Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Начиная с финала ДАИ, где сожрал легендарную Флемитал, таинственно дымя глазками. Мне видится, что почву для Волка Гейдер готовил с самого начала.
  2. Солас - ФенХарел, древний эльфо-бог, о котором мы узнаем еще с ДАО. Эльфо-бог, который создал целую Завесу и сделал Тедас таким, каким мы его знаем. Эльфо-бог, который в одно рыло запечатал эванурисов. И в конце концов наш бывший товарищ, который грозился грохнуть мир в финале прошлой игры. Правда, откуда к нему такое отношение?
  3. И? Речь о том, что там есть, а не о том, чего нет. И выбор с отношением игрока к Соласу - есть.
  4. Шутки шутками, но именно этот выбор был в числе тех единственных трех, оставшихся нам. Будет действительно забавно, если вся разница сведется к грустной мине Инквизитора.
  5. В ДАИ та же штука была с Андерсом. Моя Хоук не собиралась оставлять Андерса даже после того, что он сделал, но и поддержать взрыв церкви не собиралась. При этом в ДАИ именно этот выбор с церквью определяет дружеское/негативное отношение Хоук к Андерсу (лишь на романе это не так). Понятно, что учитывать все варианты БВ не собираются. Мне остается только хэдканон. Даже я не настолько наивна... Хотя о чем это я. Ставлю на то, что нас ждет принудительная трагедь без права выбора.
  6. Инквизитор, на секундочку (друг И возлюбленная), убедил его в том, что нынешний народ тоже "настоящий". Это не шутки, не мелочь. Не надо делать РОМАН значимым, достаточно учесть выбор игрока в ДАИ, который они перенесли аж в ДАВ (попытаться остановить/убедить Соласа) Все. Пусть роман вольется в эти выборы доп катсценой, парой строчек в эпилоге. Это что, так много? Другие инквизиторы получили свою точку в романе. Мы ждали 10 лет. Уж можно напрячь булки, раз они даже Кип слили.
  7. А можно просто сделать 2 выбора в финале с Соласом и влить в эти 2 выбора роман парой доп сцен. В последующих играх, как и о всех романах, говорить в паре строчек. Ей богу, мы будто не про БВ говорим. Где Алистер может стать королем/стражем/пьяницей, где он может бросить, сделать королевой или любовницей ГФ. Или тот же Андерс, чья судьба аж в нескольких вариантах решается. Да и Логейн, который может быть казнен или стать целым Стражем, с бантерами, диалогами и вот этим вот всем. И только Солас у нас безальтернативно сдохнет? А роман, который 10 лет ждали, с минимум контента от прочих романов, будет тупо слит.
  8. О чем и речь. О трагедии и тлене. Фильмы с тегом "трагедия" я уже долгие годы принципиально не смотрю. Да, есть любимый фильм "Достучаться до небес", но он - противоположность трагедии, как ни парадоксально, несмотря на наличие в нем этой самой трагедии.
  9. Ну, громких чудил в интернете тоже дофигища (так, что разрабы повелись и вот теперь мы отмыться не можем уже сколько лет). А детей еще больше. Я, если что, ничьи вкусы обидеть не хочу. Но я никаких свадеб, лютиков и цветочков применительно к Волку вообще не вижу.
  10. Спасибо, не надо. Можно мне, просто чтобы он выжил? Пусть хоть в духа обратно обернется, пусть хоть в отшельничество с Лавеллан. Это не к нам.
  11. Я думаю, нам надо будет написать еще одно письмо. В этот раз коллективное Прикидываю, какие там матюки на эльфийском есть. Знаешь, чтобы покрасивше было
  12. Какая прелесть Солавелланкам в любом случае светит трагедь с Волком в принудительном порядке. Я даже не сомневаюсь уже. Спс за 10 лет ожидания и вот это вот все
  13. Вот так вот не заходишь в спойлерную, а потом хоба - Илларио оказывается предатель А мне его павлиньи повадки даже нравились… Помнится, он очень сильно Когтем хотел стать, но бабка желала видеть в этой роли Луканиса.
  14. Дай я тебя обниму) На самом деле, тут можно целые лекции проводить (был и видос, где проблемы интерфейса по полочкам разложили - обнаружились банально ошибки студентов). Ах, Сильв, видела бы ты, какие я психи тут устраивала по части визуала ДАВ (дед в последнем тизер опять Дисней, збс), но все познаётся в сравнении (перенос решений был нокаутом). Ладно, главное, чтобы Лука не подкачал характером, а там, глядишь, если БВ выживет, в ДА5 исправят все остальное.
  15. Я думаю, что это оставят до тех времен, когда мы узнаем об Архитекторе. Ибо планировался с ним квест еще в ДАИ, но его перенесли, потому что Инкви не подходил для раскрытия этой темы, в отличии от ГФ. Крч, моя мысля - мы еще встретим ГФ. Возможно в последней игре серии. Это и символично. Тема со скверной будет глубже раскрыта в связке с Бездной. А где Бездна, там и Титаны. Что-то из первородных элементов мира, раскрытию которых будет посвящена последняя часть.
  16. Надеюсь, что где-то далеко-далеко в Канаде, мальчики-зайчики Эплер, Буше и Уикс получают по одному смачному пинку под жопу за каждое их упоминание. Так, чтобы к релизу ДАВ их булки сияли яркой красной звездочкой на небосклоне мрачных моих мыслей.
  17. ахахах Сильв, ты вообще в курсе о том, что случилось с переносом решений в ДАВ? Парам-пам-паааааам Теперь представь, как я стрОдала
  18. Радуйся, а то попал бы в плен БВ лет на 10 как мы
  19. Мы все еще говорим о Уиксе, который о простых камео-то сказал: "ну вы же не хотите, чтобы я убил ваших любимок?" С такими садюгами не шутят. Я даже жалею, что Тааш не знойная красотка, на которую запали бы 90% мужиков. Их очередь страдать
  20. Я столько спойлеров нахватала, что теперь жалею. И главное, можно ли спасти Соласа так никто и не слил. Единственный спойлер, который мне был нужен, а не это вот всё
  21. Что Варрик, что Хоук, а теперь Солас и Рук. Всё то - история о рукожопах, которые, в попытке "хотел как лучше", лажают, спотыкаясь, припечатывают мир очередной упавшей "балкой". Хочу еще одного Хоука, только в этот раз с эльфийскими ушами. Рук-Ворон - идеальный кандидат.
  22. Короче. На адаптации Поттера можно сразу ставить крест. Еще один "не читал книги", "я их научу уму разуму", "я исправлю поделку автора, я знаю как лучше"
  23. Нет, эта отмаза не катит. Кунарям могли сделать отдельную модель головы со все теми же ползунками, как у остальных. Эльфам могли сделать отдельную модель головы со все теми же ползунками. Это все банальная лень. Или отсутствие действительно креативного видения. Или все финансы ушли на волосатые волосы. Выбирайте по желанию.
  24. Не. Играть за хьюмана я больше не хочу. Слишком мне понравилось в ДАИ отыгрывать эльфанутую Лавеллан. Наверное тем, кому понравилось гномов в ДАО отыгрывать офигеть обидно. До сих пор не вышло ни одной части, в которой у этой расы был бы приоритет в отыгрыше. Если БВ выживет, может и будет игра с упором на титанов.
×
×
  • Создать...