-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Значит, я не одна чуть не обос... офигела. Согласна. А вот насчет Ватсона... Далеко не пай мальчик, внутри которого жива война, при том что сам по себе человек хороший. И тем не менее Ватсон, который винит себя в идиотской переписке, которую сам же и закончил быстро - вполне похоже на него. Срыв на Шерлока и последующее за этим сожаление закономерно. Война оставляет шрамы, думается мне, делая в человеке эмоциональные дыры, попав в которые, наружу вырывается настоящая тьма. Одно то, что у него началась натуральная шизофрения с Мери - уже о чем то говорит, вы не думаете? Когда он бил Шерлока, я думала, что будь он передо мной, я бы долбанула его чем нибудь тяжелым - такое отвращение в тот момент почувствовала. Но потом показали тот отрезок, где он рассказывает все Шерлоку, прося прощение, шизофренически разговаривая с Мери - все в голове встало на место. Тьма в его душе всегда была с ним, при том что окантовка у него действительно человека хорошего. Эмоциональная нестабильность, при таком шокирующем обстоятельстве и срыв... Я все же думаю произошедшее закономерно. И почему то думается мне, что все вернется на круги своя.
-
Мне кажется, скорее равнозначимы. Именно что равнозначимы. В том и суть, мне кажется, была. Одного в этой истории нет без другого. И это показывалось с перевесом в одну, в другую стороны. Но при всем при этом оставалось единым формула "Плохо одному - плохо другому". Один утягивается за другим в его "ад". (хотя я и думаю периодически, что Шерлок страдает сильнее, готовый бросится в пасть дьяволу за него, но при этом вспоминаю Ватсона, и его "прыжки", пусть и не такие стильные, вспоминаю то как страстно тот просил "о чуде", воскрешении друга, и сразу на место все встает). Банально и общеизвестно - притянулись друг к другу потому что противоположности, хоть масть одна. Это создавало гармонию в картине. Красота истории не только в остальных ее компонентах, т.е. истории, расследования. А именно в таком вот синтезе. И в этом коктейле важен и Холмс и Ватсон. Таково мое мнение. Мне например нравится, что палитра у сериала, начиная с 1 сезона и по сей день, такая широкая. Грани, ракурсы, подача - истории и люди. Обхватили все. Кароче, я понимаю, что сериал проседает в изящетсве и некоторым другим аспектам прошлых сезонов, но в цельности "картины", я вижу развитие повествования верным. И что-то мне подсказывает, что 3 серия соберет в себе все, что собирало на протяжении всех сезонов, только с градусом выше.
-
Замечательно, спасибо за инфу. Прямо с облегчением сейчас вздохнула.
-
Мне одно уже название последней серии неприятный реверанс сделало "Последнее дело". Официально нет. Но покопавшись в инете вроде наткнулась на такое: В общем, я так понимаю, могут и вернуться, но...
-
Охринеть. Кажись, на одном дыхании я так только "Скандал в Белгравии" и "Рейхенбахский водопад" смотрела. Да, это далеко не изящество первых сезонов, это мчащийся на всех порах поезд из драмы, драмы, драмы и ДРАМЫ. Но кто сказал, что такой подход с рычагами на максимум не камильфо? Это стильно. Широкая палитра чувств на протяжении всей серии волнами прокатывала... Ну, мне кажется, для такого все же некое мастерство нужно. Было стильно, гармоничнее прошлой серии и да, красиво. Ну и еще душу так неплохо испинали. Очень понравилась сцена с объятием Джона и Шерлока и вообще этот отрезок... Задел на финал - вишенка. И да, как и в прошлом сообщении писала, 1 серия лесенка к обрыву, 2 взгляд в бездну, а 3... ух я уже предвкушаю. Надеюсь будет стильно и по-Шерлоковски. Я одна не знала, что 3 серия будет финалом сериала? Ну вот... Уже расстроилась. В общем, мне понятно почему этот сезон такой "на разрыв" как бы. Не место изяществу и все такое, все рычаги на максимум. Жду.
-
Понравилось. Конечно, я была довольно сонной, ибо у нас серию показывали пол второго, но в целом как задел к чему то - хорошо, хоть и кое где проседает. Но я помню нарезки из трейлера, и жду то во что это все выльется. Серия - словно бы маленькая лесенка к обрыву. Так что жду, интерес ни в коем случае не упал.
-
Может, кто то тоже улыбнется. Про Добби и Махаон в конце вообще убило х)
-
А еще мне нравятся лысые эльфы, далекие от совершенства Просто Райдер и правда по-простому "вкусный". Чуть более стандартно-красивый, чем хотелось бы, но это мелочи. Хотя вроде схожести с девушкой не замечаю. Аккуратный просто такой, тело подкаченное. Как где-то писали, добавить прическу зека и будет чОткий пацанчик! И да, лопоухие парни - круто. Они очень мило-забавные. Мне нравится в парнях такое. А в общем, и правда норм чувак. Юный, зеленый, а шишки, отраженные на внешности и суровость еще впереди )
-
Я тоже Но это в некоторых случаях даже мило! Меня так мило отчитывал кое-кто за симпатию к образу: "да он же слащавый, ты что не видишь совсем? Не знал, что тебе по нраву такие " И да, уши и нос прелесть! ))
-
Самое интересное во всем этом то, что чем больше визгов от девочек я начиталась по поводу его внешности, тем больше негативных "фу слащавый" от парней к ним прилагалось xD Ладно, мне сладкий пирожок Скотт таки нравится, модель на фотках, приведенных одним из форумчан вообще няш-мяш и чуть суровее и специфичнее чем в шапке, а в видео прям ммммм. Конечно, в трейлерах персонаж проще чуток, но тем и лучше для меня, люблю такое. И уши растопыренные тоже. Но я уже повторяюсь, да...
