-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ага, особенно "Ох, как я скучал по придворным интригам! Власть, секс! Ммм, мякотка!" Эм, что? "Ну... Я это в Тени видел. Вот" Ага, Солас, я тебе верю. Конечно. Всенепременно. Наскриншотила У меня давно эта болезнь. Все важные или просто красивые моменты в играх снимаю. Вам повезло не нарваться на мои утерянные скриншоты, угу.
-
Еще бы не шло :D Ну, это ретекстурка для пижамы. Там была еще пижамка "Башня" под другое его таро. Да вообще, у меня на все случаи жизни моды есть. Эта тоже классная. Уже не так запаливает. Под финал по-крайней мере можно уж. Не знаю, мне под разные секции сюжета разное хочется цеплять. В храме Митал, например, на Лавеллан одеваю мантию Хранителя. Когда она хлебает Источник смотрится... по-особенному момент.
-
Однажды, когда ты допройдешь... )))
-
Да, я потому и не хочу оставлять мод, но прямо рука не поднимается в той сцене убрать) Придется видео так записывать :D
-
Я тут подхожу к завершению. По-тихоньку начинает кровоточить. Все как обычно, в общем. Ничего особенного. Хотя с этим злосчастным озером я как могла затягивала. Кароче... Я тут с модами всякие эксперименты делаю. Ну не могу я в н-ный раз смотреть на одно и то же. К озеру я Лавеллан давно уже заготовила пижамку. Не знаю, ну прямо вижу я ее в той сцене в ней. Что-то внутри у меня перекликается с таро Соласа и всей этой эльфо-темой. Ну и Соласу я разное ставила. Но в этот раз наткнулась на эльфо-эванурисо пижаму, думала по-приколу поставить... А тут вдруг что-то ёкнуло у меня в той сцене на озере в комбинации из этих костюмов и воображение пустилось в полет. Словно картинка под эти слова Соласа про another world. Понимаю, что ерунда и ничего особенного, но щелкает что-то, щелкает, ёлки. Не хочу оставлять мод, но ничего не могу поделать с собой :D
-
Ну вот я и надеюсь, что весь этот ворох проблем поправят. А уж хорошесть игры и сюжета надо самому проверять. Любят в инете передергивать как в одну, так и в другую сторону. И да, посмотрим, что за патч и как он залатает игру. Может можно будет уже взяться за нее. А может придется искать другой вариант, пока раскачиваются.
-
Полагаю, что так, хотя кто их знает. Просто сейчас доигрываю игрулю и думала взяться за Kingdom. Но почитала и... не знаю в общем. Не хочу таких проблем. Тем более что сейвиться люблю. Отзывы интригуют, отзывы цепляют. И даже как-то нетерпится начать. Ажиотаж тут подняли такой. Блин, что за дела.
-
Суть в том, что на саму разработку было выделено вполне скромно для этого самого трипл А, так еще и разрабатывала молодая команда. А то, что ЕА тратят кучу баблишка на рекламу (неудачную, надо признать) ясен пень. Не думаю, что Кingdom вбухивала астрономические суммы на маркетинг. Впрочем, точных сумм не названо, я полагаю.
-
Лол, у Андромеды 40 лямов бюджет был + маркетинг. Если не ошибаюсь. Откуда 100+ Ну и не уходя от темы. Давно целюсь на эту игру, но лучше уж подожду патчи. А то почитаешь и волосы дыбом.
-
Теперь ясно почему серия вышла хорошей. Ее снимал и делал Дэвид Бой(д?), коего еще Дарабонт использовал в первых сезонах. А я то думаю, чет подозрительно хорошо.
-
Уикс тут новую книгу выпустил И первой моей реакцией было: "Что это?? ЭТО ТЕНЬ??" И оцените всю степень отчаяния - прикидывала, есть ли в содержимом книги намеки. Совсем с катушек слетела. Но было бы интересно почитать ее, будь мой английский на должном уровне. Может, нашла бы там кого-нибудь похожего на Соласа, и пыталась бы просчитать и сопоставить, возможные действия персонажа из книги на реальном Соласе. Все, выносите тело >_> Энивей, обложка зачетная такая.
