Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Креатив

    Хахах я дорвалась до сладкого сегодня xDD Цееелый день в облаке творчества других людей йееееей Да вы не сисьняйтесь, порционно же можно изымать xD Я вот на последнем издыхании сегодня Фенрисом любовалась у Saa-Pandaleon. Такая ж прелесть. А так да. Думат определенно удался на том конкурсе (столько хороших работ получилось), а вот Фалондин оказался весьма популярным мальчиком, хоть идейно немного прихрамывает в большинстве своем. Ах да, пара Андрасте и мне понравились, наконец )) Композиционно и колоритом точно.
  2. Heaven's Secret

    Креатив

    И опять, огромная пачка вкусностей с конкурса "Религии Тедаса". Ух, какие там работы нашлись офигительные. Прячу под спойлер, ибо пачка добротная ))) Отдельной строкой Диртамен от millennium-fae-artblog Дориан от lyrium-dragon Мерриль от eva0art от robasarel Хоук от drisrt от mervleydraws от qissus Варрик от crashed-down-in-a-hurricane Фенрис от torsh19 от nanananana от maxyvert Андерс от pepegle Андерс и мХоук от pepegle Инквизитор от katorius гифка от perditionxroad от itsprecioustime от otherwolves от oddmoy от qissus Коул от ib-gomes от esuerc Жози от nivadu от kurogoesinthedas Морриган от papercrow Солас от atropabelladonna21 от millennium-fae-artblog Солас и Лавеллан от kallielef "Кто теперь под контролем?..." от slayersangel от millennium-fae-artblog Бык от nanananana Алистер от viviegg "Join the Wardens!" от cccristalclear Классные работы от Saa-pandaleon Бонусом, способ работы этого автора в гифке
  3. Heaven's Secret

    Vampyr

    Шутки за сто, с претензией на остроумие. The cycle cannot be broken Пригляделась к концептам еще раз. Атмосферка задана интересная. Смогут ли воплотить в полной мере это настроение... Скриншоты хороши, но поглядеть бы побольше. Впрочем, тот же ЛиС был довольно неплох при довольно ограниченных возможностях реализации.
  4. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    В плеере прописалась на постоянной основе )
  5. Heaven's Secret

    Vampyr

    Очень жду. После LiS и правда сложно пройти подобный проект стороной. Вампирская тематика не так интересна, но хотелось бы посмотреть на то, как они ее раскроют. Скриншоты выглядят интересными. Описание интригует. Надеюсь скоро выкатят какую-нибудь информацию.
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да там скорее не вопрос веры - не веры. Скорее то, как человек понял и сложил всю полученную информацию. Что в общем то естественно. Но таки да, все до конца выяснится лишь в следующих частях. Насчет Ала. Я не зря ведь написала "понять" и "принять" как об отдельных понятиях. Просто есть еще такая вещь, как разница характеров. Тому или иному человеку изначально может быть неприятен тот или иной тип личности. Накладываясь на все остальное это порождает... эмм... свои последствия. Усиливая или уменьшая недостатки или достоинства того или иного персонажа и все такое. В следствии чего могут быть сделаны не совсем объективные выводы, не совсем справедливые обозначения. В итоге вроде и понимаешь, но все равно не принимаешь и тд и тп. Впрочем... давайте без ссор... Лучше оставим. Я не хотела. По-моему кто-то выкладывал. Там слегка сирени было... или не помню я уже... Какие то вкрапления в голубой. То ли малиновые, то ли сиреневые.
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    1. Нет. Но в Чужаке выпившего источник ждут некоторые ммм... бонусы. Но не по отношению к самому Соласу. 2. Нет, вроде. 3. После поцелуя некоторые реплики, а именно эмоциональные (слезинка и кулак) дадут один доп. диалог по окончанию сцены у Озера, и некоторое различие в его словах в финале. В Чужаке никак. Разницы особой нет. И последствий особых нет. Ну кроме источника. И, лично мое предположение. Это одно из ключевых для инквизитора решений на будущее. Если не сольют. По крайней мере я думаю, это то отобразится. И ведь придут и ведь побьют. Не надо ля-ля) Не все хотят угрохать мир ради него. Понять не значит принять. Мне в последнюю очередь Лавелланки видятся безвольными личностями. Особенно под конец. Вот уж кто из всех пейрингов выделяется своей силой воли. Кроме этого, для того, чтобы хотеть понять персонажа, тому не нужно быть великим манипулятором. Я же могу понять дурачка (по вашему мнению) Алистера. Фенриса, Андерса, Орсино, Мередит и прочих в равной степени. А любовь к тому или иному персонажу только прокладывает свой, дополнительный мостик и стремление в желании понять. Это естественно. Для этого не нужно никаких манипуляций и прочего. Есть в этом правда, конечно, "Медленная Стрела" и все такое именно про него, но немножко в другом направлении все же. Он многое сделает для достижения своих целей, мы не знаем почему он рассказал столько инквизитору тогда, в финале Чужака. Но как правильно сказали, он ведь хотел раскрыть всю правду Лавеллан и до этого. Только Лавеллан. И что-то мне подсказывает, что сделать многое для достижения своей цели и неосторожно влюбиться - разные вещи. И я не вижу во влюбленности или отношению к самому Соласу у Лавеллан как нечто, созданное искусственным манипулированием и доминированием над личностью. Меня аж пробрало от этих слов ) Кроме того, схожесть взглядов никто не отменял. Не зря же до конца игры с Соласом, моя Лавеллан была с ним на одной волне.
  8. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    У меня шмотки нормально все работают. За исключением разве что альтернативной Миранды (остальных не проверяла), он только на Нормандии работает. Могу даже скинуть ресурсы некоторых из них, которые у меня прекрасно себя показали.
  9. Heaven's Secret

