-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Как хорошо, что у меня 12-часовая работа. Даже не рыпнуться х) Да и будут ли силы в выходные. Никуда не спешу, узнать бы главный спойлер и успокоиться.
-
Ах да. Но сути это не меняет, в том плане, что в то время влюбленность Андерса (по умолчанию) могли не понять. Да и не всем бы зашло. Поэтому оставили в намеках.
-
=/
-
Как-то так.
-
Я тоже. Ну или шуткануть. На тему того о чем они спорят. Шуткануть - будет идеально, а главное отразит мою позицию в этой ситуации х)
-
Да, даже на соперничестве он отводит тебя в сторонку "он тебе не пара!" В общем, это может быть и правдой. Просто в те годы вон как мужики реагировали, может Гейдер побоялся открыто влюбленность Андерса показывать.
-
Вот тут (я уже настроила тайминг)
-
Тоже лайки закончились =/ Йеп, эта ссора с книгами и подушками прямиком из игры. Прибавим к этому мульт-скелет и няшного гриффона. Может и арт-стайл не случайно такой, какой есть? Все мягкое, почти детское. Чувствуется эта вот поучительность из сказок, что ли. Мораль, добро - торжествуют. Музыка тоже на это играет (вот в тех же сценах конфликта). Не знаю, найдутся и любители такого, конечно. Да и самим играть надо. Но пока что впечатления как о сказке.
-
Андерс и мою Хоук к Фенрису безальтернативно ревновал. Я вот даже думаю, что Андерс будто в целом задумывался как влюбленный в Хоука персонаж.
-
Эммрих: "Я возьму 9 книг, а не 8!" Хардинг: "А я возьму подушку!" Рук: "Мирись-мирись-мирись, и больше не дерись" Эммрих и Хардинг: "А, ну ок"
-
Ну вот выше пример с ДАИ был. Очень удачно все сочеталось. А можно и кого-то более колкого и жесткого, для разнообразия. Как Джек из МЕ2 например. Вот у них там с Мирандой стулья летели. И при этом шли потом мир спасать, независимо от личных отношений, потому что надо, да.
-
Ты что, а если Андерс опять из кустов как набросится! х) Мне тоже больше нравилось интуитивно роман пытаться начать. Это сердечко чувствуется как оскорбление моим интеллектуальным способностям
-
Ну все, Лукошка теперь обидится и пойдет плакать в подушку. А, то есть нет х) Конфликт исчерпан. Жаль для большей наглядности не добавили сцену, где они жмут друг другу руку. Вот так конфликт. Куда там маго-храмовникам х)
-
Ах да, все правильные и приличные. Это то, чего я всегда хотела от персонажей БВ х)
-
"Срутся" - явное преувеличение х))) Посмотри видео выше. Там этот отрезок.
-
Так тебе на дружбе/соперничестве предлагают хотя бы два выбора на позицию по конкретной теме. Ясное дело, что крайне сложно учесть все взгляды в мире. Но так у тебя хотя бы был выбор, вместо набора баллов только для безальтернативной шкалы одобрения. Более того, ты можешь повлиять на то, что сопартиец может измениться! И это еще один плюс данной системы. Да, можно и смягчить систему, чтобы не было токсичности или хардкора (хотя и тут могут найтись любители, так что пусть сопартийцы и отношения разные будут). В целом, доработать это все как-то. Если найдутся альтернативы набору балов, то ок. Но пока что, дружба/соперничество все еще выигрывает.
-
Вот здесь конкретные примеры беззубости. Там не то что Рук, сопартийцы между собой никак не конфликтуют, а если Рук и вмешивается, то это выглядит как детское "давайте жить дружно"
-
Так и без дружбы/соперничества все на этом и строится, только уже без возможности выбрать свою позицию. Ты набираешь балы за правильные ответы, только уже безальтернативно подстраиваясь под сопартийца.
-
Я эту проблему решала оставлянием сопартийца дома х) Эту бы систему, да улучшить. И прям - чмоки-чмоки в пухленькие разработческие щечки
-
И это мне просто адово нравилось. Что даже в романе можно оставаться самим собой, что персонажи могут расти, меняться, а при желании и ты сам. Я надеюсь, все же можно будет разойтись с неприятными тебе сопартийцами. И тем самым обойтись без всех этих психотравм и смертей из-за отсутствия поддержки. Для меня вся эта небинарная тема, эта идеология - фальшь, я не хочу в этом участвовать. С МЕ2 тут и сравнение не вполне корректное.
-
Да даже не консервативных. Я центрист. Таки слив от тестера похоже оказался правдой.
-
Я только для ДАО в такое могла бы поверить. ДАИ и ДА2 даже у меня, фаната, на 8/10.
-
Ну так мог завоевать доверие хейтеров, коих в процентном соотношении больше) Опять же, главным образом мое уважение человек заслужил толковой работой, детальным описанием своей позиции по каждому пункту, с конкретными примерами из игры.
-
Я тоже не хочу поддерживать данную идеологию. Но во-первых, переубеждать людей и учить как жить не считаю правильным, а во вторых, если из-за отсутствия моей поддержки она погибнет, ну, как бы, тут выхода нет (но это ощущается как шантаж) Пичаль. Тогда ну его.
-
Ну, я планирую магом ближнего боя (стихийным во второй заход) так что да, посмотрим. Там ачивок за прохождение на безумии не было кстати?