-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Лукьяна и ее скрины... Аж слезы наворачиваются ) Я думаю, вся пати подтянется к выходу игры и мы еще выпьем борща за чье-нибудь здоровье ) Ну или настойку эльфийского корня, дабы нервы успокоить... Но я на всякий приготовила и седло для моей голубой галлы. Надо быть готовым к любому исходу. Тем временем, по моим подсчетам, еще года три ждать, хм. Половина срока только прошла.
-
Ага )) Мне так нравится это постоянство в людях ) Ну или дело в Соласе... Удивительного свойства персонаж :D Вдохновляющего, я бы сказала ))
-
Мне кажется, это бот. Модераторы?
-
Не он один! MEA, что удивительно, оказалась щедра на такое. Это... действительно вдохновляющая тенденция.
-
Тин, я твою точку зрения еще выше прочла. Обо всем остальном, включая мою позицию и мнение можно узнать на предыдущих страницах. Серьезно. Я устала. Я подозреваю, что конкретно там, его могла просить об этом Веранд. Мне кажется, консул заключила с ним сделку на условиях конфиденциальности. Потому что руководство с обоих сторон ставило блокировку. То, что он не сказал Райдер ему в минус. Я с этим и не спорила. Но об уровне "безответственности" конкретно в том вопросе, когда решался вопрос о помощи аванпостам и союзе с ангаара, уж прости, расхожусь во мнении.
-
Окей, я кажется начинаю подбираться к тому, что за данные это были и почему они не были засекречены, и, судя по всему, в свободном доступе. Т.к. по сути рабочие на аванпостах по-любому владели ими Данные, по-сути, в своей основе имели навигационные точки, что и могло повредить. В итоге хреновая ситуация. Жаль, что нет большей конкретизации. Общие фразы.
-
Даже если бы и гнев, и ярость, я не имею права осуждать, хоть мне и искренне этого хочется. Это мои проблемы, что я не могу сдержаться от обиды за любимого персонажа и понимания того, как сильно разнится мое понимание Косты и взгляды на его поступки. Люди слишком разные и выбранные ракурсы, через которые мы предпочитаем смотреть тоже. Я к тому, что последняя цитата была скорее воем. Не принимайте на себя.
-
Чего? То, что диалог зашел несколько дальше запланированного, увы, виною лишь моя несдержанность, а не поиск чего-то оригинального, которого и в теме впечатлений навалом и здесь же страницами ранее, по 10 кругу. Меня только не приплетайте. Будь моя воля, в этой теме осталась бы только я. Без обид. По горло уже этими спорами и пламенем праведного гнева.
-
ДА. Я это и имею в виду (( Сама цель и рычаг, который он избрал (сближение с Веранд), само обозначение "нам надо быстрее сблизиться, потому что кетты наших возможных союзников обращают на свою сторону - усиление войска врага" - не глупы, но вот способ, как тот самый необработанный материал. Ладно, я, если вы не против, пойду по своим делам. Это, называется, в споры не хотела влезать. Молодец, Хэвен, дедлайн тебя теперь убьет.
-
Ладно, обозначим это так ) Я примерно в таком ключе и говорю. Просто, на мой взгляд, не все "дураки" способны в итоге понять свою дурость. И тут такая тонкая личностная... не знаю, грань. Я просто хотела сказать, что он (на мой сугубо личный взгляд), по ту сторону. А обозначение у той стороны, кажется однобоким. Пусть и не всем мои слова кажутся убедительными.
-
Я не сравниваю персонажей, я ведь написала ) Между ними тремя пропасть (но в том и суть!) Градация, назовите как хотите. Я не пытаюсь принизив одного, возвысить другого (тем более Соласом, ну)) И дело не в резкости слова... эх Ок, я сама дура, если не могу объяснить... Это ответ на "Ну если он использует глупый подход, то что ещё думать? " Лиам не законченный дурак, если хотите. Он может работать над собой (именно благодаря своей натуре и уровню энергии в нем). И станет лучше. В этом можете не соглашаться, я не настаиваю на правоте. Я прочитала его так. Просто сколько дураков, сколько их... не знаю, уровней? Одни идут в одном направлении и идут, другие имеют тенденцию к развитию. Одни совершают одни ошибки, другие иные. Разнится и их тяжеловесность. На одних ли они этажах? Равноценно ли клеймо дурака, которое, на мой взгляд, как тупик, обесценивающий все остальное. Ок. Я поняла твою мысль. Просто прояснила свою )
-
Сначала. Лиам, Солас и Коннор дураки? Лиам и Солас совершили ошибки. Коннор сам по себе... Равноценны ли ошибки этих людей? Само понятие дурак, если проецировать его на всех троих? Тебе не кажется, что само слово "дурак" однобоко, распределяя его на все три плоскости? Лиам, может, и поступил необдуманно, но если брать всю ситуацию целиком (что я и описала)?
