Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. СОЛАСА МНЕ ОТПРАВЬ ЖИВОГО xDD Ладно, все это в стиле Уикса, признаю. Но все таки... пока надежда жива, да. Я не знаю, что буду делать, если передо мной будет слишком сложный моральный выбор. Впрочем об этом мы уже писали в свое время.
  2. В том то и дело, слишком вписывается эта вот часть про запечатывание Пустоты, ох как вписывается
  3. У меня из-за тебя сейчас инфаркт будет >__<
  4. Для мира, прошу заметить. Мир с завесой и без - два разных мира. А вот две концовки для персонажа в рамках одного состояния мира вполне
  5. Слишком крутой выбор для мира игры. Придется две игры делать =D
  6. Я помню, что ты мне писал про мега-грустно, но...
  7. Ром, ты же не серьезно =( Но выбор спасти же есть
  8. Шутит Он же выше писал, что есть два варианта
  9. Да мы же даже не знаем, как это будет реализовано, ребят. Может к финалу и развязке с Соласом он как раз и будет. По смыслу не может не быть. Хотя меня тоже расстраивает, что не как один из ГГ. Но может все еще будет, эх
  10. Будет как НПС хотя бы. Или может еще вклеят, кто знает. Хотя если основной сценарий закончили уже...
  11. Да ладно, Уикс, кажись, не первый раз так делает. Помнится тоже было время, он неделю-две молчал в твиттере и на связь не выходил.
  12. И в это гораздо больше верится, чем в 21.
  13. Потому что он самый сладкий пирожочек ^__^
  14. Может у него все пойдет не очень (никогда такого не было, и вот опять! лол), а выбора и не будет, придется с ГГ спасать что есть, только уже от оживших эванурисов и че там еще за зараза может появиться х)
  15. А может наоборот, присоединился и спасает x3 *наивная Хэв ON* А вообще было бы здорово, если б в зависимости от наших действий в финале, он бы нам помогал или нет. Как Логейн и Алистер, Страуд
  16. И это оч крутой расклад, я хочу сказать. В духе БВ.
  17. Я тоже говорю. Свои идеи развивайте. Я понимаю, что Ведьмак успешен, но БВ в свое время двигали игры( Я спросила его, но фиг знает, это ж еще может поменяться. И я за это хоть благодарна *плак-плак* Может тоже перегорел?
  18. По поводу инквизитора и Соласа. В новости не кидать По поводу Геймбла Мульт ME3 - его идея ME2 продюсер, МЕ3 ведущий продюсер. Помогал с DAI В ME2 он больше отвечал за DLC, чем за сингл. В ME3 был в основе вместе с Кейси и Уолтерсом Гэмбл по факту спас MEA.
  19. Говорить то нечего. Никто не колется. Поздравляшки ^^
  20. Короче, пошла и поговорила с Битлом. Из того, что можно сказать Сейчас идет сильное давление на DA4, а тизер таки был без согласования Также были завернуты целых 7 идей нового ME. Но хорошо, что процесс все равно идет. Хотя я подозреваю из-за чего были завернуты идеи -___- Идет борьба с EA касательно подачи DA4 как лайф-сервис. Судя по всему у них там на этой почве локальный адок. Проблема разработки DA4 также в том, что все рядовые сотрудники как Биоварей, так и EA зачем-то смотрят на Ведьмака и не верят в успех своей игры, мол, у нее старые механики и идеи. Вот только мне не понятно, ведь как минимум бои в ДАИ мне нравились. Ну и вроде как заглядывание на 21 год. Ну и такой момент, было увольнение сотрудника (который это написал), который адаптирует концеп-арты (переносит в игру), он перегорел и не вышел на работу. В копилку к аду на производстве. Ну и проблема издательская, связанная с идеями, которые претят им, ибо считают, что мнение коммьюнити других игр важнее (основная аудитория - дети до 16, ибо более платежеспособны). Интересно то, что EA не навязывают выбор, они просто не дают делать другие. Приходится... выбирать. Зарплату сотрудникам подняли почти в 2 раза. И окончательный переезд офиса вроде в сентябре Ну и из хорошего. Не вдаваясь в подробности, ребят, Кейси там действительно борется за нас, какими бы его истинные мотивы ни были. P.S. Гэмбл собирается уйти P.P.S. Ну и Битл не был бы Битлом)) Передаю "Лутбоксы это круто" - Битл
  21. Heaven's Secret

    World of Warcraft

    Блин, я сто лет не заходила в ВоВ. И сейчас смс пришло, что учетку заблокировали из-за подозрений о взломе. Ну я зашла, все пароли сменила, на почте тоже, тк туда коды для подтверждения приходят, и фиг знает. Ну и чет подумала зайти поглядеть на моих девочек Офигеть, я и забыла, что у меня было куплено обновление, и я даже не апнула никого до 100 лвл, забив на все. И вообще, грустновато, что вообще никого не качала. Я думала, что была задротом, а оказывается ж ниче вообще нет. И кроме как основным персом ниче не бурила. Вообще казалось, что играла лет сто назад, но вроде ж последнее дополнение из последних почти. Зачем вообще покупала не ясно -___- Или мне дарили... вообще память в нуль ушла. Чет грустно мне, грустно.
×
×
  • Создать...