Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Reading Challenge 2016

    *шепотом* выпендриться у меня не получилось, черт! Ладно, я не серьезна, но думаю, понимаю о чем ты.
  2. Heaven's Secret

    Прибытие / Arrival

    Прошла уже довольно давно) Причем забавно получилось. Остановившись на том моменте из-за загруженности на работе, так и не получилось поиграть довольно долгое время. Но когда таки добралась до игры, к своему великому удивлению и столь же великом при этом мандраже, прошла с первой попытки )) После чего довольно долго сидела у монитора с открытым ртом ) Укрытие другое, у тумбочки слева от входа. Отсиживалась там вплоть до появления ИМИРа. Дуговой излучатель не брала и сумела пройти с обычной ракетницей. А вся "тактика" состояла в том, что при определенном моменте, когда ИМИР уже был на довольно близком расстоянии (при этом вражин вокруг сколько могла, снесла), я изловчилась (буквально на волосок от провала), перебежать в соседнее укрытие. Это было довольно сложно в том месте. А грань между провалом и победой довольно тонка. А дальше уже как у вас. Сносила по кругу и оставшихся врагов и ИМИРа. Только удивительно. По началу вы сидели в укрытии, при попадании в которое, меня враги окружали со всех сторон так, что я не знала куда деться и в итоге сливалась под перекрестным огнем. Хотя... может не совсем в той точке... хм В любом случае, спасибо, что выложили )
  3. Рисовала ) Меня даже не столько незаконченность смутила, сколько неудовлетворенность композицией) Уж лучше доработать... А т.к. "для себя" я не рисовала уже очень давно, не хотелось, чтобы усилия пропали даром ) Да и конкурс был скорее стимулом выбиться из рабочей колеи, чем целью =)
  4. Если бы в последние дни заказов не навалили, успела бы ( Даже в воскресенье покоя не дали Постараюсь не затягивать :3
  5. Покажу, конечно ) Только все таки уделю теперь работе больше времени, чем получалось из-за срока ) В какой то степени даже лучше, что не успела... Есть время спокойно доработать
  6. Моя рыдать... Столько времени делать работу и банально не успеть на пару часов Глаза на выкате... Зато хоть знаю, что сделала все, что смогла... Всем конкурсантам удачи! Работы просто замечательнейшие. Особенно радует глаз "Последняя записка". Композиционно очень выдержанно и по смыслу. Сама реализация идеи интересная. "Труби отход" тоже замечательна. Да и вообще, очень много хороших работ) Поздравляю с успешной "сдачей" :D Надеюсь, в следующий раз я все таки не буду так нагружена и успею )
  7. Heaven's Secret