-
В том то и дело, что есть цель и средства к достижению целей. Все ли ошибки, и первопричины к оным равноценны? И не решает ли здесь еще и время? "Я был юн и уверен, что знаю все лучше остальных" (не точная цитата) Лиам отдал данные первому встречному? Лиам сблизился с консулом, желая как можно быстрее через этот "рычаг" сблизить ангаара и людей, в свете открывшейся опасности кеттов, именно после Воелда и правды о вознесении. "Я поступил так, как нас учили в чрезвычайке" Ну я не знаю как еще разделить на уровни. Тупой, дурак, глупый. Ок. По мне просто сама плоскость однобока.
-
А все всегда безукоризненны? То есть мы назовем Конрада Коннора дураком также как и Лиама? Равноценно ли это будет? А глуп ли Солас, поставив завесу? Я не сравниваю персонажей, если что, между ними пропасть. Но сам подход к определению! Онести, окей, я не спорю. Вы видите его глупым. Я нет. И разойдемся на этом. Вообще то, спасение Веранд принесло им пользу - образу первопроходца и конкретно к закреплению отношений ангаарского консула (в чем и была его цель).
-
Лиам сделал это не с балды, он видел, что что официально идет стопор по сближению агаара и людей. В то время как сама опасность - Кетты, против которой нужно объединиться как можно скорее. Райдер у нас с остальными первопроходцами тоже поступали в обход приказам нексуса. Да, именно такой подход глуп. Но... Дурак ли он? Как знаете.
-
Тут, как я и сказала, мы с тобой расходимся )
-
Но не натворил ведь? Те, кто не пытается, не совершает и ошибок. Так то оно и ясно. Впрочем, твое право, я лишь выказываю свое мнение. Я в него верю.
-
Ну, я не знаю, Онести. Он же не может просто взять и свою энергичную натуру вырубить. Я в смысле об образе. Но в делах... Конечно, его задумка с футбольным полем - лишь маленький штрих и для кого то не столь весомый. Но вот когда я постоянно обращаю на него взгляд, постоянно и прицельно... для меня это был такой маленький щелчок в потоке. Как сток воды направлять потихоньку в нужное русло. И он делает это. Мне кажется, его энергия не только на совершение ошибок распространяется, она распространяется и выправление этих самых ошибок. Ну потому что сама натура такая. Переполненная. Просто когда смотришь на его энергичную и жизнерадостную натуру, в такое с сомнением поверишь, да. Но... блин. Просто внутри это сидит четкой уверенностью. Ради дела и людей.
-
Тем не менее, серьезнее или нет, пыл он остужает.
-
Согласна. Это к вопросу о лояльности к начальству. Почему он Райдер не рассказал, я подозреваю.
-
В остальном спорить не намерена. Каждый сам решает, о степенях дурости и о многогранности сего понятия. Вот то и интересно, почему был лишь выговор. И что за информация. Раз всего лишь выговор. Зачем ангаара навигационные точки нексуса, если к тому моменту, если я не ошибаюсь, агаара уже готовились прибыть на Нексус.
-
Вауч )) Я не знала! Я к тому моменту Кору уже не брала, да и с Брэдли не сталкивалась. Спасибо )) Побегу вечером смотреть что там ))
-
Ну, конченых дураков в команде у нас нет, но вот своеобразных... )) Например Пиби мне не видится дурочкой, но сомнительное решение с капсулой. Лиам тоже. Я бы сказала... у нас слишком много черезчур увлекающихся.