-
Окей. Хочу сказать, что эта серия была сильной. И позиция Нигана четче проявляется. Хотя казалось бы.
-
Я вообще в последнее время не в теме была. Так там за мужскую роль два титана бились - Олдман и Дэй-Льюис Но я бесконечно рада, что Олдман таки статуэтку свою получил. Один из самых любимых и уважаемых актеров ever А у Дэниела есть и без того чемоданчик с Оскарами, переживет. Церемонию не смотрела, но хоть приятной новости порадуюсь.
-
Это мой мод. Но механика впихивания шмоток в шкаф придумана была не мной. Больше 2-3 шмоток за раз ставить нельзя. Я ставлю заранее заготовленный coalisced с одной шмоткой и прохожу такие миссии. Впрочем, если кроме шмотки Миранды ничего не стояло, то, наверное, какой то заковыристый баг. У меня все работало без проблем. Можно просто удалить на время SeekFreePackage=BioH_END_vixen_00 DLCStartupPackage=BioH_END_vixen_00 Впрочем, вижу, вы уже сами справились. Это на случай, если у кого-то будут похожие проблемы.
-
Oh shit На плойку пока не докопила. И все таки графоний зачетный. Ну, скрестим пальцы, чтобы все остальное тоже соответсвовало.
-
Этот и еще куча, размером с ДА2. В итоге Алистера короля свели к 5 секундам. Круто. хотя кому то еще меньше повезло Но мб ГФ с лекарством и, собственно, сам Ал всплывет дальше по сюжету. Там уже побольше может быть. Не последний человек, все таки.
-
Может багнулось? И правда странно. Если что вот Пугающая перспектива, если честно -___-
-
Надо еще раз после разговора заговорить с ним. Он там спрашивает, мол, ну что, выбрала уже домик? Но я сейчас пытаюсь вспомнить про заборчик... Кажется, это вне романа было тоже, что мол он хотел бы осесть где-нибудь, и чтобы домик с заборчиком. Если не ошибаюсь, конечно. Надо МЕА перепройти все таки. А так да, одна из самых классных романтических моментов с ЛИ у БВ в целом. Господь, если б там еще эмоции на лице были на уровне хотя бы Инквизиции. Сейчас играю, сравниваю, и рыдаю... Мне кажется это бы еще весомый вклад внесло. Жаль, так жаль. Ну и сейчас запустила финал, ох, какой же Лиам зеленый мальчишка) Но для меня этот роман в МЕА стал небольшой разгрузкой после Соласа и драм. Маленькая остановка, чтобы отдышаться. И вперед за новой порцией слез в ДА4
-
Вся суть. Конечно, финальная часть заинтриговала. Уже что-то. Но... как то хлипко. И решение с - это такие нитки белые. Грубая работа. Так что, подозреваю, и сама интрига окажется ерундой.
-
И да, кто-нибудь понял что за шляпа в финале? Хотя стоп. Посмотрела кое-какой ролик. Это с Риком из комикса момент возможно. Ясно. И да, такое чувство, что создатели услышали мои слова о том, что зомби в этом мире перестали пугать и стали фоном.
-
Хотела накатать целый пост, с ядом и горечью. Но Тан все расписал. Какое же это тупое и одновременно чудовищное решение. Хотя я поняла, это они пытались соригинальничать. На большее, видимо, их фантазии не хватило:
-
Ага, а если Коул-человек, то в ДА4 мы встретим Соласа с рыжими дредами
-
Хотела найти баянистую картинку-прикол про лысину Соласа. И по ссылке ее выдало с тегами О_о Сама картинка Интернет - воистину пугающее место -___-
-
aww пипл из моей соласо-темы няшные поняши :) Ну и да, всегда знала, что Лелька в беде не оставит, даже если ворчит и обзывается волосатыми персиками)