Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ой, смотрите, какой прикольный мод заделали Тут
  2. А где найти туториал на вынимание текстур и запаковки их в мод, не подскажете? P.S. есть у кого идеи, почему фрости эдитор выдает такую ошибку
  3. Heaven's Secret

    Detroit: Become Human

    Вауч. Аж мурашки. Однозначно в листе ожидания.
  4. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Всегда любила Пуффендуй, и когда на поттерморе давали выбор между ним и Когтевраном, долго сомневалась. Жаль, конечно, что этому факультету сама Роулинг еще с первой книги репутацию попортила, обозвав их тупицами, еще и словами одного из героев. Но все же, инфа на сайте, что оттуда выходит столько же достойных и знаменитых волшебников, как и фильмы о Саламандере, ощущаются попытками вернуть расположение к нему. Просто тут наткнулась на милый отрывок из интервью черт знает какой давности.
  5. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    А я его помню по прошлым спорам. Просто продолжай играть и кайфовать, Тан ) В свое время много всякого такого было на форумах.
  6. Ну вот только это сейчас и сдерживает. С другой стороны, если у Anthem продажи окажутся гораздо-гораздо выше... Хм Ну пока что режим ожидания "вкл" о дальнейших событиях, конечно.
  7. А если они вернут его благодаря ей, то что станется с остальными, более сомнительными по мнению ЕА? Не пошлют ли они их в утиль, как МЕА и не начнут ли делать упор на Anthem-подобные. Вот в чем дело. Выводы делать рано, но меня беспокоит это, что уж поделать.
  8. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    А мне интересно. Ролик зацепил и со вкусом сделан. Музыка - ммм Интересно, конечно, как они подойдут к повествованию. Но попробовать игру на вкус никто не мешает. Если выйдет просто интерактивное кинцо без спец плюшки, но будет чем зацепить и без того - ок. ЛиС и правда был сделан с любовью, где кропотливо расписан каждый уголок игры, а это не в меньшей степени, мне кажется и повлияло на успех. Эти разрабы, судя по всему, вроде как оценили это. Если проявят то же самое - да пожалуйста. До выхода ЛиС2 будет чем себя занять. Интерактивное кинцо мне нравится.
  9. Так, что же до новости. Ок, я вижу симпатичную, интересную онлайн игру с возможным соло. Ок, кому-то нравится, рада за них. Ок, если соло вытянет сюжетом я, например, сыграю. Но чего мне действительно хочется, так это игры вроде МЕ и ДА. Но пока что я вижу, куда все силы взамен МЕА были отданы. И мне, например, обидно. Если они не отнесутся халатно к ДА4 и сделают для нее максимум, если МЕ разморозят (коли ДА получится хорошей) - я слова не скажу. Пусть каждый получит по пирожку и разойдемся, мне не жалко. Но до того момента, как я увижу эту новую игру и ДА4 - уж увольте, сколько я была на стороне БВ? Можно и мне чуток, наверное, разлить скептицизм? Мне не нравится данное направление студии, но я не буду поливать ее помоями, коли кому-то это нравится. Мне всего лишь нужны мои ДА и МЕ или другие игры в данном направлении. Все. Без претензий.
  10. И правда, по ощущениям кажется, что весь бюджет сюда направили ) По крайней мере визуально. И отчего то обидно за Андромеду становится до жути. Заморозка МЕ, работа над новым айпи. Если прокатит айпи и соберет деньги - в топку МЕ? Посмотрим, если кооп будет не обязательным, а сюжет и персонажи затащат... Может и погамаем. Если сюжет очень-очень крепенький, то так уж и быть, кооп тоже. Но пока что из впечатлений - красиво, ну... так, более менее интересно, о, опять бои на больших пространствах...
  11. @Juturna666 Так он и с Райдер говорит об этом. Другое дело, что все это происходит гораздо изящнее, через те самые штрихи из которых складывается картина. По крайней мере то, как я это воспринимаю. И бантеры. Они, на самом деле, в этой игре взяли на себя хорошую такую толику в раскрытии. (и я вроде о клейме и не думала) Особенно если их чаще миксовать с другими сопартийцами. Если внимательно слушать его, то не об одной Инициативе он и говорит. С Корой многое о прошлом, об отношении к военной жизни, даже о политике, с Джаалом многое о восприятии мира, в диалогах с Райдер понимаешь откуда такая "буйность", что волнует его (помимо инициативы) и многое другое. И говорила я как раз таки об этой пресловутой подаче информации. Почему персонаж может казаться столь реальным? Реальный, объемный. Все это и складывается из таких вот кусочков информации. Другое дело, что ее там не подают прямо под нос. Штрих там, штрих здесь. Бантер с Корой, бантер с Ветрой. Оброненная фраза Райдер о машине. Вот почему мне еще так Карвер в ДА2 нравился при довольно ограниченном... пространстве для него. Кристьянсон умеет в эту игру. Я согласна, что многое в игре... как бы обрезано. Я бы и сама не отказалась от пары тройки лишних диалогов. Но делает ли это для меня персонажей Андромеды однобокими и плоскими? Нет. Для меня они объемны и реальны. Причем в Андромеде как то по-особому. Не только Лиам. В теме Ветры, например, Онести тоже подробно описала персонажа. И так, если пройтись по каждому, вполне себе неплохая картина о каждом складывается. Ок, опять же, допускаю разность людей и восприятие, спорить не буду. Мнение свое высказала и ладно.
