Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Хм и правда выключили тему... С чего бы?
  2. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Гермиона и Крам? -_- Кхм я вот почему то более чем уверена, что Гермиона променяла его на другого не спроста.
  3. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Я не считаю, что ходить на консультации - что-то такое сверх. Скорее обыденно. И полезно, если специалист хороший. А Рону над самооценкой работать стоит в любом случае. О чем, собственно, Роулинг в том интервью и писала.
  4. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Я не помню, чтобы она говорила, что ассоциировала с Роном свой первый неудачный брак. Зато помню этот кусочек: "Ох, возможно у нее с Роном было бы все хорошо с помощью, ну знаете, консультации профессионала. Интересно что происходит в семейных консультациях у волшебников. Но у них все будет хорошо. Ему надо поработать с проблемами самооценки, а ей быть менее критичной." И да, все еще не понимаю, чего на него так накинулись. Не смотря ни на что, Рон хороший человек, хоть и не без недостатков.
  5. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Мне кажется, вы слишком строги к нему. Все же, не смотря на свои недостатки, он старался исправится. Раз за разом. И даже в седьмой, когда совершил тот поступок. Дамблдор это знал. Для меня это важнее. А так, Полумна хороший вариант.
  6. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    Вот для меня никогда не было понятно, с чего вдруг Гарри и Гермиона. Конечно, мб в том возрасте, когда я читала книги я не была в этом так подкована, но до сих пор испытываю недоумение. Там же кажись то ли с 4ой части, уже были явные намеки. P.S. хорошо, что не убила. Без троицы уже не то...
  7. Heaven's Secret

    Джоан Роулинг

    А я не смотря ни на что рада пейрингу Рона и Гермионы. Так вот. Пьеса... Рон напился на свадьбе? Почему мне хочется биться о стол...
  8. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    Эйдж в своем репертуаре. Вот мне тоже интересно, что они возьмут за основу. Неужели просто по игре пойдут.
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну и вкусы у тебя, Сильв Не, женские это конечно что-то. Бунтарские еще ничего. Кароче, вывод - быть Соласу лысым и только лысым. Харош такой какой есть. А так, вообще да, надо б рыжим было его сделать ) Но хорошая работа, Седа, было забавно х)
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Хмм а Лавелланки Соласа то того... Очень опасные создания. Впрочем, что и следовало ожидать от женщин Соласа А так. Мозг ему по-любасе Лавеллан уже надкусила. Задницу по моему канону тоже. Но я все таки хочу трофей. Ничего с одноухим зайчишкой не случится. Шрамы красят Боже, что я пишу
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Почему бы и нет :D Хотя, вернее бы, попыталась что-нибудь оттяпать у него. Ухо там. Ну на память. Все таки разлука предстоит долгая Ему рука, мне ухо. Все довольны. И ДРАМА
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Не напоминай мне о том чего я лишилась Т_Т Я тоже хотела бы пойти на вечеринку. Спорим, моя Лавеллан была бы самой правдоподобной в этой сцене? :D Я бы там на эмоции не скупилась и такую ДРАМУ показала. Мне достаточно было бы вспомнить самые первые чувства от просмотра Чужака. И почитать пару своих истеричных коментиков того периода. Здорово у вас там было, надо полагать, котаны =)
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    У меня та же реакция. Блин, ну уже отпустило же... что за дела. Опять услышать эту музыку и сразу же окунуться во всю эту тяжелую атмосферу. Что ни говори, а с музыкой в ДА все очень хорошо. Очень-очень я бы сказала. Переполнила чувствами до краев.
  14. Эх, никогда мне не везло, вот и в этот раз. Судьба такая. В любом случае, спасибо, ребят за такие вот штуки
  15. Heaven's Secret

    Наши Инквизиторы

    Какой классный рыжий парниша! =3 Прелесть
  16. Heaven's Secret

    www.BioWare.ru — Новый форум

    Проба тест1463587 Ура, работает )) Спасибо, Соник
  17. Heaven's Secret

    www.BioWare.ru — Новый форум

    Зашла через фаерфокс господи, этот браузер всегда был таким тугим что ли... Сообщение со смайлом все также не редактируется.
  18. Heaven's Secret

    www.BioWare.ru — Новый форум

    Вы же не смеетесь надо мной?( Скажите, что не смеетесь?( Ок. Попробую здесь. Неа. Редактирование не срабатывает. Хах зато добавление нового ответа вливается в пост.
  19. Heaven's Secret

    www.BioWare.ru — Новый форум

    Те же глюки бывают. При редактировании сообщения творится что-то странное. Заметила еще одну интересную особенность. Если я пытаюсь изменить какое то свое сообщение и в этом сообщении находятся смайл или картинка, то сохранив эти изменения, вместо отредактированного поста показывает пустое сообщение, когда же я обновляю страницу, показывает старое неотредактированное сообщение. Чтобы этот глюк пропал, мне приходится удалить смайлы и картинку и вставить их заново. Вот только тогда изменения сохраняются. *танцы с бубнами on* Но страшнее всего цитирования. Пишешь пост, хочешь вставить цитату, затем другую (ну скажем, куда нибудь выше) и вдруг у поста снова начинается "эпилепсия", что-то из поста начинает удаляться. Да даже просто пытаясь отредактировать пост - часть слов исчезает, курсор отказывается выделять строки других постов из темы (собеседников), да и вообще, при попытке даже поставить его на свой пост (я имею в виду, чтобы начать писать), он начинает "скакать", то на верхнюю строку поста, то в середину, а если ты все таки угомонишь его, при попытке начать писать текст, он начинает заменять собою какие то строки сообщения... Все бы ничего, но при длительной переписке хочется биться о стенку.
  20. Heaven's Secret

    Книги

    Грозовой Перевал тоже интересная штука, к слову...
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Более сложные (эмоционально) работы и нарисовать сложнее. Легче изобразить яркие эмоции "злость", "грусть", "радость", тупость, раболепие чем выразить более многогранные чувства, которые и пытаться "прочитать" интереснее... Ну, что-то вроде того. Одна из причин, чем так славится та же Мона Лиза (она же Джоконда).
  22. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Nananana классная. Солас у нее... специфический. Но оч классный.
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    *и больше мы ее не видели* Зима близко...
  24. Heaven's Secret

    www.BioWare.ru — Новый форум

    Я тоже украшательством заниматься хочу (( Ладно ладно, не критично, конечно P.S. но твоя подпись тот еще тролль xD
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Было-было! Я тогда (вместе с группой союзников) занималась беспощадным спамом всяких прелестей, которые ты переодически нарекала баяном (( Но потом я перешла в тему креатива, и продолжила спамить там Так я и согласна всему свое место. Но тыж понимаешь, была новичком.
×
×
  • Создать...