Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ничего не знаю, пока у меня есть нескучный Солас с его солнечными глазами и веснушками, меня все устраивает. А так, Каллен сладковат, но и не сказать чтобы кукла-модель, совсем даже нет. Дориан горяченький перчик, но и тут бы не сказала, что кукла, есть в нем вкусная специфичность. Жози нравится, экзотическое манго от мира ДА. Леля и Мори нравятся намного больше в ДАИ. О, и эти скулы Лелианы. Кассандра ровно там, где должна быть. Мне было бы странно видеть на ее месте какую-нибудь куклу из Ведьмака. Харди вот няшка.
  2. Heaven's Secret

    Креатив

    О, я думала мне только кажется х)
  3. Heaven's Secret

    Креатив

    Нипуни тут пару артов выкатила И еще я заглянула к кристал, не знаю, что из этого уже постили, но да ладно
  4. И Фенрисом. Помнится Гейдер как раз книгу хотел писать о нем. Пока не ушел из БВ. Ну и Дориан.
  5. Оки, тут вот залила на onedrive) ссылка
  6. Если вдруг кому надо будет, я тут карту Тедаса хотела распечатать себе, у меня рабочий стол прямо перед солнцем, думаю хоть прикрою, пока жалюзи не куплю. Подправила в единственной доступной на данный момент карте на русском некоторые названия (на те, что из Мира Тедаса, за некоторым исключением), добавила некоторые графические элементы, взятые из карты в Инквизиции (например на части с лесом), добавила эмблемы стран (на Сегероне ничего не поставила, ибо Тевинтер считает его своим, кунари своим, а некоторая часть самих сегеронцев фигеет, ибо это вообще отдельная страна, не смотря на захватчиков), есть эмблемы некоторых городов (те, что были в той же карте Инквизиции и расставленные так же). Ну и да, там сбоку эльфийская цитата из колыбельной "Дорогу к дому найдешь" (дадим же воображению пуститься в пляс о том, кто мог написать ее). Не уверена, что кому-то пригодится, но жаль просто себе оставить было. Вот тут мини версия: Тут полномасштаб, сразу же переведенный в цветовой режим CMYK (для печати): = Карта Тедаса4-3.zip
  7. Господибожезачто
  8. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Хм, может в этот раз прогнать его и взять обратно. Никогда так не делала. Может и пыл поумерится.
  9. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Дружба. Не смотря на то, что я не поддерживаю крайность его взглядов и зачастую хочу взять за грудки и попытаться привести в чувство. Впрочем, вполне сознавая бесполезность сего действа (хеллоу, Джастис). С Фенрисом то же самое. И мне обидно, что дружбу с ними обоими мне приходится выколачивать не убеждением, а сахаром или плеткой.
  10. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Офигеть. Столько лет прошло... Не понимаю, почему я была уверенна... Я не знала, действительно не знала, что Андерса все-таки можно убедить биться на стороне храмовников. Нет, я знала, что его можно убедить в том, что он не прав, заставить осознать в кого он превратился, но чтобы выслушать эти речи об искуплении... попытке искупления О_о Ладно, на самом деле все дело в том, что биться за храмовников я себя не могу заставить. И соперничество только на ютубе смотрю. Но не понимаю почему я до сих пор не знала о такой возможности О_о Не стану все равно биться за храмовников, но Андерс там... ох
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Во, благодарю, и сразу смысл другой.
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Немного незамысловатой инфы от Уикса Если в кратце, его попросили сыпануть немного неспойлерных фактов о Соласе. Он говорит, мол, уже сам путается, что может быть спойлером и не спойлером, но один из таких фактов - Солас предпочитает шахматы картам, потому что не любит азартные игры (games of chance). Его спросили: "Поэтому он не был на игре в карты?" А Уикс... (читайте Грей):
  13. На шмотки? (вроде на скрине только он) Это из Witcher Pack. Сама броня называется Caliban. Весь пак добавляется через консольную команду runscript give_req_witcher (инфа как сделать и настроить консоль в ДАО есть в инете)
  14. Между прочим, это даже забавно прозвучит, но немного соскучилась по этим AWESOME. Мило. Но надеюсь, нас ими все же не завалят.
  15. Да он же, Кейси, и сказал, что они выкатят Антем на ЕА плей и расскажут о ней подробнее. Мол, вся команда работает над презентацией. Все будет, релакс.
  16. Да ладно, до ЕА плей совсем немного осталось. Хотя без воды на протяжении всего времени вплоть до релиза не обойдется. Тут уже ничего не поделать. С другой стороны, будь это ДА, сейчас бы и на воду поглядела. В ней иногда плавает всякое... разное.
  17. Прошу прощения, хотелось бы узнать, как можно добавить пользователя в черный список? У нас же была эта функция, никак не могу найти
  18. Я потому и написала, что чуда не жду. Но меня все больше интригуют слова Хадсона. И реализация.
  19. Я о том же, Тин! Было бы меньше опен-ворлда, меньше мусора и больше концентрации над тем, что действительно важно, была бы другая песня. Все, что нужно у БВ есть, толковые сценаристы есть. Но все разбивается о реализацию. Та же ДА, полна всем, о чем тут просят, но чтобы добраться до этого... ох Надеюсь уход Лейдлоу лучше скажется на ситуации
  20. В том то и юмор, что все это есть. Просто погребено под слоями того, что не каждый в этом самом коммьюнити может осилить, чтобы добраться до него. Но ситуация и без того обостряется, когда сюжет рвут в разные стороны, выбрасывают блоками из-за постоянной смены концепции, или неверного распределения ресурсов.
  21. О да, беда Биовар в их коммьюнити. И беда Андромеды была в коммьюнити. Это уже даже не смешно.
  22. В том и вопрос. Но меня привлекли слова о возможности контролировать свою историю. Сюжет я могу много где найти (вон на PS4 богатый урожай ожидается), от БВ я жду... не только этого. И вот тут размышления 1) Достаточно ли там будет сюжета для сингла. 2) Что за разговоры о выстраивании персонажа и контроле истории. Естественно, от проекта, с первых дней которого только и слышно было о мультиплеере, ждать чуда в этих аспектах не стоит, но... В общем, будем следить.
×
×
  • Создать...