    Креатив

    Солас и Лавеллан от нипуни *__* Мерриль от eristhenat от xfreischutz Морриган от fleshacker Зевран от saga Алистер от albapalatio Дориан от keidaii Бетани от draw-dragonage Хоук от saa-panadaleon от noctuaalba Стен и ГФ Крэм от limlimus Лавеллан от atarial от oddmoy от slayersangel от tevinity от darantha Абелас от dgrayfox Гиланнайн от cuprumping Думат от bustersot Фалондин от kitt2506 Из забавного с реактора Ну и работа бонусом сегодня будет от YuumeyArt "Сaged heart"
  10. Heaven's Secret

    Фенрис / Fenris

    Что верно, то верно. Пожары в многих темах сегодня сложно было не заметить. Коли говорить за своих Хоук, они и сами кого хочешь могли защитить. Что не мог не знать Фенрис. А все эти реверансы "потому что ты моя дама", "ты женщина"... ммм. Они равные партнеры с ней, они равные по силе. И он не может не знать этого. А если уж говорить лично за меня, то я только злюсь, когда слышу "ну ты же женщина". И если я равна в чем то мужчине, как Хоук по силе Фенрису, то я бы точно также злилась и на попытку снова вмешать эту гендерную... муру. Если равны, то равны. Хотя я понимаю, конечно дам, которым бы хотелось, чтобы их любимый их защитил. Но этот роман и правда скорее несколько... иного типа. С взаимным... эмм... уважением силы друг друга, что ли. Просто к тому же сложно усомнится в... его любви и желании защитить Хоук, если говорить в общем. Ибо еще перед финалом мы слышим "Обещай мне, что не умрешь, Хоук. Я не смогу жить без тебя", а в Инквизиции Хоук довольно прямо говорит, что практически сбежала, ибо Фенрис готов убить себя, только чтобы защитить ее. И она не хочет давать ему даже шанса на это. Так что в той ситуации я вполне себе понимаю, почему именно Хоук. Фенрис уловил направление ветра и правильно сориентировался, желая избежать жертв, но вместе с тем зная, что Хоук то точно справится. Иначе, врядли что остановило бы его в стремлении ее защитить или хотя бы прикрыть. В книжке Гейдера про Феню и Тевинтер, возможно. Которую мы теперь не увидим, надо полагать. *слоупок пост готов*
  11. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    Ломание личности происходит и от меньшего. К тому же многое не объясняется в дополнении. Как и при каких обстоятельствах там все происходило. Например, он может и не сумел как ГФ уговорить оборотней и эльфов помириться, выбрав одну из сторон в итоге (там много чего вообще могло пойти не так, история то шла, возможно, совсем иными путями). Про наковальню довольно спорно. Игроки ведь тоже выбирают и такой вариант, по своим соображениям. А магов он не вырезал же вроде как. В вики сказано было: Не смог спасти Круг полностью (Первый чародей Ирвинг погиб, но Винн жива); Стена он из клетки спас, Зеврана не убил. Я не вижу злого и коварного брата-близнеца. Но зато более сурового, хладнокровного Алистера, да. А это уже лучше вписывается в соответствии с тем, что произошло. Кроме того, истоки изначально у разговора были в том, что он справлялся, хоть и хуже, чем Страж, но таки армию собрал. Котелок у него варит, стало быть, стоило только заставить принять ответственность. А DLC вроде как довольно достоверно показало ситуацию, где Ал без ГФ.
  12. Как глубоко вы зрите в корень, право слово (сарказм) А тема, тем временем, ушла в далекие степи, если не ошибаюсь. Не говоря уже о зашкаливающем потоке грубости.
  13. Heaven's Secret

