Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Или Соласа Я б не отказалась. Готова выслать пару селедок за него. Может и правда раса какая новая... или старая, похожая на эльфов. Кварики, например, да. Мало ли кто может быть похож на эльфику.
  2. АААААА!! *в моей голове* Очень рассерженная брошенная эльфийка, Солас и мир на грани разрушения. Все сходится! Но конечно же это вброс =( Как с шахматами на Е3... К черту МЕА (при всей любви), дайте мне ДА4, нелюди! :( Скорее всего какой-нибудь персонаж для DLC к МЕА, который очень напоминает рассерженную эльфийку... )
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Зашла буквально на секунду, дел по горло, но не могу.... аааа Патрик Уикс таки прошел мою любимую игрулю Life is Strange )) Теперь я точно уверена, что Солас - проекция самого Уикса xD Вот примерный перевод (довольно интересно):
  4. Вот и я что-то от себя в шоке. Глянула глазком на тытрубе и застыла... от озарения. Что-то мне подсказывает, что второе прохождение таки будет отдано ему, а не Джаалу :D
  5. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    О_О Почему я сейчас представила две группы игроков. Одни в платьице с бантами, а другие на шпильках в облигающем трико. Надо полагать, БВ примерно так себе все видят
  6. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Не разбивай мне сердце... Я так расчитывала на этот роман. Нет, конечно, для собственных выводов мне, все таки, нужно самой поиграть. Опробовать, попробовать. Но без темной крамели на мороженке грустно, товарищи... Все Коре отдали, а сцена, надо сказать, у нее горячая =(
  7. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Меня что, опять как с Соласом прокатили? Нет, серьезно? Я понять не могу, на моих героинях венец безбрачия непорочности что ли? Хотя с моей кармой чему я удивляюсь... Не, ну в МЕ3 была Цитадель, в Инквизиции Чужак. Я думаю, если БВ сумеют выдержать град атак, то DLC вполне себе имеет место быть.
  8. Кстати да, на ПК на метакритике уже 78 Поднимается понемногу.
  9. Вот еще видео с Андромедой. На этот раз Pentium G4560 + RX460 + 8gb озу (2133) С 1050ti получше должна идти, полагаю. По крайней мере в других тестах разница в 10фпс в среднем замечена была. Правда не успела заметить, отключил ли он HBAO которое фпс в 2 раза засаживает.
  10. Никто не поднимет. Вон в старые игрули играют люди и ничего. Недавно второй Резидент играла, одно удовольствие. Пусть и пикселизированное. Видяшку можно и потом докупить. Главное, чтобы сейчас МЕА запустилась, остальное приложится.
  11. Да-да, больше рассказов об фпс и конфигурации, ребят
  12. Да кто-то же блин в слайдшоу играет, а судя по видосику терпимая картинка =)
  13. Ну да 720p resolution scale 0.50
  14. Прикол, если верить этому видео, то интегрированная видеокарта Intel HD 530 на i3 6100 без записи дает 25-45 FPS на абсолютно лоу сеттингах Интересная картина вырисовывается.
  15. Heaven's Secret

    Наши Райдеры

    А меня вариативность диалога повеселила :D Тонко. А так, очень милая Райдер
  16. Все. А вот теперь я точно уверена, что на высоких прекрасно будет играть, тем более, что видяшка точно лучше этой. И все таки новое поколение бюджетных процев не подкачало. Вот еще видео с i3 6100, GTX 1060, downscaled 4k И вообще, спасибо ребята за то, что делитесь информацией.
  17. Heaven's Secret

    Наши Райдеры

    Я же говорю, будущее в МЕА за корейцами :D Не без волнения посмотрела какой там пресет у отца получается с первой кореянкой - на удивление неплохой с европеоидными чертами, особенно если цвет глаз изменить. Только бы щетинку добавить. В каком то смысле хорошо, что у меня проц задерживается, если они там планируют доп опции добавить. Может и моды подоспеют. Интересно, а моддеры смогут волосы добавить, с физикой то...
  18. Святая корова! Да это же моя сборка, окромя проца! Мой при тесте с этим процем схожий фпс выдает. И то, у меня не 1920x1080 разрешение, а 1680х1050. Андромеда, как ж я жду тебя теперь :D Главное еще доставку проца дождаться с месяцок, а так норм :D Йеееей
  19. Я уже вчера успела до Луны слететь. Погода там ни к черту. Тоже не понимаю БВ. Казалось бы, текстурки на анимацию не влияют, как и густота бровей, или ширина радужки глаз. Форма ноздрей и кончика носа там тоже. Не уверена. Но вкусовщина мб. Я вообще так решила из кореянки лепить. Основные претензии скорее к обрезанности редактора энивей.
  20. Лёлька, не кипятись. Мы с тобой, как и обычно, подождем пару тройку модов. Скины там хотя бы. И еще текстурки глаз бы кто-нибудь заделал. Что-то пустоватые получились. И чуток пошире бы радужку. Может БВ допилят потом как Черный магазин в Инквизиции
  21. А я братишку стандартного буду оставлять. Кажется так можно было? Или нет... Он милый. Так же как и с Карвером, люблю нечто привычное и каноничное на все прохождения.
  22. Стоп. Даже брови менять нельзя? Брови то чем провинились, это ж текстурки. Ладно. Я не хочу нагнетать обстановку, в конце концов, в МЕ я играю не ради редактора. Просто этот шаг назад выглядит странным. Придется и правда брови и глаза через пресет менять :D
  23. Так хоть форму можно =( У меня там два варианта было - большие и чуть кошачьи, и поменьше, но миндалевидные. Такой маленький параметр, казалось бы, а образ кардинально другой. Если бы хотя бы размер глаз можно было менять, то можно, например, кореянку выбрать и размер увеличить чуток, скулы отредактировать, челюсть. Наверное, так и сделаю. Только, надеюсь, папа не станет азиатом xD Эх, ладно.
  24. 1 белая была вроде. Единственная со светлой кожей и волосами. 2 азиатки - кореянка и китаянка + куча смуглышей и пара афроамериканок. Да я не против, пожалуйста. Можно же кастомизировать. Меня только абсолютно неизменяемые глаза волнуют.
  25. Это реальная цитата? ) Просто, черт, глаза - важная часть образа. Даже у Шепки был выбор. Кхм... пусть и криповый. Я так понимаю, форму глаз можно изменить только через разные пресеты. Прикольно. Лучше уж анимация еще кривее будет, шоле
×
×
  • Создать...