    Креатив

    Как преданный фанат, захожу каждый день к nipuni, но пока что у нее перерыв ( Так вооот. Брожу по старым авторам и ныкаю всякое интересное. Новое, в перемешку со старым, уж не серчайте. Кассандра Лавеллан Одержимая долийка (если правильно перевела) Жози Каллен Дориан Дориан и мЛавеллан СС и Стен :laugh: Дагна От nananana Лавеллан и Солас Кусланд от heather Фенрис и Хоук И две очень хорошие работы, которые, я точно уверена, здесь были, но я просто не могу пройти мимо них Андерс Коул (эта особенно мне нравится и по стилю и вообще...) Ну и мини-бонус от maddox-rider + очень крутая работа в довесок Творческих всем выходных! )
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Просто какие то очередные размышления о гейм-дизайнерах Но по большей части я просто включила усиленный режим СПГСа вот дословно "Game designers: if your pitch is, "It's a Western, but savage Indians are ALIENS/MAGICAL CREATURES," I'm gonna go ahead and stop you there" Скорее всего к ДА отношения и не имеет. А впрочем, кто его знает...
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    экхм. очень надеюсь увидеть Соласа хотя бы уже в 2018. Это если еще очень повезет застать его в новой части не только в качестве камео... Кроме того от Уикса исходили очень интересные твитты про индейцев... хмм
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Эх, как жаль, что теперь только и остается, что ждать... И тема Соласа хоть на краткий миг, да ожила. 2000 страница, я жду тебя. И очень жаль, что Лукьяну выпилили навсегда... Именно!)
  11. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    Так кто ж спорит) Тем более с классикой Просто по-моему, "картонность" - это не то, чтобы я применила по отношению к ЛиС, хоть заимствования и не отрицаю, они очевидны. Кроме того, даже при этих, как вы сказали, "упрощениях", столь многие люди так и не дошли до ее сути. И дальше плохого дяди в пиджаке и двух лезби одна из которых помыкает другой, так и не прошли. А впрочем, ладно.
  12. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    Интересно и на какие? Те, в которых не нужно хоть слегка пораскинуть мозгами и пойти чуть дальше своего носа?) Люди, я просто не понимаю, как можно читать таких людей как Кинг и при этом... Так однобоко смотреть на все остальное.
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Нет, почему же. Соласоманки как раз таки больше всех остальных и надеятся найти альтернативный выход. И при этом понять непростую ситуацию Соласа тоже могут. Мир не делится на черное и белое. А решения не всегда бывают простые. Вот и все. ПС кроме того проблемы с завесой никто не отменял.
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Так в том то и дело, что еще ничего не известно. А опция в финале Чужака, быть может, и не просто так была дана. Кроме того, по его словам есть еще несколько лет мира, которые могут быть потрачены с умом. Я тоже надеюсь, что инкви он оставил в живых не просто так. Лелька =D
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Так и сам Солас не в восторге от себя. И далек от того, чтобы обелять себя. "Я должен за это заплатить. Но мой народ... он нуждается во мне" Это не одобрение, это не благо, "на этом пути нет славы", это бремя. И кому то нужно его нести. Ради того, что им дорого. И Инквизитору и Соласу. Для своего народа он будет героем, для другого злодеем. А любовь... случается, да )
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну почему же: Можно просто понять персонажа, влезая в его шкуру. Что в данном случае тут у девушек и произошло. Еще раз. Я лично вижу, что и Солас и Инкви в равном положении с равным желанием защитить то, что им дорого. Каждый со своим долгом. И если моей Лавеллан придется столкнуться с тем, что Соласа придется убить, чтобы выжил Тедас, она это сделает. И я писала об этом уже не раз.
  17. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    (Солас: ) И пусть погибнет мой народ, но зато мы будем вместе, любимая! Даже моя сентиментальная Лавеллан на такое не способна.
  18. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Это то и ключевое.
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Нет, ну очевидно же что его народ!
  20. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Очевидно тут только одно. У него есть долг перед своим народом. И тому народу тоже хочется жить. Вот и все. И у Соласа и у Инквизитора есть свой долг. Они равны в этом. Разница лишь в том, что у Соласа сил пока больше.
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Просто я не понимаю такого жесткого отношения к этому. К высокомерию. (кое другим столь легко прощается, но Солас и правда, видимо воспринимается как робот) Разве то, что творится в Тедасе, можно назвать прекрасным примером предмета для восхищения, чтобы сразу сказать "как жестоко я ошибался"? Да и проснуться в мире "усмиренных" уже само по себе как бы жутко представить. И разве другу инквизитору он не сказал, что благодаря ей в итоге понял, что ошибался. Кроме того, я вроде так понимаю, что он сам не в восторге от того, что предстоит сделать. И делает это не по причинам "элвен глори". "На этом пути нет славы" Что значит "отказать на предмет отсутствия благ и цивилизации"? То есть ему нужно наплевать на свой народ? Там за завесой?
  22. Heaven's Secret

    Life is Strange [серия]

    "Хоть сколько-нибудь думающие" уже давно подумали и поняли, что некоторые люди пытаются найти в черной комнате черную кошку, которой там по сути и не было. Забавно, как интересно люди смещают акценты, при этом умудряясь цеплять на лицо маску "хоть сколько-нибудь думающего" )
  23. Heaven's Secret

    Креатив

    Последние работы от nipuni как всегда Солавеллан "Любовники" от др. автора Лавелланы с оттенком Дориана Солас и Дориан Кассандра Морриган (так нравится мне образ...) Лелиана Мерриль от Равиолли Зевран и ГФ Алистер и ГФ Солас и Лавеллан в кроссовере с моим любимейшим мультипликационным фильмом "Унесенные призраками"... Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите. Великолепное произведение как с художественной, так и содержательной стороны ) Хоук от феберони Фенрис и Хоук Ну и последние работы от nananana Инкви Крэм Сера и Адаар Ну и забавное напоследок Солас и тот, кто натолкнул его на мысль... с реактора
  24. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    Тогда не скорее всего, а точно. Ибо я не вижу в чем еще может таиться ошибка. Иногда пробелы в строке где-то остаются, было пару раз. Проверьте. А может сам код не правильный. Тут уж ничем не поможешь, нужно рыскать в файле и искать точный код... Удачи и терпения
×
×
  • Создать...