Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Йееей Надо же, успела к юбилею ) *оставляет отпечаток своей лапы* Как Сильв однажды писала, пусть будет нечто вроде бутылочки с запиской на будущее. Надеюсь увидеть Соласа в ДА4 - первое. Второе - надеюсь найдется способ сломать завесу без множества жертв. И завеса будет сломана по-любому. Третье - Уикс найдет способ дать всем Лавелланкам по живому здоровому Соласу. Четвертое - надеюсь ДА4 вдарит по всем фронтам и таки станет достойной игрой, всем хейтерам на зло. Я усё!
  2. Heaven's Secret

    Креатив

    Нипуни первая, кто смог такой тематикой в работе, заставить меня вздохнуть и умилиться. Слишком призрачно и почти нереально, но таки... Да и вообще ее работы качеством не страдают =) Хотя, по сути, сделаны в довольно простой технике.
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Роулинг, на мой взгляд не делала ни одного персонажа, включая Гарри однозначно тем или иным приверженцем Дома. В самом Гарри, если вспомнить первую книгу, шляпа чувствовала качества слизеринца. А в Гермионе, если верить словам самой Гермионы, было много качеств, как сказала ей Шляпа, присущих Когтевранцам, но, видно, чаша весов перевесила в Гриффиндорское начало. Так и Солас. Я тоже согласна, он был бы в Когтевране (к тому же сам Уикс приписал его туда), но с примесями других домов. Не обязательно же брать все от того или иного дома. В нем могут быть и Гриффиндор и Слизерин. К слову, Кассандру и Быка Уикс причислил к Гриффиндору, Вивьен к Слизерину. А Лейдлоу пошутил, написав "Мастер дал Блекволлу носок!" И Уикс повозмущался тому, что все пытались пихнуть Быка в Пуффендуй Таки пироги.
  4. Heaven's Secret

    Креатив

    Солас от nananana от nipuni Солас и Лавеллан от elyhumanoid от blairlavolpe от eleonorpiteira Инквизитор от ccrystalclear от katorius от masseffxt СС (гифка) Хоук от draw-dragonage Дориан от kimurantti от rou-tan Дориан и мГГ (слегка эротиш) от elvenbart от steftastan Андерс от kimurantti Фенрис от serpentsshipmate от darthbankaipower от rou-tan тоже от rou-tan Фенрис и Хоук от jessadilla Зевран от Tiffany Joy Храмовничег от auriv1 Жози от taranovae (довольно минималистично, но мне нравится) Кассандра от aliceazzo (в старости) тоже от aliceazzo (в юности) от lovehancock (работа в процессе) Морри и Лелька от pandaleonsaa Мерриль от artbyanca пародия на картину "Девушка с жемчужной сережкой" Вермеера от perditionxroad Блекволл от mycks Авелин и ее "детки" Две работы с юморком с тумблера и реактора Ну и бонусом как всегда, просто очень хорошая работа. На этот раз от angelganev Очень понравилось качество исполнения.
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Слушайте, а я уже в сотый раз повторяю, что то, что творится в Тедасе никак нельзя назвать предметом для восхищения. Чтобы Солас в раз изменил свое мнение. И так ли уж не прав в некоторых аспектах? Впрочем, он принимает ошибочность своего мнения в итоге, и, напомню, он сожалеет о том, что ему предстоит сделать. Я бы не назвала это расизмом. Тоже мне Гитлер. Высокомерие? Да, согласна. Но, как заметила Тин, есть причины и на это. Человечность? Вот что объединяет. БоХ или не БоХ, но всем свойственны слабости и недостатки. Все таки человеки, не роботы. Идеальных нет, чтобы так этим кичиться. Есть неидеальные люди, чьи недостатки мы либо принимаем, либо не принимаем, да и это тоже субъективно, причем и в ту и в иную стороны.
  6. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Мне например, просто как то сложно обозлиться на духа. Справедливость... понятие само по себе спорное. Так и дух. Идея духа. Идея, она идея и есть. А вот в совокупе с чем то конкретным, как, например, с тем, что испытывал Андерс. Как я и говорю, по отдельности... Вряд ли дело бы дошло до таких масштабов. Потому и не могу я сказать, тыкнув пальцем, тот виноват, а этот не так чтобы. Оба повлияли друг на друга. Не будь этого влияния, могло бы это все случиться? Впрочем, опять же, повторюсь, ответ субъективен.
  7. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Ну не знаю. На мой взгляд, оба, и Андерс и Справедливость, да не закидают меня камнями, виновники, но, прежде этого - жертвы. На ваш взгляд, не слившись друг с другом, сделали бы они то, что сделали? Ответ будет субъективеным у каждого, но на мой взгляд, нет. Если совокупить с тем Андерсом, которого мы видим в ДАА и второго, появившегося вместе со Справедливостью в ДА2. Конечно, ошибка сценариста показать этих двух Андерсов слишком контрастными, есть. Но, с другой стороны, если смотреть с такого ракурса, становится понятным эти изменения. Особенно, в третьем акте "Я уже не понимаю где он, а где я". Мне жаль их обоих. Я виню их, но мне их жаль. И мои обвинения к ним начинают модифицироваться в нечто... Не знаю как это назвать. Да, они совершили нечто ужасное, но... я в последнее время все чаще думаю... В том числе и в контексте обезумевшей от идола Мередит (еще раньше, сломленной детской психики от совершенного одержимой сестрой), обезумевшего в своем отчаянии Орсино... Разве человека со сломленным в том или ином виде разумом, психикой, можно вот так вот, со своей колокольни... не знаю, признать злодеями? Жалость и желание найти способ излечить. Излечив, отправить на искупление грехов... Если бы было возможно.
  8. Heaven's Secret

