Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. А ведь хранитель клана приезжает в Денерим в эпилоге. Ну, еще крохонький такой отголосок предыстории. Тамлена правда очень жаль было. Даже не будь он другом, то во что он превратился - жутко. И еще ведь есть диалог с тем стражником-духом, который охраняет прах Андрасте. Стражник там всех предысторий так или иначе касается. И потом там же встречаем духа, олицетворяющего наше сожаление. Тамлена или того же отца Кусланд. И тоже + в отыгрыш. Вот кстати, в предыстории Кусланд/долийца ты можешь вылепить и то, каким был твой герой до всего этого. Ну то есть моя Кусланд могла быть боевой девой, которая на предложение Хоу привезти (ака сосватать) его сына могла ответить "И нахрена он тут мне сдался? Пап-пап-пап, а могу я пойти с СС воевать???" Или отыграть благородную, послушную деву, которая еще и знатного сынулю могла начать окучивать в его комнате. Долийка могла быть отбитой и убить шемленов за то, что вступили на их территорию. А могла быть понимающей и отпустить их. Могла быть такой же любознательной, как моя Лавеллан, а могла быть все той же боевой девицей, которой на все чхать. Предыстории в ДАО - не пустой звук. Предыстория Кусланд сделана отлично, какой бы банальной ни казалась, со своей задачей она справляется.
  2. Я вот охренела, когда Тамлен в лагерь наведался. Хотя долийцы в плане предыстории куцые, как мне показалось. Весь смак достался Кусланд, которая еще и королевой может стать. Вот так плюсик в отыгрыш. В ДАИ только Источник добавлял такое погружение, играя за эльфа "Это наследие МОЕГО народа, Морриган!". И возможность повелевать драконом, святые титьки Андрасте! (я до сих пор рыдаю, что это выкинули в мусор)
  3. Играя за Кусланд, желание порешить Хоу было одной из моих путеводных звездочек. И приятно, что по ходу игры было столько возможностей вплести это в отыгрыш, тк сами спутники касались этой темы. А ведь помимо Кусланд у нас столько предысторий еще было. Вот что значит - сделали игру с душой, постарались. Единственный минус, что твоему ЛИ было по барабану, когда ты таки отомстил (спасибо модам за восполнение этого недостатка). Зато известие о несостоявшейся свадьбы эльфы на них отразилось. Ну, подумаешь, гибель всей твоей семьи в противовес покойному жениху, которого ты знать не знала Да-да. И можно примириться с Натаниелем, мол, грехи твоего отца - не твои грехи, мне нечего тебе прощать.
  4. Заручись БВ поддержкой старых фанатов, а не сделай кучу решений против них, старые фанаты сами бы своими восторгами зацепили новых фанатов. Хайп, все дела. Но у нас же mooodern audience - путеводная звезда. Пусть и пожинают.
  5. Не знаю, просто в загашниках наверное держат. До лучших времен. У ЕА не просто так сложилась поршивая репутация. Вот почему так многие искренне удивляются, что БВ до сих пор не закрыли. Другим их косяки не прощали.
  6. ЕА ничего не перепродаст. Они просто закрывают студии. Вот почему, как бы я ни была зла на БВ я никогда не отменю предзаказ. Я все еще надеюсь, что с продажами они проскочат через зеленую границу ЕА. Главное, чтобы из БВ схлынули слишком жирные деньги и ненужные люди, которых там понабрали судя по всему по блату, просто свалят в туман и оставят каким-нибудь талантливым голодным художникам исправлять косяки к следующей части. Я наивная, знаю.
  7. Heaven's Secret

    Креатив

    Красивое Оффтоп Прекрасный Астарион
  8. Блин, я так тебя обламывать не хочу. Сегодня прям как чьёрт чувствую себя. Но Уикс, отвечая на вопрос, могла бы в теории Лавелланка от Соласа дитя понести, сказал, что не сделал бы подобное, т.к. не смог бы оповестить игрока никак о возможном зачатии этого ребенка (как было в случае с Морриган). А он не хочет ставить игрока в подобное положение насильно, т.к. не все игроки разделяют желание обзавестись потомством. Но всегда можно нахэдканонить себе ораву дитяток, если Инквизитор будет расплывчат в своих выражениях))) С Калленом то же самое)))
  9. Я бы тоже пожертвовала своей ГГ. Хотя если выбирать между ее жертвой и искуплением для Соласа, думаю все же выбрать последнее. И может, погибнув, он снова обернется духом Мудрости. Пусть и обнулится (когда погиб друг Соласа, он сказал, что на том месте в Тени может снова возникнуть этот дух, просто он уже не будет тем же). В этом есть своя, пусть и печальная, красота. Но я все же надеюсь, у нас найдется лазейка, чтобы без всех этих красивых трагедий. Помнишь, он подписывал книги соласоманкам и писал что-то вдохновляющее, "через тернии" к надежде на лучшее и тд и тп
  10. Та карта Тедаса все же спойлерная по-моему. Уикс просто сделает выбор между спасением Инкви и гибелью Соласа. Что-то вроде того, что произошло с Мордином. Мы можем конечно Мордина спасти, но тогда кроганы не излечатся. Но если мы дадим Мордину погибнуть, Мордин исправит ошибку, которая мучила его, и умрет спокойно, с чувством выполненного долга. А можем вообще его застрелить и тот даже ошибки своей исправить не сможет. Вот такой вот наборчик садиста Уикса.
