Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Нет-нет. Не МЕ. Там написано о тесном сотрудничестве сценариста с тем же Уиксом, который главный сценарист ДА. Но, я думаю, он на айпи новом может быть. А с Уиксом, допустим... ммм обмен опытом.
  2. Эй, а уши ( Тут не видно ушей! Ладно, но могу сказать, я в меньшинстве-меньшинства. Мне паренек чет нравится. Не брутален, но такой, каким бы мне хотелось моего мРайдера видеть. Разве что рыжие волосы бы сделала. А еще, поймала себя на мысли, что он мне чем-то Алистера напомнил, только я никак не могу понять чем, возможно, просто глючу.
  3. Но в стиле игр БВ. Я имею в виду. "Каждый кусочек истории, называемый storylet, предполагает возможность выбора. Каждый storylet открывается разными сочетаниями переменных, и каждый новый выбор влияет на эти переменные. Это создаёт подвижную структуру, где есть множество кусочков ветвящегося нарратива, которые более-менее соединены друг с другом и к которым можно обращаться в любом порядке — словно плыть по течению реки, перепрыгивая с лодки на лодку." Интересно и: "StoryNexus позволяет игроку видеть изменения переменных. Многим это нравится, потому что можно понять, повлияло какое-то событие на историю или нет." "Ещё одно важное правило, которому мы строго следуем, — никогда не описывать внутреннее состояние игрока. Мы говорим игроку, что с ним произошло, даём ему выбор, а то, что игрок по этому поводу чувствует, — его дело. Мы никогда не пишем «вы испуганы» — мы делаем так, чтобы игрок испугался."
  4. Это интересно, черт возьми. В смысле, такой взгляд. Надо бы глянуть. Спасибо за информацию.
  5. А вот я хз насчет второй новости про нового сценариста, который будет тесно сотрудничать с Уиксом и Лейдлоу. И, что-то мне кажется это скорее в теме ДА должно красоваться, ибо Уикс глав сценарист ДА. А мб новое айпи... Энивей. Я не поняла, что за стиль такой Story Nexus. Есть только такая инфа: "Наткнулся тут на любопытный сайт под названием StoryNexus. Это достаточно удобный и гибкий конструктор для создания интерактивных книг, только вместо знакомых нам параграфов используются карты (они определяют события и действия главного героя). Можно не только прописывать локации, развитие сюжета и выбор, но и вставлять картинки, добавлять предметы, интерактивные объекты, параметры, что угодно. Проект пока в стадии беты, но авторы собираются активно его развивать. Например каждые три месяца проходят конкурсы на лучшую работу, куда в качестве жюри приглашаются известные люди (креативный директор Dragon Age, редактор журнала Escapism..). На сайте можно посмотреть примеры уже созданных интерактивных историй на разные темы. Fallen London – самая большая, и создана разработчиками сайта, остальные – авторские."
  6. Кстати, хотелось бы понять, что это за "мухи". Они и правда выглядят довольно... хм Экзотично? В смысле... Этот цветник в хранилище, эта грибоподобная пальма. Что они там делают вообще
  7. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Выглядит классно. Пытаюсь вспомнить, видела ли подобный уровень в демке...
  8. Да все нормально. Подобные заявления исходят все от тех же лиц. Раз за разом. (я не о битле, конечно же) Инквизиция - отстой, геи everywhere!!1, а МЕА уныла и все то в ней плохо. Другого и не ожидалось. По крайней мере от Аине, которую я замечаю здесь и в теме впечатлений Инквизиции уже не раз. Остается только вставить шутку про кактусы. Но я не буду.
  9. А я кайфую сидя в редакторе внешности. Было бы хорошо, чтобы на выбор было. Допустим, как в ДА2 несколько готовых пресетов семьи (вариации по нации, но так, чтобы вручную можно было выбрать какую из вариаций, а не автоматом) и возможность слепить самой. Я бы всем по мордахе слепила... Моя хотеть...
  10. ахахах это эпично xDD То-то я думаю, мне Сэндал все покоя не дает!
  11. Мб путаю, yeah Насчет второго - хээээй. Этот Райдер действительно прикольный в своей простецкости и ушастости. Мне нравится такое. А так, я мало когда играю без модов. И вообще за мГГ. Но, наверное, все таки сыграла бы.
  12. Ну не знаю, если честно, мне мРайдер понравился даже больше жРайдер. Есть что-то в этой простецкой внешности... Не знаю. Хотя, возможно, все дело в моей любви к ушастым. Был бы он еще рыжим, yeah. Я даже впервые задумалась сыграть дефолтом. Никогда не любила дефолты. Кстати, голос что надо =)
  13. Уши. Мне нравятся уши. Это все, что я хотела сказать.
  14. Вот вам и пара скриншотов О_О ВАУ Мне нравицаааааа. Пока не могу перевести дух и связать двух слов, чтобы это не было похоже на хрюканье, но мне нравится!
  15. Да нет, я согласна. Скорее верю в то, что могут вообще ничего не показать или концепты или пара строчек, о чем и написала. Просто размышления, новый айпи мог бы неплохо вписаться.
  16. Не помню. Может пропустила. Я помню только Shadow of Realms который потом сразу заглох. Да и чего бы и не показать? Двухсекундный тизер не съест ресурсы, а люди, волком воющие на МЕА, хоть перекусят.
  17. А не обязательно активно пиарить новый айпи. Достаточно хотя бы просто хоть что-то сказать. Об этом айпи нифига неизвестно. Пара слов или невнятный двухсекундный тизер - и вот вам затравка. Хоть направление этого айпи ёмоё А вот по ДЭ я бы хотела услышать хотя бы пресловутое "мы таки продолжаем, дамы и господа". Растравили секретно-секретной папкой (или это был артбук) и нифига в итоге не показали. Но, конечно, из этого всего верится скорее в пару концептов МЕА. И усё.
  18. Мда, но это ведь точно. До истерии в комментариях им далеко. Божимойкаконипосмеликонецсветабиоваруженете
  19. Heaven's Secret

    No Man's Sky

    Вот о чем и речь. Но я надеюсь DLC они все таки сделают. Бесплатные или там копеечной стоимостью. Для игры жизненно необходимы расширения.
  20. Heaven's Secret

    No Man's Sky

    Я буду первой, да? Мне игра в общем то больше понравилась, чем нет. Ммм... медитативная такая, что ли. Деньги такие я на нее бы не потратила, а так... Неплохо так вечерок скоротать, когда приходишь с работы уставшим до предела и ничего не хочется. Расслабляет. Все, что можно сказать о неудаче такой игры - жадность фраера сгубила. Амбиции бы поуменьшили и такой шумихи не было. Мне ж игра зашла. Только пусть допиливают ее.
  21. Heaven's Secret

    www.BioWare.ru — Новый форум

    Нет, не культ. Попробуйте уменьшить масштаб окна несколько раз. Нажав на Хроме Ctrl и - (который рядом с num) Все остальные кнопки должны вылезти.
  22. Heaven's Secret

    9 любимейших игр

    Мои вкусы специфичны...
  23. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Почему же. Вопрос риторический, отвечать не нужно.
  24. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Что же... наверное, так и сделаю. Не хочется травмировать себя еще и переводом (хватит страха перед содержанием). Естественно, про перевод Спивак даже речи быть не может. Ни копейки не отдам.
×
×
  • Создать...