    Косплей и атрибутика

    Лелиана от songbird-cosplay (тоже отечественного производства ^_^)
  9. Heaven's Secret

    Креатив

    Немного работ с реактора и тумблера. СС максимальное разрешение "Сквозь завесу" от airagitt (работа завершена) Алистер от elyhumanoid (3D+photoshop) Солас и Лавеллан от anieactuality от nipuni "Французкие тосты" от darantha Коул от anathematixs Морриган от steftastan Не знаю как относится к этой работе от g-m-kaye Надпись гласила: "Морриган или русская прихоть". Полагаю, такой ее хотел бы видеть автор... Но работа хорошая. Анора от dearasteria My name is Dante! Фенрис от aileenbayaca от darantha Зевран от funarie Лавеллан Ну и специфичные, но тем не менее интересные зарисовки от kallielef
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    У меня так бывает, когда инет виснет. Тема Соласа многогранна. Начиная с обсуждения каких то серьезных материй, теорий, и заканчивая обсуждением меховых трусов. Релакс же, ну.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да не парьтесь. Надо его просто борщиком накормить. Чаем угостить. Заставить перечитать все, что здесь на протяжении 2000 страниц обсуждалось. Проникнуться атмосферой и все такое. Чего только стоит гадание на книгах :D Это была золотая эра фана в этой теме. До сих пор вспоминаю с теплотой *драматичный вздох* Не будьте так серьезны Корраптед. Правда.
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Или работайте поменьше xD Я вот так давно не играла, что страшно вспомнить. Нет, укурились. Корнем аки эльфийским. Ты не сечешь фишку.
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мне тоже жаль Т_Т Я то считала себя здоровым человеком (
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Было предложение отметить 2000 страницу таким макаром ) А я буду просто скромно молчать. Я сисьняюсь. Но увидеть вживую хотелось бы, да ) Не знаю какие грибы я курю. Глубинные или вообще эльфийский корень. Но тоже такое замечалось -_- Особенно под утро :D
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Яйца? (тухлые шутки за писят) А шо такого, Лелька-сан?
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Мне тоже кажется, что персонажи вроде Соласа, Каллена, Хоук и тд и тп не смогут сидеть спокойно, пока мир остается таким какой он есть. Это и правда приговор. Просто... Не знаю, так хочется, чтобы однажды Солас мог познать хоть толику покоя. Не обязательно тихое семейное счастье, но... хоть чем то что-то, что может приблизиться к этому, наверное. Правда, завеса, ее снятие и прочее, врядли предполагает такой исход. Просто... никто не вечен и все, через что прошел Солас, что будет дальше... Он не сахарный, не растает, да. Бох и все такое. Но все таки у всего, даже у такого как Солас, наверное, есть предел. И чем дальше я думаю об этом, тем явственнее мне видится... нечто трагичное во всем этом. Причем эта мысль в последнее время слишком назойливо прицепилась ко мне. Хотя... хочется продолжать верить в лучшее. Можно же сделать хоть отчасти... хороший исход. Лелька, я бы тоже очень хотела увидеть всех девчонок отсюда, но Онести права, тех сложности длинною в несколько тысяч километров)) (слоупок мод офф)
  17. Heaven's Secret

