Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Вот опять я не успела исправить пост. Я дописала и о простых разговорах тоже. Впрочем, простые разговоры на спорные темы, рано ли поздно, перетекали в споры разной интенсивности, так что не суть важно. Ну и есть за что испытывать яркие эмоции по поводу Мак-Тиров. Специально же обхожу стороной, чтобы не задеть. Да и свои выводы за такое количество дискуссий вывести успела.
  2. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Где-то бомбит, а где-то по-человечески устала. Серьезно, Тин. Я участвовала в срачах, в болталках, и в этой теме, и в теме Логейна, и в теме той же Аноры. По несколько раз, причем. И в каждом из них пипл остался при своем мнении. Желания больше нет, не обижайся.
  3. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Неа, я и без романа ей не даю возможность встать у власти. Если бы был другой вариант, без участия этой дамы, то вполне себе. И я уже писала об этом. Ну и говоря о браке. Кусланд тоже не лыком шита. На секундочку, выше ее семьи только королевская. Впрочем, закончу на этом. (только не обижайся?)
  4. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Ага, щас xD Нет уж, ни он, ни страна, Аноре в любом случае не достанутся. Мой главный страх сейчас ГФ. Надеюсь она не подведет и вернется с лекарством... Хотя зная Уикса, всякое может быть.
  5. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Не знаю ни про каких Алистеров в Тени. Мои Алистеры правят страной, в ожидании жены и лекарства. Хоук тоже не отдам. Покойся с миром, Страуд.
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я кстати тоже решила запечатлеть романчик со своей Лавелланкой. Только вот места немеренно жрет. Зато можно врубить свою игру и не беситься от неправильных ответов или НЕ ТОЙ Лавеллан.
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Вооооу, вот я и увидела, как Солас сражается с Калленом и убивает его. Страшная игруля, страшная. И провакационная :D особенно в свете старых фандомных войн
  8. Heaven's Secret

    Общее игровое обсуждение

    Тот самый один процент *тяжкий вздох*
  9. Heaven's Secret

    Общее игровое обсуждение

    Один процент. Один процент - УЖЕ НАДЕЖДА. Впрочем, смотреть их конфу и правда стремно, до.
  10. Heaven's Secret

