-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Хм, надо же, я не одинока в этих чувствах. Посмотрела трейлер, стадо мурашек пропололо мне спину. Интересный сеттинг, снова история от лица нескольких персонажей, и интересный задел с этим поиском ответа на вопрос: "Что же делает нас людьми?". Глазки то мои заблестели.
-
Да, пощупать бы не помешало... Сама по себе выглядит довольно интересно, конечно. Хотя я таки надеюсь на другой РЕ. А так, выходит еще не скоро. Там уже поподробнее расскажут.
-
Да, я это имела в виду )
-
Надо полагать, все таки до концовок все происходить будет...
-
Хм, когда я увидела новый DMC ко мне закралась мысль, что о фанатах они думают мало (про новых игроков ничего не говорю) Но РЕ всегда оставлял крошечный шанс, что все еще может наладиться. Не знаю почему. Но ощущение было, что они просто в поисках. А тут прямо наотмашь. Потому что я вообще ни в одном из кадров не заметила ничего хоть отдаленно напоминающего РЕ. Мб рано делать выводы. И к черту панику. Это же просто трейлер... Но... чувство безнадеги прямо душит. И это впервые.
-
Вот и я не понимаю. Ок, очередной спин-офф, как скажете. Но я хотя бы могла ждать номерной РЕ в надежде, что уж на этот раз... Теперь они отобрали даже надежду -___- Конечно, нужно поближе познакомиться с игрой... Но это... Уф. У меня даже слова закончились.
-
ЧТО ЗА??? Твою же! Это сон... это сон... Этого не может быть... Сначала они выбросили оригинальную серию, теперь они отказались даже от последних шутеров. И где мой Леон вашу за ногу... Или я паникую? Что черт возьми происходит?
-
Вот зачем ты так окунаешь меня головой в реальность? Ну... еще чуть-чуть. Чуточку... плееез
-
"Люк.... я твой отец" Нет, ну вы и загнули. Но антагонист... хм. Интересно. Не каркайте... Мб еще чего вывалят.
-
Хмм... Хэвен Райдер. Не звучит, но смысл!
-
Подтверждения за подтверждением. Интересно, а если эта трилогия будет суперской, что они придумают дальше... )) Впрочем, забегаю вперед. Хм, трилогия это хорошо.
-
И правда...
-
Но это и правда странно. Если ты выбрал Синтез, то там вообще такой замес получится... Врядли. Тут из-за одной азари бомбит у людей, а если канонизируют одну из концовок... Ой-ей.
-
Нет. Бомбить из-за внешности виртуального персонажа? Нормальная азари, для других мб нет, но чего истерить то?
-
Ничего не страшная ) Она и правда какая-то очень... живая. Мне нравится.
-
А мне понравилась азари... Классная. И да, графоний таки завезли. Надеюсь, инфу все таки начнут расчехлять теперь после ЕАplay... наверное.
-
"А всё равно меня счастливей нету, хотя, быть может, завтра удавлюсь... Я ни на что не налагала вето. Я никогда от боли не кричу. Пока живу — борюсь. Меня счастливей нету. Меня задуть не смогут, как свечу"
-
Болела за ДА, но МЕ-тим очень хорошо показала себя Хотя, думаю, что творчески обе команды показали себя одинаково. Поздравляю Адептов! Но, Искатели, всей душой я была за вас! При всей моей любви к Шепке, все же, я бы сама так сказать не смогла ) И все же, снова, мои искренние поздравления
-
Это "мозайка" в которой можно проставлять все решения из предыдущих игр (ну и ДАИ шные теперь тоже). И там все довольно ювелирно. А так да, те решения, те действия, которые разрабы захотят учесть в последующих играх, там все будет. Можно не переживать ) Так же как и с простым переносом сохранений по типу МЕ1,2,3. Что они захотели учесть, то учли. Тот же ДА кип учитывал и правда довольно многое (они, кажись, даже опрос устраивали, что еще туда добавить, какие решения и прочее). Но в чем плюс - там не надо будет париться и перепроходить игру, только чтобы посмотреть все вариации с изменением одного какого то показателя. То есть... как бы я итак все перепроходила по сто раз, но в конечном итоге, это не будет чем то принудительным... Хотя какое принуждение - одно наслаждение и все же..
-
А еще хочется засунуть сюда пост Жанн из Новостей хз какого времени. Но показательно. Небольшие подробности о МЕА от посетителя Montreal Comiccon. Так как команда DAI уже оптимизировала Frostbite 3 под нужды RPG, команде МЕА предстоит меньше работы в этом направлении; Коммерческий успех DAI вдохновил разработчиков, но МЕ развивается по собственному пути - критику учли, поиску баланса между исследованиями и историей уделено внимание; Первые наброски игры появились в сентябре 2012, активная разработка началась намного позднее; Когда речь зашла о системе переноса решений, DA Keep вновь назвали привлекательным вариантом; Популярность мультиплеера в МЕ3 обеспечила возвращение мульта в той или иной форме; Оригинальный пост.
-
За то и любим ) Просто не все сразу "входят" в нашу... особую атмосферу в теме. С пониманием людей ее населяющих. Методичка - весело. Потом повесим в шапку темы, с надписью красным жирным шрифтом "Чтобы получить членство в КВиУ (Клуб Великого и Ушастого), выучите руководство по ВиУ и сдайте экзамен у специального человека (дежурить будем по очереди). При несанкционированном посещении темы, вас погонят метлой... Скорее всего Лелькиной. С Уважением, КВиУ". Шутка... наверное.
-
Лелька, перестаралась. Надо меньше зависать в "Курилке" -__- Но, Mashyndric, они правы. Нужно больше анализа Великого и Ушастого. Хотя, подозреваю, вы не очень серьезны были, наверное. Просто у нас тут.. хм.. все очень сурьезные сидят. Не обижайтесь. Лелька у нас как ритуал у Серых Стражей. Не все дойдут до конца... x)