    Креатив

    А я и не претендую на истину) Мое скромное мнение, не более. Правда. Просто то, что я ценю в артах много больше даже хорошего исполнения (хотя так порой залипаю на это) - интересные и оригинальные образы. Бо'льшая креативность. Нестандартные подходы и прочее. Тем более, что тема с Андрасте так и просится к чему нибудь такому. Но все остальное насчет "боевой" Жанны, и правда, всего лишь субъективное мнение. Удюдюка, последний арт великолепен xD
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Агась ) Только я вот думаю, как же ее перевести на майку, там очень тонкие детальки есть ) Еще бы хорошо потом приписать на майку "May the Dread Wolf take you" или что-нибудь в таком роде. Представила всех соласоманок в униформе с такими майками, позабавило x)
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Лелька Есть только такое: И такое: Сама планировала что-нибудь сделать в таком духе. Но надо в вектор еще перевести, кажись.
  16. Heaven's Secret

    Алистер / Alistair

    И как всегда мы приходим к субъективно субъективному восприятию. Он "ныл", потому что не понравились ваши решения (которые другому игроку тоже не покажутся разумными и верными, ну вот как мне), он "ныл", потому что посмел единожды (ровно как и все спутники) перечить в крайне важном для него моменте (как и ВСЕ, даже ваша любимая Морриган, оставившая вас перед главной битвой, но не будем о ней). И это при том, что он всегда был верен, был одним из первых, кто был с СС и прошел с ним все невзгоды. Собирая и армию, и шишки поровну. Готовый погибнуть (экая девочка-истеричка) ради друга и любимой. Будь даже битва заранее проигрышной. Вот такой вот идеалист. В этом, наверное, все и дело. Самое смешное, что все, что можно противопоставить Алистеру, можно противопоставить всем спутникам (за некоторым исключением). У меня вот постоянно "ныла" Морриган, до скрежета зубов, постоянно возмущался Стен. И что? Нытики? Нет же, но именно Алу достаются все шишки. А все потому, наверное, что не смог вовремя остановиться и не горевать о Дункане, смея беспокоить этим вас. Про Логейна "великомученника" вообще промолчу... Святая корова.
  17. Heaven's Secret

    Креатив

    А, так ты об этом что ли Про Каллена убило )) Согласна, действительно. Выразительности очень даже не хватило. Мне кажется, она и правда должна несколько отдавать... ммм Жанной что ли) Ну или специфики больше, быть может. Особенно где с бабочкой. Это только мое представление автор не серчай, если читаешь но она, мне кажется, была более "боевой", наверное. Ну вот что складывалось у меня в голове все это время о ней. А так да, классический образ монахини в основном. И, к слову, как ни странно, второй Кослун мне нравится больше остальных, хоть первый и выигрывает исполнением. Ну, я имею в виду образ в голове такой же вырисовался. Ближе к такому.
  18. Heaven's Secret

    Креатив

    Кому кто ближе, тот и милей :D А Андрасте как Жанна Д'Арк, должна быть мужественной как духом так и ликом же, все дела )) Ладно, но парочка мне показалась очень даже милыми ^_^
  19. Heaven's Secret

    Фенрис / Fenris

    Тема Соласа переодически сиим изобилует) И по отношению к кое кому из форумчан вроде как :D Мой пост, как я уже сказала, относился ко всем темам, в общем то.
  20. Heaven's Secret