    Общее игровое обсуждение

    Может по ДА чего-нить покажут, наконец. Ну и Антем, подозреваю.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Умом я понимаю, что будет жесть, но почему-то... через призму твиттов Уикса про все эти "hopeful", проглядывает тонкая такая нить надежды, что не настолько плохо. Как максимум - умрут вдвоем красиво и сделают всем хорошо.
  12. Мне интересно, как обозначил бы кликуху) Со вчерашнего дня в голове вертится композиция на тему Варрика, Инкви с Соласом и Коула. И вся компашка на дракоше. Может однажды, когда я буду свободна как веееетер.
  13. Как каноничная Лавеллан, я не о ДАИ, пожалуй. Впрочем, и не так чтобы всерьез сказала. Меня и дружба очень даже устраивает. Любовь к нему от этого не изменится.
  14. Любви к Варрику еще один пост. Все таки какой же теплый персонаж. Хотя Хоук, конечно, он по-особенному любит, но все таки, рада его дружбе с инкви. И в какой раз радуюсь тому, что он есть вторую игру подряд. согласна и на третью, но не будет такого Самая ламповая пати у меня из Варрика, Коула и Соласа. Я бы даже за гномку решилась сыграть, будь с ним доступны отношения.
  15. А зряяяя! Очень красиво в моем воображении вырисовывается Ну если декоративно еще обставить все это - ваще шик.
  16. Кажись была версия с засушенной рукой на навершии посоха САлоса. Групповое курение эльфийского корня, определенно, давало о себе знать в те дни.
  17. Вот кстати тут про несправедливость писали количественной. Так в МЕ такое у женской половины было. Сначала в МЕ один лишь Кайден. Потом в МЕ2 подсунули БАТ ЗЕ ПРАЙЗА (и я все время догнать не могла, почему Шеп так растекалась перед ним). Положение Гаррус с Тейном спасли. Тем не менее повезло найти половину и в ДА и в МЕ. Жаль только в ДАИ с рукой и сердцем моей Лавеллан ускакали в закат. Ну ничего, догоним.
  18. "Уна" (2016) 1.5 часа копания в голове педофила и его подросшей жертвы. А у меня после этого единственный вопрос, на который я так и не смогла найти ответ. Так это был влюбленный педофил или... педофил-педофил? Реально ли он любил ее, пусть и в своей извращенной манере, верил ли он в свою "любовь" или полиция была права? Действительно ли изменился он, и последнее в фильме - просто совпадение? Режиссер все настолько двойственно сделал и показал, что просто невозможно с уверенностью сказать, что правда. И забавно, что отзывы кардинально противоположные. Кто-то даже пишет мол, человек жизнь наладить хотел, а тут она! кстати а ничего что ей то всю жизнь с этим жить? Но истина, где истина? Ох, я бы не стала такое кино смотреть, если бы не наткнулась на него случайно перед сном и не затянуло. Правда потом вообще спать расхотелось.
  19. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Так тут наоборот, скорее усложняется. А мультикласс никак не сделаешь, ибо арбалет и магический посох одновременно не возьмешь, как ни крути. Это скорее возможность сменить класс сопартийцу и только. Впрочем, может кому пригодится как мне.
  20. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Я на Коуле испробовала (по желанию можно всему отряду разблокировать), сбросив ему умения через ту штучку у продавца и перераспределив по-новому. Нормальненько все работает. Танк, конечно, из него не такой крутой как из Касси, но врагов на себе держит (что и нужно от танка). А так он остается разбойником официально и вроде у него все также ловкость прокачана больше и все такое. Но я ему броню покрепче смастерила, дабы баланс восстановить. Сам мод всего лишь открывает ему все абилки и он может вкачаться, например, на щит. Ну и через два других мода, которые я скинула, я могу ему надеть воинский щит и броню. Так то он все же рога, поэтому без этих модов ему тот же щит не одеть. Только вкачивать умения нужно за пределами Скайхолда, там они не отображаются. И все просто, на самом деле, просто все три мода кидаешь в папку, устанавливаешь и вуаля.
  21. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Псссст ребятюли. На нексусе выложили мод, открывающий всем сопартийцам абсолютно все ветки умений. Т.е. маг может стать воином, воин рогой и тд. Удобно тем, что мне например не нужно теперь все время таскать с собой танка, и я спокойно могу взять с собой и Коула и Варрика одновременно. Мод тут Только, естественно, нужно будет снять все классовые ограничения на броню и оружие. А кто это у нас такой брутальный воин, защищающий весь отряд, м?)) Ну и неприятно, конечно, что все не по феншую. Но зато все любимые ребятишки в пати. Да и против Коула-защитника ничего не имею. Он так мило восклицает во время боя свои фразочки вроде "You don't hurt me!!"
  22. Я была бы рада, если бы он вернулся и забабахал какую-нибудь новую вселенную для БВ. Ну а если бы он вернулся к ДА, все же хотела бы, чтобы пост глав сценариста за Уиксом оставался, но он где-нибудь прям вот рядышком. Ну или бы помог вытащить МЕ. Ему нужны ветераны.
  23. Heaven's Secret

    Vampyr

    Лучше уж все как надо сделают, можно и подождать. Эх, может на отпуск выпадет, можно будет поиграть сколько влезет.
  24. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Вау. Какие стальные нервы. Мне одного раза с лихвой хватило, чтобы при упоминании об игре на виске вздувалась и пульсировала вена. Не поймите не правильно. Единственное мое возмущение - название. Самостоятельный продукт - пожалуйста. Или проект, который шел бы параллельно продолжению оригинала - пожалуйста. Просто играла ДМС3 и вспомнила всю красочность своих горьких чувств по отношению к ремейку. Вот по ощущениям... как бы так сказать. Это когда ты на всех парах изо всех сил бежишь навстречу СВЕТУ, ожидая, что вот сейчас, сейчас еще что-то будет!!! Но внезапно, на полной скорости, напарываешься на кулак Ниндзя, что со всей мощины бьет тебя под дых. Кубарем катишься вперед, переворачиваешься на спину, а над тобой нависает тот главный чувак из Ниндзя, с мордой нового Данте. Криво ухмыляясь, он со всем смаком отправляет тебе харчок в рожу, и своим грязным ботинком растирает его на твоем лице. Я подумала, что для полноты картины, он еще мог бы тушить о лоб ту сигарету, из самого первого ролика. Но да ладно. Достаточно красочно итак вышло. Ах, какая у меня богатая фантазия. Но это все, что нужно знать о моем отношении к ремейку. Да.
  25. Heaven's Secret

    Впечатления

    Вы видимо очень хорошо меня знаете, дабы такое изрекать. А после этого даже начинать разговор не стоит.
×
×
  • Создать...