-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ничего не знаю, пока у меня есть нескучный Солас с его солнечными глазами и веснушками, меня все устраивает. А так, Каллен сладковат, но и не сказать чтобы кукла-модель, совсем даже нет. Дориан горяченький перчик, но и тут бы не сказала, что кукла, есть в нем вкусная специфичность. Жози нравится, экзотическое манго от мира ДА. Леля и Мори нравятся намного больше в ДАИ. О, и эти скулы Лелианы. Кассандра ровно там, где должна быть. Мне было бы странно видеть на ее месте какую-нибудь куклу из Ведьмака. Харди вот няшка.
-
Нипуни тут пару артов выкатила И еще я заглянула к кристал, не знаю, что из этого уже постили, но да ладно
-
И Фенрисом. Помнится Гейдер как раз книгу хотел писать о нем. Пока не ушел из БВ. Ну и Дориан.
-
Оки, тут вот залила на onedrive) ссылка
-
Если вдруг кому надо будет, я тут карту Тедаса хотела распечатать себе, у меня рабочий стол прямо перед солнцем, думаю хоть прикрою, пока жалюзи не куплю. Подправила в единственной доступной на данный момент карте на русском некоторые названия (на те, что из Мира Тедаса, за некоторым исключением), добавила некоторые графические элементы, взятые из карты в Инквизиции (например на части с лесом), добавила эмблемы стран (на Сегероне ничего не поставила, ибо Тевинтер считает его своим, кунари своим, а некоторая часть самих сегеронцев фигеет, ибо это вообще отдельная страна, не смотря на захватчиков), есть эмблемы некоторых городов (те, что были в той же карте Инквизиции и расставленные так же). Ну и да, там сбоку эльфийская цитата из колыбельной "Дорогу к дому найдешь" (дадим же воображению пуститься в пляс о том, кто мог написать ее). Не уверена, что кому-то пригодится, но жаль просто себе оставить было. Вот тут мини версия: Тут полномасштаб, сразу же переведенный в цветовой режим CMYK (для печати): = Карта Тедаса4-3.zip
-
Это жестоко.
-
Хм, может в этот раз прогнать его и взять обратно. Никогда так не делала. Может и пыл поумерится.
-
Дружба. Не смотря на то, что я не поддерживаю крайность его взглядов и зачастую хочу взять за грудки и попытаться привести в чувство. Впрочем, вполне сознавая бесполезность сего действа (хеллоу, Джастис). С Фенрисом то же самое. И мне обидно, что дружбу с ними обоими мне приходится выколачивать не убеждением, а сахаром или плеткой.
-
Офигеть. Столько лет прошло... Не понимаю, почему я была уверенна... Я не знала, действительно не знала, что Андерса все-таки можно убедить биться на стороне храмовников. Нет, я знала, что его можно убедить в том, что он не прав, заставить осознать в кого он превратился, но чтобы выслушать эти речи об искуплении... попытке искупления О_о Ладно, на самом деле все дело в том, что биться за храмовников я себя не могу заставить. И соперничество только на ютубе смотрю. Но не понимаю почему я до сих пор не знала о такой возможности О_о Не стану все равно биться за храмовников, но Андерс там... ох
-
Во, благодарю, и сразу смысл другой.
-
Немного незамысловатой инфы от Уикса Если в кратце, его попросили сыпануть немного неспойлерных фактов о Соласе. Он говорит, мол, уже сам путается, что может быть спойлером и не спойлером, но один из таких фактов - Солас предпочитает шахматы картам, потому что не любит азартные игры (games of chance). Его спросили: "Поэтому он не был на игре в карты?" А Уикс... (читайте Грей):
-
На шмотки? (вроде на скрине только он) Это из Witcher Pack. Сама броня называется Caliban. Весь пак добавляется через консольную команду runscript give_req_witcher (инфа как сделать и настроить консоль в ДАО есть в инете)
-
Между прочим, это даже забавно прозвучит, но немного соскучилась по этим AWESOME. Мило. Но надеюсь, нас ими все же не завалят.
-
Да он же, Кейси, и сказал, что они выкатят Антем на ЕА плей и расскажут о ней подробнее. Мол, вся команда работает над презентацией. Все будет, релакс.
-
Да ладно, до ЕА плей совсем немного осталось. Хотя без воды на протяжении всего времени вплоть до релиза не обойдется. Тут уже ничего не поделать. С другой стороны, будь это ДА, сейчас бы и на воду поглядела. В ней иногда плавает всякое... разное.
-
Спасибо, Грей.
-
Прошу прощения, хотелось бы узнать, как можно добавить пользователя в черный список? У нас же была эта функция, никак не могу найти
-
Я потому и написала, что чуда не жду. Но меня все больше интригуют слова Хадсона. И реализация.
-
Я о том же, Тин! Было бы меньше опен-ворлда, меньше мусора и больше концентрации над тем, что действительно важно, была бы другая песня. Все, что нужно у БВ есть, толковые сценаристы есть. Но все разбивается о реализацию. Та же ДА, полна всем, о чем тут просят, но чтобы добраться до этого... ох Надеюсь уход Лейдлоу лучше скажется на ситуации
-
В том то и юмор, что все это есть. Просто погребено под слоями того, что не каждый в этом самом коммьюнити может осилить, чтобы добраться до него. Но ситуация и без того обостряется, когда сюжет рвут в разные стороны, выбрасывают блоками из-за постоянной смены концепции, или неверного распределения ресурсов.
-
О да, беда Биовар в их коммьюнити. И беда Андромеды была в коммьюнити. Это уже даже не смешно.
-
В том и вопрос. Но меня привлекли слова о возможности контролировать свою историю. Сюжет я могу много где найти (вон на PS4 богатый урожай ожидается), от БВ я жду... не только этого. И вот тут размышления 1) Достаточно ли там будет сюжета для сингла. 2) Что за разговоры о выстраивании персонажа и контроле истории. Естественно, от проекта, с первых дней которого только и слышно было о мультиплеере, ждать чуда в этих аспектах не стоит, но... В общем, будем следить.