Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Нафига Крис то? Где Человек-челочка? Или Джилл, которой вообще нифига внимания не уделяют в основной серии?
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я и соглашаюсь ) Дешевые драмы не в стиле Уикса. Если он и ударит, то не наотмашь, а точно рассчитав цель.
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Уикс импотенцией не страдал. Хотя в изощренности "пыток" ему не отказать. Тем не менее, Уикс тот, кто всегда дает на выбор две пилюли. Одинаково горькие, но... разные. Жду что-то очень противоречивое, энивей.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    *производит виртуальное избиение тапками собеседника* Не, не надо ) Да я на фоне... другого персонажа )
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Эээээй. Я не тешу себя надеждами. Мне просто стало спокойно от слов той соласоманки. Ведь нам и правда ничего не изменить. Падать так падать, если придется! *пафосное лицо* Сумневаюсь. Разве что просто анонсируют, что работают над ДА4 @Лелька Если это ко мне относится, то стоит внимательнее перечитать мои посты в темах. Просто кто-то в упор этого тоже не замечает.
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я иногда тебя совсем-совсем не люблю =( Фсе. Я снова настроилась на спокойную волну в ожидании ДА4. Пофиг. Что будет, то будет
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Вот честно, молчала-молчала, но вариант рассказать все инкви из-за своей несдерживаемой натуры нарцисса меня пробрал xDD Поправила. Cоласоманки, чет дернуло меня свою папочку с твиттами пересмотреть. И чет aww А еще так мило лайкал посты этой соласоманки: Я немного потеплела )
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Аж хочется забыть про эту тему до лучших времен... с моей тонкой натурой! Кот-Баюн ну ваше право, конечно. Да и противоречий хватает. Была здесь одно время ммм Amarin она тоже сомневалась. И все же я бы перепрошла на вашем месте ДАИ и внимательнее присмотрелась к диалогам Соласа и Абеласа, да и цитатам и их построению в Чужаке. В любом случае, приятных всем снов.
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Не, я там конкретно спрашивала насчет этой фразы, сказанной эльфу: После чего на вопрос "А эльфы Лавеллан и Соласа - одно и то же?" последовал краткий ответ "Спойлеры!" День сурка... день сурка никогда не закончится =(
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Это не баг. Я даже лично спрашивала у Уикса и он это подтвердил. Пересмотрите ролик Чужака в финале со всеми вариантами. как уйти из темы Соласа
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    О, это не значит, что он однозначный злодей. Хотя, для народа Тедаса, скорее именно так... Но в том и вкуснятинка этого персонажа - для одних станет злодеем, для других спасителем. Думаю, Уикс сможет вытянуть такого противоречивого персонажа. К тому же, есть крошечный шанс, что пока Инквизитор в стороне и ищет способы, можно будет избежать жертв... частично. Опять же, поживем увидим. А я, пожалуй, спать.
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    А еще мы знаем, что Солас может многое недоговаривать, чтобы достичь своей цели. Как было во времена до завесы с теми эльфами. Так что однозначных ответов нет, но пока что я вижу все более или менее четко. Точно я вам не скажу, но вот две строки (они не подряд идут):
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну, в свое время здесь были споры о фразе Соласа "Возвращение моего народа означает конец твоего", обращенные эльфийке. Но да, может быть всякое, и тем не менее, исходя из этого ракурса, все примерно так, как написала в первом сообщении. Все вроде логично обставлено. Поживем увидим как это все обернется.
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Обставлено неубедительно лишь для некоторых Лавеллан с определенным характером и образом. А потому этот "косяк" не столь страшен, на мой взгляд. Я считаю, что на самовыпил всех рас, включая своих же эльфов и себя самого способен лишь особенный инквизитор... о котором я лучше немного промолчу. Но да, для такого... эмм специфичного инквизитора это был косяк. Тем не менее, возможное дальнейшее использование Инквизитора в сюжете меня не может не радовать. Потому и глаза закрыть на это мне легко.
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я все также считаю, что инкви нужна для сюжета в дальнейшем, потому и не отдали ее. В остальном бы могла немного поспорить, но мне лень за столько времени опять и опять возвращаться к этим спорам. Ничего личного.
  16. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    У него очень прикольная одуванчиковая прическа. Люблю одуванчики... ммм запустить туда руку и потрепать х) Хочу такую сценку с Сарой. Между тем, очень уж не терпится узнать о характере побольше... Но, пожалуй, дальнейшее живописанье персонажей я уж попридержу от себя подальше. Так интересссснее
  17. Между тем, позабавило, как Пиби наскочила на Райдера... я таки нашла братишке подружку И интересно было прочитать про соперничество Пиби и Лекси. Мелкие детальки, люблю детальки...
  18. Heaven's Secret

    Project BioWare — A Division of EA

    Что ж, а вот и моя любимая "эпоха". Как всегда - вы супер, ребята. Очень интересно =) Спасибо!
  19. Ооооо Натали! Мне очень нравился ее персонаж в ИП и то, как она играла. Найс. Просто Найс.
  20. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    А я сначала расстроилась. И даже разозлилась. Но так как я дура надежда умирает последней. А в большей порции Соласа я еще тогда не сомневалась. И все же для меня важнее исход...
  21. Сара, Лиам и Алек огонь Тут прям очень хорошо вышли. Я бы даже Сарой такой поиграла, коли не моя любовь к редактору. Все таки хорошо БВ потрудились. Что же, будемс ждать тогда PAX
  22. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Пф лысые тоже были и ниче, отромансили, еще раз отромансили и переромансили) А потом "фуууу, моды на парик вместо лысины! вы ниче в прекрасном не понимаете!" Я к тому, что не прической единой PS и воообще:
  23. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Блииин, ну какая прелесть =3 Все таки улыбка у перса может и будет как у той модели ) Обоинку бы БВ на него тоже кинули уже.. PS да, наверное, какая то помесь. Я давно на глаза внимание обратила. Есть что-то специфичное.
  24. Heaven's Secret

    Кора / Cora

    Ох г-ди, того же Лиама пишет сценарист, который работал еще с БГ. Надеюсь, Кора получится интересным персонажем, т.к. БВ могут лажать в чем угодно, но к проработке персонажей относятся внимательно. Благо, внешность у Коры интересная
  25. Да, это было действительно очень интересно =) И даже чет приятно, когда в заставке Bioware.ru всплыла ) Сами БВ, интересно, оценили бы ) С душой подошли все таки. Спасибо! Ждем следующие серии
×
×
  • Создать...