    Фенрис / Fenris

    Сразу ясно, кто меня давно знает, да?) Да Нирт, ну правда, я же понимаю. Другое дело, что все эти фашисты, да истерички... В общем, Хэв же должна иногда голос подать :D Да и мысля у меня давно вертится да кружится в голове насчет магов и храмовников. Еще в теме Андерса залипла.
  21. Heaven's Secret

    Фенрис / Fenris

    Просто про "заряженный пистолет" не раз читаю. И про девочек-истеричек уже не раз всплывает. Все нижеследуеющее про неидеальность идет в общем ключе. Во всех темах так. То фашисты, то истерички. Понятно, что мнение у всех субъективно, но такие ярковыраженные... слова. кхм Собственно, мой пост шел не только по отношению к этой теме. А вообще, просто не обращайте внимание. Хэв опять бугуртит.
  22. Heaven's Secret

    Фенрис / Fenris

    Что за фигня здесь творится... Опять девочки-истерички, даже Алистера успели приплести. Хоть бы раз персонажа понять, ну вот так вот детально как Фенриса. Опять маги во всем виноваты или Фенрис, или Андерс. У каждого свои недостатки, как и плюсы. У каждого найдутся свои скелеты в шкафу. Вся разница в нас самих и в том, что нам ближе, что нам больше нравится. Вот тех персонажей и понимаем. Никто из нас не идеален, вот и вся истина. Тема маги vs храмовники надоела уже. Ок, если магия - заряженный пистолет, то и храмовники не лучше. Киркволл наглядное пособие. И где тогда искать храмовников для храмовников? Правилен ли такой подход вообще? Понимаете в каком ключе веду речь? Я так не считаю. Но да ладно.
  23. Heaven's Secret

    Креатив

    На просторах инета вроде как был творческий конкурс по Dragon Age. Назывался он "Религии Тедаса". Если честно, я о нем ничего не знаю, о первоисточнике тоже. Взято с реактора (частично на девианте видела). Теги с именами пропишу как было на реакторе в той же последовательности. В общем очень изрядная охапка прелестей. Фалондин Egor Souers Alyjch Emerfall Ra-kell Александр Кроу анна ил Дима Desh Андрей Мельников Думат Andrey Popov Elesteyzis Grayfox Windmill Евгений Лысенко Malabra Андрасте Anastasia Dmitrieva Magic4y4a MelvenMay Sigurn Velina Вика Шаронова Соня Каюда Ашкаари Кослун и Расаан Blackwood Юра Бондарь Маша Брагина Lyr Roht KirillRaskov Расаан Ну и работы с тумблера. Всего помаленьку. Зевран от noctuaalba Митал от harellanart Каридин от day4off Изабелла от haveueverlickedalamppostinwinter (мда...)) Мерриль "Красная Шапочка" от bitterblume Изабелла и Мерриль от prismavore Кассандра от vimpaler Солас от nananana Солас и Лавеллан от slayersangel от нипуни "Demons and dreamers" мини комикс от snidy Хоук от burlymeninfluffysweaters Бык от antheawright Сера от knife-eared-warden от rezoeline Инкви и Коул от noctuaalba Махариель от mureh Кусланд от rezoeline Дориан Работы бонусом на сегодня от Rhads
  24. Heaven's Secret

    Креатив

    СС и Морриган от perditionxroad Работы Нипуни за все это время. от nananana от crystalnyam гифка от projectnelm от atrocia88 Алистер от starshipsorceress Дориан от nanananana от ynorka Лавеллан от anteaterand от steftastan от thereisnomadnessanymore Серый Страж "Child of Ghilan'nain" Адаар от powersimon Мерриль Жози от dalcant от ricoshrimp Лелиана от dalcant Морриган от otherwolves Бетани от rezoeline Фенрис от gibilynx от rou-tan от nanananana Фенрис и мХоук Зевран от funarie Зевран и ГФ от dziewanna от yasaoart Андерс и Хоук от ib-gomes Бык и мИнкви от rmarts Каллен и Инкви от darantha от ysvyri Блекволл от denythem Блекволл и инкви от panjinlian1 Коул от amoebae Андрасте от veravoina Забавное от damiry
×
×
  • Создать...