  12. А я заметила. Напишу об этом подробнее в его теме, дайте только время.
  13. Он как раз таки не дурачок в полном смысле этого слова, хотя бы потому, что учится на своих ошибках, а его бурная энергия, энтузиазм и преданность делу в правильных руках неплохо так дадут всходы. Впрочем, сейчас нам всем настучат по голове.
  14. Мрет что ли? ) Не особо замечала, вкачала читерскую маскировку и всех оживляю под ней. Мрут у меня как то одинаково они) Разве что почему то Кора удивительно быстро ложится. А если про урон, то я вообще уже забыла - что такое положиться на персонажа ахах Но Драк и Джаал круче всех, по моим ощущениям. А Лиам средне так урон наносит. Полезен на щитах (вкачала все на них) и в оглушении (не раз спасал этим в последний момент)
  15. Неужели у меня есть собрат ) Те же чувства. Он до жути напоминает мне одного старого друга. Причем вот ощущение такое четкое и реальное, что кажется, я могу угадать, что в следующую минуту он ответит и скажет ) Автору респект
  16. Мне вот интересно. А что делает персонажа объемным? Лишь цель? Осмотримся вокруг, неужели все люди плоские? Одним только карьеру подавай, другим бы хоть поесть чего купить, да детей накормить. Одну волнует только внешность, другого только бабы. Это как смотреть на персонажа в одной лишь плоскости и удивляться потом, что только она и есть. А объем ведь в этих деталях, что их окружает. Обязательно ли нам знать в какой деревне прошло детство вашего начальника, дабы понять, какой он человек? Фотографии на его столе, его разговор с другими людьми, нечаянно оброненные фразы. И вот даже все детали детства не нужны, чтобы увидеть цельную картину. Это как с тем же диалогом Лиама о машине и оброненным "у меня все было хорошо, Райдер". В теме Лиама я пустилась в жаркий спор из одного лишь диалога Лиама с Ветрой. Черт, из одного лишь диалога. А ведь достаточно просто задаться вопросом - почему из всех персонажей, на ножах он именно с ней? Тем более, что большинство игроков к такому персонажу относится столь положительно? Подробнее можно прочитать в его теме. Штрихи, детали. Ну да, теперь зрителю не тычат в нос - вот такое было детство, вот такие цели, люби меня. Говорить про одномерность и однозначимость тут далеко не приходится. Все зависит лишь от игрока, его внимательности и желании. Каковы его цели? Даже я, как человек, который до сих пор лишь чуть больше пол игры прошел, могу сказать, что если слушать его диалоги (и бантеры, особенно бантеры) становится все довольно прозрачно и без этой мечтательности и инициативы. Он скучает по МП. Он скучает по дому (в диалогах с Райдер вначале он много вскользь об этом говорит). Каковы его цели? Наладить все в Инициативе, обзавестись домиком с белыми заборчиками. Почему? "Райдер, я просто хочу хоть что-то знакомое... с тех пор, как мы приехали сюда, не было ничего, за что можно было зацепиться". В диалогах с Корой даже и по мелочи в других видно, как он скучает по всему знакомому, скучает по дому, по Земле. Я не успела заскринить многие диалоги, восполню позже. Но для примера: Инициатива и ее проблемы - часть того, чем является Лиам. Но даже если ее разобрать, что получается? Как разложить это желание и энергию? Мечтатель? Безусловно. Но почему мечтатель, как? По его словам, у него все было в достатке. Родители, друзья, хлеб на столе. Откуда вырастают мечтатели? Одни из грязи и страстного желания изменить это, другие оттуда, где есть готовая почва, на которой уже все есть и не нужно думать о выживании. Но, вариантов, конечно больше, это лишь часть. Лиам же такой среднестатистический мальчик из благополучной семьи, переполненный энергией, идеями, мечтами. Любитель фильмов и, подозреваю, в детстве увлекался теми, что про супергероев или исторических героев. Холерик. Все вместе вдруг генерирует неплохую такую базу, в которой этот персонаж, незаметно как, становится реалистичным, понятным, объемным. Вот он совершил ошибку, которая не стала для игрока чем то удивительным. Но почему же так гладко восприятие? Да потому что персонаж прописан гладко. Все линии сходятся, все предпосылки сходятся. Все работает как отлаженный механизм, замечаем ли мы всю эту структуру в прописи его образа или нет. Это такая черновая работа, которую не каждый оценит, не каждый заметит. Но от этого она не исчезнет. Она есть. Объемен ли для меня Лиам? Сто раз да. Возможно, для разных людей этот объем создается из разного. Для меня же персонажи в Андромеде - одна из тех причин, почему я сразу же целюсь на второе прохождение после завершения этой сессии.
  17. Heaven's Secret

