-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Да ладно, ну хоть чуть-чуть
-
Ух! Нас ожидают шалости и даже не раз )))) Неужели все не будет кончаться единственной предфинальной лифчико-прилюдией! )) Хотя, меня и это устраивало.
-
Не убьется ГГ. Если они в отношениях (или дружбе, не помню) то Алистер отдает свою жизнь за Стража. Причем если в отношениях, то его невозможно отговорить от этого. Но нет-нет, зачем это я. Разрушаю образ мямли Алистера. И нет-нет, я не буду напоминать в сотый раз, что в Хрониках Порождений Тьмы, при погибшем СС Алистер сам единолично собирает всю армию на борьбу с ПТ, рубит Логейнушке голову и садится на трон. Ох уж этот мямля, который не имеет право на банальное становление личности в свои 20. Ведь все у нас сразу родились такими взрослыми и уверенными в себе личностями. И да, меня таки забавляет. Алистер-Предатель. Конечно, Логейн-Предатель ни в какое сравнение не идет с ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ Алистера. Какое великое и подлое предательство, уйти одному, оставив после себя армию и драгоценного Логейна СС (который в отличии от... имеет право лажать так, что чуть не сливает под своей самоуверенностью всю страну). Продолжайте. Не могу понять, зачем я снова зашла в эту тему, господи. Всем добра.
-
И ушел он на глубинные тропы с Кусланд, где они жили в виде разумных порождений тьмы долго и счастливо ) Ладно, если серьезно, я почему то очень надеюсь к следующей части наткнуться на Кусланд и лекарство от скверны. Ощущение такое есть, что этому будет уделено много сюжета.
-
Какой глубокий и тонкий анализ (сарказм) Было бы очень страшно жить, я вам скажу. Недавно размышляла в очередной раз, как же сложится его судьба в свете руководства Уикса. Боюсь, как бы вообще его больше не увидеть. Или увидеть, но с любовью Уикса к... сложностям в сюжете. Вроде и классно, а с другой стороны, опасаясь за его сохранность жутковато.
-
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Ответ от Heaven's Secret в Фильмы
Воу воу воу здесь все так "любят" Джека О_о Для меня ПКМ не ПКМ без него. Другое дело, что сюжет хороший должен быть, и чтобы персонаж в нем выглядел выигрышно и гармонично. А не ослом на привязи, просто потому что надо. -
Только посмотрела фильм. Тоже жалею, что в кинотеатре не посмотрела, но у нас его не показывали, увы. Фильм понравился. Как человек, который играл, но не особо вникал во все эти сюжетные перепитии, было ну очень интересно окунуться в фильм. А сколько мест знакомых! awww Мне тоже показалось, что линия Альянса как то... слабее получилась, чем Ордынская. В любом случае, конечно, я не буду верещать, что фильм лучше ВК (конечно же), но он занял достойное место в рядах фильмов, которые было бы интересно пересмотреть. Добротный, что ни говори, хоть и обрезанный. Надеюсь, продолжение все таки будет, потому что аппетит он таки пробудил. И на последок... не могу не сказать, это рвется из меня.......... ЗА АЛЬЯНС!!
-
Господи... Даже такого толерантного человека как я, заставить напрячься... А чего его не волнует, что азиатов там нет, хм? Или только чернокожие - люди? С ума посходиди...
-
По мне сейчас пробежало стадо мурашек...
-
Так вот оно что... Вот в теме обсуждения новостей поднялся вопрос, что анимация бега Райдера, плавность перехода с бега на шаг и тд на уровне, а азари в ролике бегает как с колом в одном месте. Сие что значит, есть предположения?
-
Просто для меня все это довольно странно. Также странно, как топорная анимация лица, после того, как в первом трейлере показали приличную анимацию у азари. Да и прыжки у которых как будто отсутствует анимация приземления. Весь ролик как будто сырой (и которого я вообще не ожидала увидеть на ПС4 презентации). Быть может БВ слажали, быть может я ошибаюсь, но бег (Райдера) мне понравился и он довольно детальным был, что наводит на мысли. Странный контраст.
-
Ну а теперь включаем логику. Если Райдер может в норм анимацию бега, почему азари нет? Быть может для фемок не прикрутили еще? Не задумывались?
-
Ребят, давно молчу и так же тихо недоумеваю. Вы зажрались с анимацией (без обид). Во время бега у Райдера анимация отличная. Правильно Mustard Seed сказал, особенно заметно когда он с бега на шаг и наоборот переходит - как пареньки на футбольном поле. Да, при прыжках, напротив - очень рванная, но я хз быть может не допилили.