-
Не питаю больших надежд, хоть на знакомые лица взгляну (кажись в нумерном РЕ может и не встречу уж). И да, кхм.... *визг* челочка Леона ЙЕЕЕЙ! А Ребкка это, конечно, гуд.
-
Божымой-божымой-божымой Что делать со всеми своими эмоциями?!... ааааааа Я тоже рада, что Джоэл на месте Т_Т
-
После всего прочтенного и передуманного внутри себя, я тоже буду ощущать расстройство) Интересно, вытянет ли он, ведь все таки, материал перед ним лежит не из простых, а игроки, как оказалось, не из глупых. Он даже эту мысль через Соласа в Чужаке высказал, мне кажется ) и я не забуду шахматную фигуру и Е3... Поздравляю ) Мне кажется, если кто и мог подойти на эту роль как влитую, то однозначно ты) Госпожа жандарм из темы Соласа. Я тоже надеюсь на приятные сюрпризы, ибо всегда считала, что сценаристов, способных сделать оригинальный трагично-драматичный конец немного, но тех, кто смог бы сделать таковым х.э. - единицы. Нет, все таки насчет галлы мы никогда не сойдемся! :\
-
ЛЁЛЬКА МОДЕРАТОР?? простите, вырвалось По теме. Хочу, чтобы Уикс сломал все теории как карточный домик, чтобы у всех потом еще долго челюсть с пола не поднималась. Как то вот эпично так с ног на голову и чтобы можно было сказать "такого я бы даже во сне не смог предугадать" Ну и чтобы красиво. Но если все будет просто, то галла таки небесно-голубая должна быть, ниче не знаю.
-
Э, нет. Не буду тыкать пальцем, но многие персонажи в ДАИ мне показались лучшими в серии. В плане и роста, и проработки. Сколько бы игру не ругали, но персонажи у нее - лучшее. Хотя в каждой части ДА персонажи всегда на уровне. С чем то могут быть проблемы, но не с ними. Ужасающего потока критики ДА2 я тоже не принимаю, хотя проблемы понимаю. Она по-своему была классной и ее я люблю тоже. Ушло много времени, чтобы прочитать статью, но было ооочень интересно. Спасибо большое за перевод! Офигенские мужики, эти доктора. Прям вдохновляющие, честное слово.
-
Аха ахах хахах ахахахахах L85A2 ваш Шеп эпичен, как перестать ржать над этим?? xDD
-
Ага, у меня прямо сердце выскочило Даже надеяться страшно... Но все таки, намек же, намек! Башня в том артбуке и правда как ладья! А теперь он тизер выкладывает и фото ладьи, предположительно на E3 Конечно, это может быть издевательство и поняли не правильно... но... НО P.S. Нет, все таки опроверг. Написал: "Богом клянусь, я понятия не имел, что ладья на Е3, когда запостил это. Вы все невероятны... И ужасающи" И еще твитт: "Бог ты мой, я сам себя затроллил..." Так тебе и надо!))
-
Марк Дарра, исполнительный продюсер серии Dragon Age, снова опубликовал тизер Dragon Age в своем Twitter’e. Не стоит принимать этот тизер всерьез, так как он известный “шутник”. На этот раз это лишь фотография шахматной фигуры, ладьи разумеется, на шахматной доске. Причем тут шахматы вообще? Дело в том, что в прошлый раз Марк Дарра опубликовал загадочный тизер – черная ладья с головой волка (предположительно), который в последствии оказался арт-буком. Скорее всего это шутка… или намек, так как шахматная фигурка стоит в позиции E-3. Ничего не напоминает? В прочем, если и стоит ждать анонса новой Dragon Age на E3, то случится это не скоро. P.S. Нет, все таки опроверг. Написал: "Богом клянусь, я понятия не имел, что ладья на Е3, когда запостил это. Вы все невероятны... И ужасающи" И еще твитт: "Бог ты мой, я сам себя затроллил..."
-
Именно. Равнодушным редко когда остаешься.
-
Согласна! Из ДА и МЕ две штуки в моем списке набралось. Неплохой показатель. В том числе и относитиельно оптимизма к МЕА и самому Лиаму. А то! Так что я в предвкушении.... ммм
-
Нет xD Меня то совершенно не волнует цвет кожи того же Лиама)) Да хоть азиат! Тоже сойдет :D Так что я скрещиваю пальчики в надежде, чтобы Лиам оказался и впрямь интересным персонажем. Будем охмурять если что!
-
Фиг его знает. Просто обычно так то тянет узнать о том или ином персонаже побольше, копнуть глубже. А тут как то прямо ровно. Даже поздороваться на Нормандии забывала. Можно, конечно поанализировать, что да как и почему, но мне даже лень :\ Но это я. Другие (может и ты) мб что-то в нем да увидели.
-
Единственный персонаж БВ, который мне тоже показался скучным. Ну разве что Себастьян мог бы потягаться :\ Хотя сам по себе норм парень.
-
Не обязательно. Если я правильно, конечно же, помню, был вроде конкурс для фанатов - прислать арты. Самые лучшие БВ повесили на стену. Вроде так, коли не путаю )
-
Ой, какое приятное и лаконичное оформление. Чертежи прикольные, на стенку повесить :) И нравится, что под дата-пад стилизовали футляр. Очень хотелось бы поглядеть на содержание! Какая же прелесть! еще и мой любимый голубой цвет в основе