж спасибо -___-
-
Вспомнилась незабвенная классика от Лельки 2к15 года