-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ну ёлки, какой Кортез то? )) Даже близко не стояли. Это ж жгучий мулат. А по мне еще метис. Да, разрез глаз слегка... наталкивает на размышления и вообще. Очень надеюсь, что это не Джейкоб и, простите фанатки, не Каллен (он хорош, все дела, но просто не мое). Хочу компанейского мужчинку с веселым нравом, Гаррусовой преданностью и парой-тройкой тараканов, чтобы не скучно.
-
Хэээээй...
-
Ах да) Можно же еще Гитлера начать обсуждать. Все за и против. Лучше его, пожалуйста xD
-
Ядрена вошь, опять Логейн. Теперь здесь. Остановитесь. Прошу.
-
На ютубе гляньте battlefield 1 с примерно вашими системками. Благо, тестов очень много.
-
Более того, еще и в ярко выраженной негативной форме, почти нецензурщине. Я вот просто рассуждала, потянет или нет. И ПК купить вынуждена, ибо фотошоп и индизайн на офисном ведре не потянет.
-
Голос. Лиама. Это просто... офигительно О_о Тоже залипла... Такой специфичный как и он сам
-
Может они завышают чуток? Ну, с запасом там выставляют.
-
Я видела тесты в этой игре с моим ПК, там на почти высоких 40-50. Если требования были схожи, то переживать не стоит, пожалуй, да. Можно выдохнуть :D
-
Тогда может мне повезет...
-
Ну ёлы палы, проц, только на минималки пойдет, а видяха до рекомендуемых чуток не доходит =( И озу... На Battlefield 1 мой комплект на почти высоких 40-50 выдаст. Может тут чуток завышено, как бывает... Буду надеяться.
-
Боже ж ты мой. Там не только о страданиях написано. Там есть еще ключевые фразы насчет того ради чего это все делается. И речь не об одном лишь сожалении об утраченном мире. Но конечно, каждый видит что хочет видеть. Даже в таком отрезке.
-
Суть диалога не в одних страданиях по Лавеллан и упивании в них. В любом случае, ок, спорить не буду.
-
А следующая цитата диалога с Коулом от Арин мимо, надо полагать. Жаль. Права Лелька. Мне нравится, как ты врываешься =) Но да, игрули лучше споров. Вот и я, пожалуй, тоже пошла.
-
Эй, Лелька, хороший же пост написала, зачем удалила )
-
Есть такое, да ) Опа, не знала таких интересных подробностей. Но, в принципе, то, что получилось вышло хорошо и работало как надо, это правда. И не только в РЕ... Вескер, конечно горяч, ух
-
Он в РЕ4 вообще весь в этом. На протяжении всей игры то связывают, то по щщам дают, то душат, то пытаются сделать еще одним "зомбаком". И понимаешь, что это все же человек, при том уязвимый. И восприятие самой игры как то "ближек телу" получается. Сдается мне, что в первый раз Леона у меня убили по той же причине в той сцене Да, очень жаль, что с Джилл они так...
-
Согласна, может быть такое. И, к слову, даже в РЕ4 то, каким он стал матерым бойцом, вполне логичное развитие, не то, что в РЕ6, когда глаза на лоб уже лезли. Угусь )) Мне тоже нравится эта часть в РЕ2 ^^
-
В РЕ4, кстати, Леон очень заводной стал. Надо перепройти РЕ2 посмотреть как там было. Один из немногих переделов персонажа в лучшую сторону, честно говоря. А насчет воссторга - перепроходила недавно РЕ1 в ремастере, столько воссторженного визгу было. Девочка-подросток тихо вкуривает в сторонке )) Но да, стоит сказать, челочка и РЕ4 в целом усиливает нахлыв эмоций до ультра.
-
Хах для меня тоже ) Хорошая идея! Мб сделаю Райдершу похожей на Джилл, а... братишку Человеком-челочкой. Не могу устоять... Надеюсь челочку Леона завезут. PS насчет Карлоса и Николая хороший задел, кстати, был бы.
-
Вот да, кстати. Карлос и Николай тоже канули в бездну, а ведь персонажи, по сути, не хуже той же мелкой Шерри. Я вообще в то время расчитывала их увидеть в будущем... Ждала. Мда. Даже и не знаю, а зачем из Данте сделали то, что сделали. Ох уж эти переосмысления... капкома.
-
Я тоже так думаю. Многое Солас умалчивает, многое не может сказать. Начинает говорить только в Чужаке и то частично.
-
Лайкомет разрядился. И не говори. С удовольствием бы прошла компанию с той Джилл из РЕ3. Тоже загоняла в свое время РЕ3. Хотя, глядя на то как к ней относится компания, посмотреть удастся, скорее всего только в перезапусках.
-
Ну, признаться, меня уже тогда, в РЕ5 покоробила та блондиночка в роли Джилл. И вообще... много всего "хорошего" сказать просится. Противоречивые чувства есть, но уж больно хочется возвращения Джилл (кстати, тоже для меня персонаж из рода "навсегда", почти эталон с детства). Мб Криса вот кардинально переделали, а Джилл такой какой была в первых частях слепят. Крис вроде не уродлив, но уже и не Крис. На Джилл интересно как отразится. Хочется перебить вкусовые впечатления после того, как ее изменили, может к лучшему будет, или худо бедно завершат уже ее ветку наконец. На нее тоже поглядела бы...