Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Потому я и написала, что любовь Соласа к интеллекту и вдумчивости, о которых говорил Уикс могут служить некоей огранкой. Да, она не может, возможно, впечатлить его своими познаниями, да и живет не столько сколько он, на само наличие такой черты как "вдумчивость" может его привлекать, быть может не в глобальном плане, но как эта самая огранка в его чувствах. Ну а далее по списку всего перечисленного.
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мда. Как то вы совсем однобоко к Соласу. Мне кажется вы сильно ошибаетесь, считая, что все, что интересует Соласа - одно лишь внимание ему. Уж на его пути то не мало могло таких встретиться. Впрочем, посмотреть на роман своими глазами - хорошая идея.
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Возможно потому, что то, что сокрыто за этими выборами Лавелланка может и не знать, совершая ту или иную глупость. И это злит. Возможно потому, что имеет место быть "человеческому" фактору - неприятие тех или иных выборов. Предпочтение Соласа перед "интеллектом и вдумчивостью" может служить огранкой в его чувствах. Да и то, что собою воплощает Лавеллан... Разочарование в эльфах тд и тп, а тут... Тут очень много нитей может проходить. Да и само понятие "любовь" не всегда может быть разложена по полочкам.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я считаю, что имеет место быть обоим факторам. Ибо по словам самого Уикса: "то, что Солас одобряет на самом деле это интеллект и вдумчивость". И да, самому Соласу нравится, когда ему внимают и тд и тп
  5. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Есть предположение, что инквизитор может понадобиться в дальнейшем для сюжета. В том числе выпивший из колодца источника. Представь себе, бывает. Я бы не назвала этот план "расистским" хотя бы потому, что Солас не желает зла другим по факту наличия иной расы. И он сам говорит, что это не доставляет ему удовольствия, он сожалеет, о том, что ему нужно сделать. Он хочет вернуть свой народ в борьбе за который (или что там было) провел свою жизнь. Если бы мне пришлось выбирать спасти свой народ или чужой, я бы не сказала, что я расистка. Я бы назвала этот выбор тяжелым. Не хорошим или плохим, но тяжелым. Но мы не знаем всех фактов, не знаем деталей. ДА4, я надеюсь, нас рассудит.
  6. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Русалка Потомучто, по предположениям, обычные эльфы тоже пострадают, а его целью является возвращение древних эльфов. Это благо для его эльфов. Я уже сбилась со счета сколько раз цитировала эту фразу: "Возвращение моего народа означает конец твоего" - сказанные эльфийке в том числе. Мне было бы тоже странно, если бы моя Лавеллан взялась помогать народу Соласа, зная при том, что и ее народ, и другие в процессе пострадают. Не знаю, может кому то это было бы интересно...
  7. Это, конечно, не самое важное, но мозолит глаза... Было бы хорошо перенести персонажей из раздела МЕА в отведенный специально для них раздел "Персонажи" в секции Вселенная Mass Effect.
  8. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Не знаю, что насчет расистов, но я помню довольно неприятного характера истерики в верхнем разделе новостей. И это, даже если исключить расизм, довольно некрасиво выглядело. Тем более что МЕА не заявлена как дейт-сим. Это важная часть игр БВ, но не главная. Как вчера выяснилось (впрочем это было известно всегда), актер на фотках то везде разный.
  9. Ахах Все таки ракурсы - великая сила. Забавный
  10. Плюс он улыбается. И возможно тут он помоложе? Есть другой ракурс:
  11. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    *__* Боже ж ты мой, красавец
  12. Джаал Ама Далэй И, к слову, в описание уже можно добавить актера озвучки
  13. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Не сказали. Но такой факт был озвучен. awwww Лайкомет временно разрядился =(
  14. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Естественно не будет. Био кажись даже вырезали одного персонажа, потому что он сильно кого то напоминал ) Просто было бы хорошо, если бы что-то такое в нем было.
  15. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Давно об этом писала =) Было бы хорошо
  16. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Ладно, поживем-увидим. I want to believe
  17. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    А у меня прям глаз загорелся с первых кадров, хотя он и правда несколько... другого формата, чем я бы от себя по обыкновению ожидала. Это интересная мысль... Впрочем, он мне кажется достаточно экзотичным не только за счет цвета кожи =) А вот с Соласом я плохо помню ситуацию, ибо мало обитала на форуме. Помню только смешки в теме новостей сверху. Не надо, не порть мои фантазии, это пугающая мысль...
  18. Я бы не назвала происходящий там бугурт школьников "критическим мышлением". Какая хорошая идея
  19. Походу в теме Лиама я буду куковать одна ) Ну, коли характером симпатишным не будет обделен. Впрочем, помнится на Соласа тоже много чего наговаривали. И да, Джаал вышел очень интересным. И взгляд... Хм, за исключением некоей "кошачности" такой сурьезно-насмешливый. I like it. Интересно, интересно. Узнать бы побольше о нем.
  20. Не знаю, Лиам понравился прям ух Иногда мне кажется, что с моими вкусами все человечество не согласно =( Энивей Сцена знакомства с инопланетяшками и правда очень будоражит эмоции и фантазию. Я тоже именно этого и ждала от MEA. Ощущений подобного рода. И понравилась завязочка "Мы исследователи, а не армия. Да, архонт нас обыграл. Архонт хорошо знает свои же правила. Но мы эти правила изменим"
  21. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    *достает запылившийся блокнотик* Секси Лиам confirmed Жгучий парниша определенно пригодится... кхм команде
  22. Лиам и Кора огонь! *__* Специфичненько так
  23. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    А без Логейна мир падет?
×
×
  • Создать...