-
Да какой Вескер. Даже в темноте, как мне кажется, видно, что волосы темные да и вообще. Возвращение Вескера было бы крутым, если бы он пришел биг боссом в сааамой последней, завершающей части РЕ. И то, сценаристам очень уж постараться пришлось бы, чтобы выглядело все это органично.
-
Там, если не ошибаюсь сменили с Злодеуса Злея на Злотиуса. Типа чтобы ближе к "Злато" было) Ага, ну Кеша еще лучше. Кеша Злотеус Гончаров. Ставки сделаны, господа!
-
Как же все там хреново... Прямо расстраивает неимоверно. Альберт Златеус Гончаров. Поэтично...
-
Чем то таким ностальгическим потянуло *___* Хочу...
-
Первые два прохождения за фемку с абсолютно кастомной внешностью. Какой бы крутой, возможно, не сделали дефолт. Никогда не играла в трилогии дефолтом ни ф, ни м. Хочется вылепить свой собственный, ни на что не похожий образ. Уже даже примерно представляю какой. На пару часов точно залипну. Во втором прохождении вангую кучу модов, которые буду активно юзать, ибо как показала практика - с хорошими прическами не к разрабам. Ну и третье прохождение - дефолтный мРайдер. Впервые дефолт и впервые парень (ну не могу я ими играть, не катит никак). Но мне паренек прям понравился ) Я уже прямо вижу и характер и прочее... Да и интересно как сестренски-братские отношения реализуют. P.S. Страж. Страж навсегда! Но, возможно, мужчинку Адептом заделаю...
-
Так говорили же. Что мол были вдохновлены успехами Инквизиции, но они всегда шли своим курсом. Где-то был кусочек об этом в новостях. Но их, надо полагать, снова здорово достали.
-
Я вам интересное принесла. Источник "Новый день, новый слух, а иногда и десяток в день. В любом случае вот еще один слух, но уже о Resident Evil 7. Пару минут назад на NeoGAF появились несколько изображений и немного деталей из Resident Evil 7. Далее детали, но все это может оказаться фейком, так что ничего не принимайте на веру: -Будет моральный выбор и система диалогов -Вернутся персонажи классической Resident Evil -Ваше первое оружие будет Швейцарский армейский нож. -Акцент на оружие ближнего боя. Не будет дальнобойного огнестрельного оружия, как снайперские винтовки. -Есть кат-сцены, но их очень мало, и используются лишь для того, чтобы выделить важную информацию. -Придется использовать видеокассеты, чтобы решить головоломки и многое другое. -Персонажи, показанные на CEDEC не Итан и Миа. -Массивные мутанты боссы, включая одного, который находится в водоеме. -Лукас Бейкер, сын Джека и Маргаритты, будет занимать видное место в игре" И как бонус несколько шотов с PS4 Pro версии, что возможно, так как сегодня на TGS Capcom официально объявила о поддержке 4K/HDR.
-
А я просто скромно напомню, что инквизитора в главной роли точно не будет. Ибо БВ-ам в свое время (сразу после "Чужака") пришлось снова напомнить, что новая часть - новый герой. Но не исключено (а я бы даже сказала точнее некуда) - мы встретим его как одно из главных действующих лиц. Я вот скромно надеюсь хотя бы на эпизодическую возможность "порулить". В конце концов, моя Лавеллан припечатала Церкви: "Я пойду спасать мир. Снова."
-
Йяяяй! Продолжение ДА жду в нетерпении, с которым, ну разве что, МЕА может потягаться. Но ДА все равно больше хочется. А так, новость уже читала. Мол, работал он раньше по типу StoryNexus (думаю, БВ-ам подходит идеально). А тут еще и к Dragon Age: The Last Court причастен. Значит наверняка в ДА пойдет. У меня уже при связке с именем Уикса воображение начинает мчаться галопом по европам далеким-далеким просторам, на которое вообще способно. Нет, ну что Тевинтер так то было ясно хотя кто его, проказника Уикса, знает. Так то там рядом с "Империя Тевинтер" нож втыкается рядом с "Солас". Но учитывая путь по которому идет сюжет... Тевинтер, таки да. Это круто. Интересно, про неромерианцев копнем ли... Быстрей бы делиться чем-нибудь начали... (
-
Corrupted Disciple Йес сэр! )
-
Да ну вас всех