-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Все бы хорошо, коли не надпись "дурак"-"шут" наверху )) Поднакопилось много работ за эти дни. Такс... начну сегодня с Qissus и ее таро Бетани и Карвер Лавеллан от другого автора Хардинг и Лавеллан Лавеллан Плакат Серых Стражей от xfreischutz Еще от него же Морриган Зевран Дориан Набросочки от drawingfixx Морриган гифка с реактора Натаниель гифка Зевран от nanananana Алистер и ГФ (скорее всего уже было) Алистер "Я Серый Страж и это моя жертва за тебя" Андерс Андерс и Хоук Хоук Сурана Кассит и Долийка "Климтовские" Лавеллан Ну и теперь мой собственный десерт пошел. Зашла к nipuni (благодаря тем, кто ее тут выложил в прошлый раз) Солас и Лавеллан И вот теперь самое интересное :D drawinfixx почему то удалила эти наброски... Но я успела! )))) Итак... Бандито Солас и Лавеллан гифка Черт, в этом что-то есть... А это из свежачка Фен'Харел Флемитал и Инквизитор Ну и модерно Солас Я тут подумала... это самый любимый арт Соласа из всех улыбка! )) Ну и няш-няш Новый Год скоро! )))) А Солас сферу разбил! )))
-
А еще очень ламповый и задушевный) Самый лучший-лучший бро в ДА. Во многом благодаря своей человечности... Эм, я в смысле душевности =) Вот те на. Получился комбо каламбур, если еще вспомнить квест Коула )) В любом случае, т.к. еще не отписывалась здесь, просто скажу, что очень люблю этого персонажа. И да. Варрика хотелось бы всегда иметь под боком. Тот, на кого знаешь, что всегда можешь опереться. Но видимо это и правда все. Надеюсь, что хотя бы удастся взглянуть на него еще раз )
-
Бальзам ты в душу несешь мою. Коул зрит в корень. Люблю Коула. Он единственный, кто... *зевает* пойду спать. Спасибо, Онести. За предыдущий СПГС тоже, он был интересный) P.s. а кто подтер Сабу... хм -__-
-
Ой молодчинка ))) Не забудь нарисовать Соласа! Там от шаров и яиц недалеко - всего пара глаз, нос и рот :laugh: Ах да, и веснушки.
-
Ой да лааадно ) Переборщила с макияжиком. С кем не бывает. Возраст и все такое :D Но вообще, голосок у нее что надо там. Такой тон, ух! Щас примчится Лелька, не буди зверя! )) ок
-
Ну да, ну да. Дабы не оффтоп... хмм Анора, как уже было сказано - самый красивый женский персонаж в ДАО. В ДАИ впрочем, тоже довольно симпатична. Жаль, что не всем персонажам повезло с портингом...
-
Если вы такой внимательный приверженец правил и сторонник казни за дезертирство, то почему не казните для начала Логейна? Но, предлагаю вам перейти в соседнюю тему и там обсудить это с кем нибудь. Здесь для этого не место.
-
Говорит человек, который казнит "разгильдяя" Алистера. Видимо, из все того же глубокого понимания персонажа. Смотреть объективно - не значит смотреть как вы. Простите, но люди уже запарили со своим "из симпатии к Алистеру". Мало ли к кому я испытываю симпатию? Может, мне нужно из своей дружеской симпатии уничтожить церковь с Андерсом? Или из-за бесконечной любви мир вместе с Соласом? У человека не может быть иного мнения, отличного от вашего, только лишь потому, что они романсят кого то? Что за логика такая вообще? Или быть может, вы считаете, что один постигли всю суть дзен? А другие так. Играют, чтобы жахнуть кого нибудь? Удосужтесь хоть чуть-чуть почитать форумные темы. Люди и до вас расписали об Аноре многое интересное. Moraine в том числе. Люди и до вас поняли, что не все так просто с Анорой и она не просто стерва. Но, простите, есть и другие стороны, другие мнения. Не понятно почему только своих тараканов вешают на других. Спорить с вами я не буду. Не в этой теме, по крайней мере. Доброго вам дня.
-
Объятие вечности ) Фраза из игры Mass Effect Но на самом деле просто использовала игру слов.