  11. Я тебе на ушко шепну, только другим не говори, к соласоманкам тут не очень относятся итак - это решение завуалировано, но оно (как и остальные решения) касаются Соласа - т.е. роман, который еще и дефолтное состояние мира. И чтобы как Хоук наш Инкви мог пару строк о ЛИ сказать. Ну и для романсящих Дориана бонус. Но для Быка камео не будет 200% - они ради 1 инкви из всех возможных точно его делать не будут. Тут с Зевраном и Фенрисом пролетели, будут они ради Быка стараться, актера нанимать. Вон Уикс и Эплер что про камео говорили. То же самое и со Стэном. Он мог погибнуть. Максимум будут говорить "Наш Аришок то, наш Аришок это", как с выбором ВЖ. Можете не верить, но скриньте.
  12. Я просто обиделась на БВ (меня как псину сутулую палкой побили) и теперь я как тот сумасшедший маг в брессилианском лесу - на людей хожу бросаюсь Но если серьезно, просто лучше быть готовым, чем уже в процессе разочароваться. Лавелланкам я все же двойную соломку советую стелить (хотя надежда умирает последней)
  13. Стэн мог остаться запертым в Лотеринге, который смели ПТ. Бык может и проходит на романе, но никто не станет делать камео Быка только ради 1 из 10 Инкви.
  14. Не показать Стэна/Аришока, Быка. Не показать Зеврана. Не показать Фенриса. Ключевые персы из фракций, открывшие нам, собственно, сами эти фракции. Хорошо, насколько по шкале "наивного дурака" будет предположить, что мы можем получить их в ответвлении - DLC, если игра +/- окупится? Я уж сама не помню. Кроме отличий от обычных эльфов во внешке, там что-то с ее таро было и в словах Соласа. И еще что-то. Можете в ее теме покопаться или в богической.
  15. Хорошо, пусть бомбанет так бомбанет. Сэра - таки окажется Андруил. И чтобы бомбануло у соласоманок тоже - Андруил таки действительно сношала Соласа, и нам это покажут в 4к Я думаю, БВ может собрать 10 горящих жоп из 10. На горящие жёпки от Сэра-Андруил я б и сама посмотрела х)
  16. Не появятся. Как и все те, кто мог погибнуть в одном из решений. Переноса сохранок нет. Сразу вычеркивайте всех этих персонажей. Алистер, Стэн, Зевран, Андерс, Фенрис, Натаниель, Веланна, Бык, Хоук и брат/сестра, Логейн и тд и тп
  17. Да какой миллиард. Там если на М и Ж прически раскидать, получится по 40+ всего. И половина - дреды и прочие афро, как будто половина населения Земли - афро. Вот такая инклюзивность.
  18. Ребят, все намного проще. Тот, кто писал пьесу и оригинальные сценаристы - разные люди. Уже тут можно было бы поставить точку в вопросе, но судя по всему, сценаристы сами даже пьесу не читали, так что Эплеру отдельно это пояснять пришлось - канон то что вы увидите в игре. Про Луку я вовсе молчу, его два сценариста писали вообще, каждый свое привнес по пути. А тут еще третий писатель из пьесы
  19. Вот ты шутишь, а я бы купила. Да, я поступила бы плохо в перспективе (если идея зайдет игрокам, ЕА потом нам так и будут паки продавать), но пак эльфо-причесок был бы просто нирваной для моей души. Потому что мододелы вряд ли в этот раз нам помогут. Если только пластиковые волосы смогут приваять. Или с фейковой физикой.
  20. Все наряды без этого набалдашника будут моим фаворитом для Нив. И ее цвету кожи идут более глубокие, насыщенные цвета. Про Луку надеюсь правда х) Да. Эльфам идут такие вот прически, с этно-элементами. Косичку тут, косичку там. Какие-нибудь интересные плетения в волосах.
  21. Я вот искренне не могу понять, кто решил, что эти сапоги - хорошая идея)) На том концепте персонаж значительно выше и стройнее, голова меньше. Этот финт мог бы сработать на длинных, стройных ногах, высоком стройном теле. Что-то от высокой моды - не практично, но хэй, это фентези. Вот кстати да. Мне представлялась знойная, черновласая испанка. С острыми скулами и пухлыми губами. И щепоточку чего-то нереального, специфически эльфийского, вроде прямого носа, слегка увеличенных глаз.
  22. А ведь этот набалдашник у Нив неснимаем вроде... Надеюсь сапоги-вантусы не определяющий Луканиса аксессуар...
  23. А кто-нибудь видел другие сапоги на Луканисе? Можно же как-то их поменять будет?
  24. Как и непропорционально большие головы и сапоги-вантусы у Луканиса. Я знаю.
  25. Еще раз, там про красоту было также описано. То, что вы пишете я и сама знаю.
×
×
  • Создать...