-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Начиная с финала ДАИ, где сожрал легендарную Флемитал, таинственно дымя глазками. Мне видится, что почву для Волка Гейдер готовил с самого начала.
-
Солас - ФенХарел, древний эльфо-бог, о котором мы узнаем еще с ДАО. Эльфо-бог, который создал целую Завесу и сделал Тедас таким, каким мы его знаем. Эльфо-бог, который в одно рыло запечатал эванурисов. И в конце концов наш бывший товарищ, который грозился грохнуть мир в финале прошлой игры. Правда, откуда к нему такое отношение?
-
И? Речь о том, что там есть, а не о том, чего нет. И выбор с отношением игрока к Соласу - есть.
-
Шутки шутками, но именно этот выбор был в числе тех единственных трех, оставшихся нам. Будет действительно забавно, если вся разница сведется к грустной мине Инквизитора.
-
В ДАИ та же штука была с Андерсом. Моя Хоук не собиралась оставлять Андерса даже после того, что он сделал, но и поддержать взрыв церкви не собиралась. При этом в ДАИ именно этот выбор с церквью определяет дружеское/негативное отношение Хоук к Андерсу (лишь на романе это не так). Понятно, что учитывать все варианты БВ не собираются. Мне остается только хэдканон. Даже я не настолько наивна... Хотя о чем это я. Ставлю на то, что нас ждет принудительная трагедь без права выбора.
-
Инквизитор, на секундочку (друг И возлюбленная), убедил его в том, что нынешний народ тоже "настоящий". Это не шутки, не мелочь. Не надо делать РОМАН значимым, достаточно учесть выбор игрока в ДАИ, который они перенесли аж в ДАВ (попытаться остановить/убедить Соласа) Все. Пусть роман вольется в эти выборы доп катсценой, парой строчек в эпилоге. Это что, так много? Другие инквизиторы получили свою точку в романе. Мы ждали 10 лет. Уж можно напрячь булки, раз они даже Кип слили.
-
А можно просто сделать 2 выбора в финале с Соласом и влить в эти 2 выбора роман парой доп сцен. В последующих играх, как и о всех романах, говорить в паре строчек. Ей богу, мы будто не про БВ говорим. Где Алистер может стать королем/стражем/пьяницей, где он может бросить, сделать королевой или любовницей ГФ. Или тот же Андерс, чья судьба аж в нескольких вариантах решается. Да и Логейн, который может быть казнен или стать целым Стражем, с бантерами, диалогами и вот этим вот всем. И только Солас у нас безальтернативно сдохнет? А роман, который 10 лет ждали, с минимум контента от прочих романов, будет тупо слит.
-
Нет.
-
О чем и речь. О трагедии и тлене. Фильмы с тегом "трагедия" я уже долгие годы принципиально не смотрю. Да, есть любимый фильм "Достучаться до небес", но он - противоположность трагедии, как ни парадоксально, несмотря на наличие в нем этой самой трагедии.
-
Ну, громких чудил в интернете тоже дофигища (так, что разрабы повелись и вот теперь мы отмыться не можем уже сколько лет). А детей еще больше. Я, если что, ничьи вкусы обидеть не хочу. Но я никаких свадеб, лютиков и цветочков применительно к Волку вообще не вижу.
-
Спасибо, не надо. Можно мне, просто чтобы он выжил? Пусть хоть в духа обратно обернется, пусть хоть в отшельничество с Лавеллан. Это не к нам.
-
Я думаю, нам надо будет написать еще одно письмо. В этот раз коллективное Прикидываю, какие там матюки на эльфийском есть. Знаешь, чтобы покрасивше было
-
Какая прелесть Солавелланкам в любом случае светит трагедь с Волком в принудительном порядке. Я даже не сомневаюсь уже. Спс за 10 лет ожидания и вот это вот все
-
Вот так вот не заходишь в спойлерную, а потом хоба - Илларио оказывается предатель А мне его павлиньи повадки даже нравились… Помнится, он очень сильно Когтем хотел стать, но бабка желала видеть в этой роли Луканиса.
-
Дай я тебя обниму) На самом деле, тут можно целые лекции проводить (был и видос, где проблемы интерфейса по полочкам разложили - обнаружились банально ошибки студентов). Ах, Сильв, видела бы ты, какие я психи тут устраивала по части визуала ДАВ (дед в последнем тизер опять Дисней, збс), но все познаётся в сравнении (перенос решений был нокаутом). Ладно, главное, чтобы Лука не подкачал характером, а там, глядишь, если БВ выживет, в ДА5 исправят все остальное.
- 14 389 ответов
-
- 2
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Я думаю, что это оставят до тех времен, когда мы узнаем об Архитекторе. Ибо планировался с ним квест еще в ДАИ, но его перенесли, потому что Инкви не подходил для раскрытия этой темы, в отличии от ГФ. Крч, моя мысля - мы еще встретим ГФ. Возможно в последней игре серии. Это и символично. Тема со скверной будет глубже раскрыта в связке с Бездной. А где Бездна, там и Титаны. Что-то из первородных элементов мира, раскрытию которых будет посвящена последняя часть.
-
Надеюсь, что где-то далеко-далеко в Канаде, мальчики-зайчики Эплер, Буше и Уикс получают по одному смачному пинку под жопу за каждое их упоминание. Так, чтобы к релизу ДАВ их булки сияли яркой красной звездочкой на небосклоне мрачных моих мыслей.
-
ахахах Сильв, ты вообще в курсе о том, что случилось с переносом решений в ДАВ? Парам-пам-паааааам Теперь представь, как я стрОдала
-
Радуйся, а то попал бы в плен БВ лет на 10 как мы
-
Мы все еще говорим о Уиксе, который о простых камео-то сказал: "ну вы же не хотите, чтобы я убил ваших любимок?" С такими садюгами не шутят. Я даже жалею, что Тааш не знойная красотка, на которую запали бы 90% мужиков. Их очередь страдать
-
Я столько спойлеров нахватала, что теперь жалею. И главное, можно ли спасти Соласа так никто и не слил. Единственный спойлер, который мне был нужен, а не это вот всё
-
Что Варрик, что Хоук, а теперь Солас и Рук. Всё то - история о рукожопах, которые, в попытке "хотел как лучше", лажают, спотыкаясь, припечатывают мир очередной упавшей "балкой". Хочу еще одного Хоука, только в этот раз с эльфийскими ушами. Рук-Ворон - идеальный кандидат.
-
Короче. На адаптации Поттера можно сразу ставить крест. Еще один "не читал книги", "я их научу уму разуму", "я исправлю поделку автора, я знаю как лучше"
-
Нет, эта отмаза не катит. Кунарям могли сделать отдельную модель головы со все теми же ползунками, как у остальных. Эльфам могли сделать отдельную модель головы со все теми же ползунками. Это все банальная лень. Или отсутствие действительно креативного видения. Или все финансы ушли на волосатые волосы. Выбирайте по желанию.
-
Не. Играть за хьюмана я больше не хочу. Слишком мне понравилось в ДАИ отыгрывать эльфанутую Лавеллан. Наверное тем, кому понравилось гномов в ДАО отыгрывать офигеть обидно. До сих пор не вышло ни одной части, в которой у этой расы был бы приоритет в отыгрыше. Если БВ выживет, может и будет игра с упором на титанов.