    New IP — Тизер игры

    Да уже подтвердили, что не эксклюзив, к слову. Алтея в статусах затащила , так что и ПС4 не в обиде будет
  18. Heaven's Secret

    New IP — Тизер игры

    Много ли на этот "пиар" поведется кек
  19. Heaven's Secret

    New IP — Тизер игры

    Кстати, скорее всего, это и правда может быть временным эксклюзивом бокса. Ибо почему именно на нем расскажут больше... хм
  20. Heaven's Secret

    New IP — Тизер игры

    А вот для меня это грусть и печаль. Если уж отходить от канонов БВ, то лучше бы наоборот сингл вроде ласт оф ас - пусть без выборов, зато сюжет крепкий. А эти ммо или онлайн шутеры мимо меня, однозначно. В них прикольно побаловаться, но не более. Скорее всего, это и правда будет первая игра БВ, которую и я пропущу.
  21. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Пст. Если вообще кто в этой теме остался. Есть у кого сейвы из стандартного издания Андромеды с остановкой на Элаадене? Но до лоялки Ветры и Пиби? Естественно, с романсом Лиама. Только футбол с ним прошла. Эх, хотя врядли у кого найдется, конечно Т_Т
  22. Вот тогда с тебя скрин стопроцентно х) Скинь как сделаешь! )) Боже, много ли простому человеку нужно. Веснушки, белая кожа и удобный для лепки пресет х)
  23. С моим интернетом только качается :D Нет, Сильв, ты только посмотри! Это же чуть розоватая, белоснежная кожа и ВЕСНУШКИ.
  24. Блин, какие же последние с веснушками классные. Могут же. Любимый пресет теперь будет :)
  25. Так получается, что вините вы людей, которые играют в их игры только из-за романов. А не то, что именно романы гробят игры. Ибо, по сути, на самом деле романы - лишь небольшое ответвление в несколько реплик от основного контента. Все остальное - пиар и крики некоторой части фанов, в том числе и парней. Да-да, парней. Я помню как тут жаловались на то, что в инквизиции парням романов недодали. Вот и спрашивается - кого винить? Само наличие контента? Я так не думаю. Качество игр? Возможно, хотя мне в Андромеде нашлось что полюбить. Руководство и ЕА? - вероятнее всего. А еще вон в новостях запостили интересные детали из разработки игры и ада, что там творился.
×
×
  • Создать...