-
Моринт "Embrace eternity" от al-teya Тали от okolnir Легион от shallete "Does this unit have a soul?" Шепард от dr-grizscald от qissus Гаррус и Шепард чисто из-за аквалельных эффектов. Почему у меня никогда они не получались Т_Т
-
Ахаха ynorka прекрати! Зевран Фенрис Солас ^___^ Юморок с реактора
-
Я не считаю, что вину нужно спихивать. Кайлан поплатился жизнью за свою ошибку. Логейн не отец, не опекун, а именно, как ты и сказала "занимает должность". Король и те павшие воины, ответственность за которых нес и Логейн в том числе. А Логейн сделал то, что сделал. Все. И опять же мы приходим к тому, что уже на этот счет, каждый думает, каждый рассуждает и делает свои выводы... А т.к. "Embrace eternity" не в моем стиле. По крайней мере не в теме Логейна. В общем... я пойду.
-
Я думаю, что мог. Ты - нет. Вот тебе и разница взглядов. То же самое и про ценный "ресурс". А вот это и проистекает из проблемы с Кайланом. Винн: Я полагаю, что человек, который сам связал себе руки, не вправе возмущаться тем, что некому было защитить его короля! Что, как, где, когда. Тут столько всего понаписали. Я не хочу снова спорить по второму кругу. Опять. И не хочу распинаться тем более в теме Логейна. При всем уважении к тебе, Тин.
-
Тин. С Логейном действительно мутно. И, мне даже кажется в этом своего рода либо намеренный замысел, либо косяк разработчиков. Потому и получаются такие вот обширные "карманы" для размышлений. И по сути, каждый просто выбрал свой путь. И да, я за мировую!
-
Естественно. Однако он и Каллен всплывают в этой теме с неизменной частотой. Но ты права. Просто читать про все эти сравнения уже не вмоготу.
-
Нирта, если ты видишь все в таком свете, пусть будет так. Только, хочу напомнить, что время, когда я была девочкой-подростком уже давно минуло.
-
Потому что а) Анорой я так и не прониклась, уж извините. Не доверяла ей, и не смогу. И не надо делать вид, по тому же СЗ, если убрать к тому же метагейминг, что причин для этого у меня не было. И да, я действительно считаю, что помощь Алистеру в правлении требуется. Так ли сложно понять мои причины, переживания и не приписывать их меркантильности? б) Причины по которым я сажала Алистера на трон (даже не в ужесточенной ветке, не поверите) я расписывала с десяток постов в его теме. Ответственность делает его цельнее как личность. Он не несчастен, а с Кусланд очень даже счастлив. Что и было, к слову, одной из причин, почему Кусланд. Просто, Нирт, поменьше бы обобщений. Неприятно как то становится.
-
Ну конечно, все очень логично! Нирт, моя Кусланд побыла бы и в любовницах, если бы припекло. Неприязнь к Аноре, поверь мне, вызвана далеко не тем фактом, что она такая сякая может усесться на трон в обход Кусланд. Свою неприязнь она заслужила. И казнь Логейн тоже, впрочем, кого волнуют твои причины, ведь все сводится к меркантильности. Здорово. Воу. Очень мило читать, как человека, который сражался с вами бок о бок всю ДА, не оставлял вас и помогал, обезглавливают взамен Аноры и короны. Впрочем, писать больше ничего не буду. Демонов призвать можно.
-
Понять не могу. Это только у меня сайт так глючит... Ок, не правильно сформулировала мысль. На решение влияет все в совокупности, конечно же. Хотя помимо этого, всю информацию с Кайланом и войсками каждый отфильтровал по-своему. Сложил свои кусочки и сделал выводы. Не только эмоции, нет. Хотя не скрою, что и они присутствуют.
-
В том то и дело, что каждый понял ситуацию с Кайланом и уводом войск по своему, информация, свой взгляд на нее (в загашнике у каждого здесь нашлось, что предъявить), повлияли на решение. У каждого свои мысли на этот счет и на дальнейшую судьбу Логейна. Я потому и прекратила спор еще тогда.
-
Вообще, я думаю, что пользователь Танд довольно верно изложил мысль:
-
Нет, ну вопрос то риторический был ) Просто иногда так хочется машину времени!
-
В том то и дело, что персонажи, ставшие друзьями, хочешь ты того или нет накладывают свой отпечаток на тебе. Уже только по этой причине у тебя не поднимется рука убить его. Он же был твоим другом. А ты сам - человек, со своими собственными чувствами и возникшей привязанностью.