    Орсино / Orsino

    Я вот думаю, что кто-то просто упорно натягивает сову на глобус с той фразой. Вот и все.
  18. Heaven's Secret

    Орсино / Orsino

    Вот один давний пост от Asherinka, доказывающий, как я поняла, что об убийствах Орсино все таки не знал. Условия триггера доп. строчек: - Бетани жива и является магом круга - Хоук выбрал(а) сторону храмовников О: Willing sacrifices! Men and women who would have died at your hands anyhow! .. The irony is that until this very moment I have never used blood magic. M: Do you take me for a fool? One does not summon such a ritual out of thin air! O: The rite belongs to Quentin, a man the Champion is familiar with. I put aside his research as too dangerous - but things have changed. Champion: You were working with that murderer? O: I knew about him. I kept his existence secret because I didn't want to give Meredith more ammunition against us. Bethany: But... you could have stopped him! You could have saved her! O: I'm sorry, my dear. I didn't know the extent of his derangement until it was too late. Орсино: Я знал о нем. Я хранил его секрет потому что не хотел дать Мередит больше... (не знаю как перевести)... оружия(?) против нас. Бетани: Но... ты мог остановить его! Ты мог спасти ее! Орсино: Прости, моя дорогая. Я не знал степень его помешательства, пока не стало слишком поздно.
  19. Heaven's Secret

    Креатив

    Какую охапку прелестей принесла Работы от agarthanguide Лелиана от ysvyri Солас от ysvyri (гифка) Лавеллан от katorius от wifihunters еще работы автора Хоук от феберони Изабелла от anoratheirin Кассандра от dragondizzy Дориан от wearecryomancer Троица от dancinfox маг от mattbarley Амелл от jessadilla мЛавеллан от defenestratin Андерс Фенрис и Хоук от bloodofelves Блекволл "маслянные" работы от strix567 Блекволл и Сера Дориан и Вивьен Коул от leteney Солас и Лавеллан Ну и бонусом, работа совсем не по ДА, но мимо пройти я просто не смогла. работа от Astoralexander по мотивам картины “Death and The Maiden” by Pierre-Eugène-Emile Hébert
  20. Было в новостях когда то. Вот:
  21. Как же мне жаль... Даже словами не передать. Спасибо Гейдеру за его труд, за вселенную, за отдельных персонажей и вообще... Удачи ему на новом месте. Все таки грустно за костяк БВ. Унылые шутки про геев и Ведьмака... Ммм на БРК все по старому. Хоть что-то вечно.
  22. Heaven's Secret

    Креатив

    Великолепная работа (словно маслом) от от kingcholera Кассандра Вивьен от neirr Мерриль Изабелла Серия специфичных работ от firefly-wp Бетани Андерс Каллен от fool-of-arts Солас и Лавеллан от nananana от siriusdraws Фенрис и Хоук вместе с мХоук ну и просто Феня от 13february Зевран и ГФ от tainted_knight Лавеллан Тревельян Адаар от tainted knight Кусланд от shutterbones от hello_ground парочка работ от jinxiedoodle Табрис Хоук специфичненько так от kumokyandi Страуд Дориан "The chantry teaches us" от bazs92 Шартан Ну и бонусом, работа не относится к ДА, но если проявить фантазию... Очень симпотично. "Менестрель"
  23. Heaven's Secret

    Креатив

    Могу даже со ссылкой на работу. И да, это правда Логейн ) http://andreawalls.deviantart.com/art/Rebels-in-Ferelden-Loghain-584534533 А работа называется "Повстанцы Ферелдена".
  24. Heaven's Secret

    Креатив

    Зашла на минутку. Очень крутая работа Логейн от andreawalls Лавеллан Тревельян от Феберони Изабелла Мерриль Фенрис (гифка) Хоук Хоук-маг крови Сурана Табрис Каллен и инкви Солас Солас и Лавеллан Эванурисы от nananana Андрасте
  25. Читаешь посты людей выше и понимаешь, как страшно жить. Татуировки у женщин и любовь к элкорам ((
×
×
  • Создать...